Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2012, 14:12   #1
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для MaTEMAtika(2)
 
MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 115
Популярность: 24098
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 638 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для MaTEMAtika(2) с помощью ICQ
 
По умолчанию Интервью с J-Fobos

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
MaTEMAtika(2) :
Приветствую,не уделишь мне немного времени?:-)(ничего что на ты?:-)

J-Fobos:
привет, часик думаю достаточно

J-Fobos:
только на "ты", я еще не настолько старый

MaTEMAtika(2) :
На "ты",так на "ты"))

MaTEMAtika(2) :
Продолжим:-). Ты сказал что "не настолько старый",сколько же тебе лет?:-)

J-Fobos:
24

J-Fobos:
годика

MaTEMAtika(2) :
:-D

MaTEMAtika(2) :
Уже довольно состоявшийся человек:-).(на 5 лет меня старше). Как звать то тебя?:-)

J-Fobos:
Слава

J-Fobos:
если спрашивают отчество, то отшучиваюсь "с такой зарплатой - просто Слава" ))

MaTEMAtika(2) :
Ну,слава тебе, Слава:-D. В каком городе проживаешь?:-)

J-Fobos:
Львов, западная Украина

MaTEMAtika(2) :
Чо у нас все модеры с Украины:-D. Судя по возрасту - ты уже работаешь,но главный вопрос: кем?:-)

J-Fobos:
инженер-конструктор, на военном заводе

J-Fobos:
довольно таки интересная проффесия, согласись

MaTEMAtika(2) :
Я только что хотел это сказать:-)

MaTEMAtika(2) :
Интерессно ли тебе работать там? Опиши нам свой рабочий день,пожалуйста:-)

J-Fobos:
о работе лучше не распрашивать завод как бы секретный

MaTEMAtika(2) :
Пентагон

J-Fobos:
когда чипито о нем спрашивал, то у него инет вырубился ))

MaTEMAtika(2) :
Надеюсь меня за это не убьют

J-Fobos:
скажу только что разрабатываем системы наведения/пуска ракет и системы радиолокации, на данный момент

MaTEMAtika(2) :
Как обстоят твои дела за виртуальным миром? Как успехи в личной жизни?:-)

MaTEMAtika(2) :

Цитата:
Сообщение от J-Fobos
скажу только что разрабатываем системы наведения/пуска ракет и системы радиолокации, на данный момент

И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО У ТЕБЯ МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА?о_о :-D

J-Fobos:
зарплаты всегда мало

MaTEMAtika(2) :
так,ну отвечай на вопрос выше)

J-Fobos:
на линии фронта идет сложная борьба ну женится пока еще не собираюсь))
нормально))
:-)

MaTEMAtika(2) :
Как ты попал на Zhyk.Ru. Только не надо говорить, что через гугл)

J-Fobos:
реально через гугл искал программку чтоб делать адену

J-Fobos:
я тогда зарегился на многих чит форумах, точно больше 10-ти

MaTEMAtika(2) :
ррр...Откуда взялся твой ник? Он связан как то с жизнью,или это твой псевдоним на работе

J-Fobos:
ник появился в 2003 году, тогда я принимал участие в чемпионате "Галычына" по КС 1.5, надо было указать какой-то ник, выбрал J-Fobos

J-Fobos:
после победы его выгравировали на кубке, поэтому с этим ником и остался

MaTEMAtika(2) :
Ты говоришь,что выбрал этот ник,у тебя были еще варианты?:-)

J-Fobos:
ну у нас в команде решили чтоб все ники начинались с первых букв имени, а дальше имя любого мифического существа, вот я и выбрал древного бога страха

J-Fobos:
типа чтоб в одном стиле было

MaTEMAtika(2) :
Когда ты начал делать первые успехи на нашем портале?

J-Fobos:
в 2009 году более менее разобрался в пакетном уровне ла2 и пошло-поехало

MaTEMAtika(2) :
Какие цели ты преследовал на жуке?

J-Fobos:
главная цель - хорошо проведенное время, я не гнался за статусом, за медальками и спасибками

MaTEMAtika(2) :
Но ты всетаки их добился:-)

MaTEMAtika(2) :
Когда ты завоевал авторитет на жуке? некое доверие что ли/:-)

J-Fobos:
наверное после армии, благодоря хорошему другу (имя разглашать не будем, он прочтет и поймет)

MaTEMAtika(2) :


J-Fobos:
в армии отстал от жизни немного, ни один баг (из тех что я знал) не работал, технология настройки ботов изменилась
(имеется ввиду отсуствие толкена)

MaTEMAtika(2) :
Как же ты нагнал пропущенное? Тебе кто-то помогал,ил ты во всем разобрался сам?

J-Fobos:
прочел пару десятков статей, перелопатил пару форумов, та и все

J-Fobos:
особенно много полезной информации взял и жука и кодерХ

MaTEMAtika(2) :
Мало того,что ты самостоятельно нагнал то,что пропустил,так ты теперь чуть ли не лучший пользователь жука. Многие ставят тебя в пример. Как ты всего этого добился?

J-Fobos:
если чесно не знаю как
ну сейчас я уже не слежу за линейкой, бросил играть, не знаю ни новых багов, ни даже новых елементов игрового процесса

MaTEMAtika(2) :
Но все таки по сей день к тебе обращаются за помощью,это означает,что ты не последний человек на форуме

J-Fobos:
я просто ставил пред собой задачу и пытался ее решить, если не получалось, пробовал еще раз другим способом

J-Fobos:
я вот недавно в доту сыграл, решил вспомнить прошлое, оказался полным нубом не знаю ни новых скилов у героев, ни какие вещи им покупать

J-Fobos:
в доте 6.73 от доты 6.40 остались разве что имена героев и карта, все изменилось

MaTEMAtika(2) :

Знаю,что ты уже 3 раз подряд становишься пользователем года. Поздравляю

J-Fobos:
так что пока не последний, а дальше будет видно

J-Fobos:
спасибо

MaTEMAtika(2) :
Какие языки программирования ты знаешь? Мне порой кажется,что все

J-Fobos:
отлично знаю делфи и пхп, чуть хуже владею с++, ява. еще знаю автоит, sql , хтмл, цсс, если это можно назвать языками програмирования

MaTEMAtika(2) :
Мне бы хоть один выучить

J-Fobos:
это не сложно
садишся в кресло

J-Fobos:
втыкаешь в ухо шнур от юсб и закачиваешь в мозги информацию

MaTEMAtika(2) :

Хотелось бы тебе что-то поменять на нашем славном портале?

J-Fobos:
скорее всего нет, в принципе меня все устраивает

MaTEMAtika(2) :
Будешь ли ты дальше с нами,и радовать нас своим присутствием?

J-Fobos:
однозначно да, как же вы без меня

MaTEMAtika(2) :
Спасибо за такое интерессное интервью,было очень интерессно с тобой пообщаться,и узнать немного нового о тебе. До скорых встреч,пока.

J-Fobos:
желаю удачи и веселых праздников.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4uТЕР (08.01.2012), АзЕсмьЦарь (07.01.2012), Dunя (08.01.2012), J-Fobos (07.01.2012), Jersy (07.01.2012), Jumper (09.01.2012), NeGaTiV™ (07.01.2012), object (07.01.2012), Skilful (07.01.2012), Skuka.95 (08.01.2012), VeTaL_UA (07.01.2012), WreckeR/9/ (09.01.2012)
Старый 07.01.2012, 14:21   #2
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с J-Fobos

ВАще ок интервью. Ростёшь
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MaTEMAtika(2) (07.01.2012)
Старый 07.01.2012, 14:23   #3
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для MaTEMAtika(2)
 
MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 115
Популярность: 24098
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 638 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для MaTEMAtika(2) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с J-Fobos

Растешь*
Спасибо
________________
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 14:29   #4
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с J-Fobos

многа букф ниасилил
Интервью ваще ок
Фобос ня
________________

  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 14:33   #5
Читер-спонсор
 Командор
Аватар для Roch
 
Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 832
Популярность: 48460
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 783 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с J-Fobos

Превосходное интервью!)
________________
Правила Форума
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хостинг изображений: i.Zhyk.ru
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 14:58   #6
 Старший сержант
Аватар для Skuka.95
 
Skuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражания
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 186
Популярность: 1746
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 64 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Skuka.95 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с J-Fobos

Интервью превосходное, акура "курит в сторонке"
Цитата:
Сообщение от MaTEMAtika(2)Посмотреть сообщение
скажу только что разрабатываем системы наведения/пуска ракет и системы радиолокации, на данный момент

буду молится что бы мой дом не попал в список целей
________________
Почти забросил раздел Pw скажем спасибо TBX1n и серверу
Цитата:
Сообщение от TBX1n
Скука новый админ

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MaTEMAtika(2) (07.01.2012)
Старый 07.01.2012, 15:03   #7
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для Aferist2010
 
Aferist2010 на правильном пути
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 16
Популярность: 51
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с J-Fobos

Цитата:
Сообщение от Skuka.95Посмотреть сообщение
Интервью превосходное, акура "курит в сторонке"

буду молится что бы мой дом не попал в список целей

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
In terra, in aere et in aqua
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 15:12   #8
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с J-Fobos

Святые хомячки, Львов, да это же в 5-6 часах езды от Ровно
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 15:18   #9
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с J-Fobos

Отличное интервью, все понравилось, только одно но У Фобоса Чипитка же брал интервью
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jumper (09.01.2012)
Старый 07.01.2012, 15:48   #10
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с J-Fobos

Когда MaTEMAtika(2) начал спрашивать о заводе у него
Цитата:
MaTEMAtika(2),
давай продолжим,у меня вчера свет оффнули.

MaTEMAtika(2),
а когда включил комп то слелета система

________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jumper (09.01.2012), MaTEMAtika(2) (02.02.2014)
Старый 07.01.2012, 18:19   #11
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для MaTEMAtika(2)
 
MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 115
Популярность: 24098
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 638 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для MaTEMAtika(2) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с J-Fobos

________________
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 20:11   #12
 Сержант
Аватар для АзЕсмьЦарь
 
АзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражания
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 118
Популярность: 1812
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 305 раз(а) в 76 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с J-Fobos

Интересное интервью получилось, да ещё и красиво оформлено, с удовольствием прочитал.
________________
NickExtractor v1.2
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MaTEMAtika(2) (08.01.2012)
Старый 08.01.2012, 09:20   #13
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с J-Fobos

Цитата:
Сообщение от Skuka.95Посмотреть сообщение
акура "курит в сторонке"



зато у меня 10 спасибок-то за интервью
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 11:07   #14
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с J-Fobos

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
зато у меня 10 спасибок-то за интервью

Зато я поставил математике спасибку
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 11:58   #15
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для MaTEMAtika(2)
 
MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 115
Популярность: 24098
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 638 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для MaTEMAtika(2) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с J-Fobos

VortexWhy, А у меня в интервью с дином спасибка от жука(и + там 21 спасибка)
Так что фейл!
________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net