Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Прошу помощи

-

Rising Force Online

- Уязвимости, баги, читы и статьи по RF Online.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.12.2008, 20:19   #1
 Разведчик
Аватар для Порутчик Ржевский
 
Порутчик Ржевский никому не известный тип
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 13
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Прошу помощи

Юзал прогу RFUtilites2. хотел бить мобов из под текстур, но этого не получилось! Вместо этого взлетел на очень большую высоту и каким-то образом там и остался. Обновление клиента ничего не дало, проведя больше 2-х часов за компом, решая эту проблему, прошу помощи у Вас элитные читеры! Плз без стёба и по теме! Заранее спасибо!
Вложения
Тип файла: rar RFUtilities2byBoxA.rar (356.1 Кб, 26 просмотров)
 
Старый 23.12.2008, 23:55   #2
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
По умолчанию

Если там и остался - значит юзал флайхак. Я уже хз есть он там или нет...
Как правильно юзать текстуры:
- лезешь вниз (волхак)
- врубаешь флайхак (позволяет бегать на заданной высоте) => не надо бегать по "второму дну" да и возможность юзать текстуры появляется везде
- свободно валишь мобов.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]а по прикрепленному файлу
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2008, 02:03   #3
 Сержант
Аватар для Lumer
 
Lumer излучает ауруLumer излучает ауруLumer излучает ауруLumer излучает ауруLumer излучает ауруLumer излучает ауру
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 169
Популярность: 509
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 120 раз(а) в 68 сообщениях
 
По умолчанию

Сервер на котором ты играешь можно узнать?.
Рфутилитис не работает на фа серверах.
Чтобы работал на руофф надо в закладке settings выбрать руофф и нажать change.

Текстуры юзаются так:

Либо ты лезешь на 2-е дно либо, на стенку, преграду, предварительно выделив моба.
Отпишись.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2008, 03:13   #4
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

кажется я понял его проблему. если это так то у меня было подобное))

залез чаром под текстуру, как-то повернулся, клиент завис. пришлось вырубать через ctrl+alt+del. ну потом жму "зайти на чара". Он мне выдаёт окошко: "Ошибка: невозможно выбрать персонажа".

Тогда я был полным нубом, и даже не подумал попробовать посмотреть пакеты... хотел написать в саппорт, типа вот шагнул туда-то туда-то и хряяс провалился под землю)))
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2008, 12:17   #5
 Сержант
Аватар для Lumer
 
Lumer излучает ауруLumer излучает ауруLumer излучает ауруLumer излучает ауруLumer излучает ауруLumer излучает ауру
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 169
Популярность: 509
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 120 раз(а) в 68 сообщениях
 
По умолчанию

ааа, т.е. ты остался даже после релога на той высоте что ли?) ну заюзай тп куда-нить. Кинь монеток на счет и купи тп к пб, может помочь)
________________
Если есть вопросы, пишите
ICQ: 467-763-768

Экс GM PvPwar.net
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2008, 13:47   #6
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

говорю, может он тоже не может на чара войти) если ты застрял чаром 40-, то проще прокачать нового. Если больше лвлом, то пиши в саппорт, типа вот тыкал куда-то(сам подумай) и вот какой-то глюк вышел. Они кста скорее всего будут смотреть платил ты прем или нет) т.е. можно на тебе заработать потом или нет XD так же если ты уже читерил, то бесполезно.
 
Старый 24.12.2008, 18:18   #7
 Разведчик
Аватар для Порутчик Ржевский
 
Порутчик Ржевский никому не известный тип
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 13
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию

Спасибо всем за ответы! я портнулся в шахты на чв и всё норм стало! а с прогой буду разбираться дальше))
 
Закрытая тема

Метки
прошу, помощи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Пакеты] Перемещение чара при помощи пакетов Yohan Rising Force Online 2 28.01.2010 21:25
[Программа] делаем спид хак при помощи се Shuu Rising Force Online 1 14.11.2008 17:13
Прошу помощи ZliLO Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 1 21.08.2008 17:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net