Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Насчет Баипасса.[Предложение]

-

Общение и обсуждение S4 League

- Свободное обсуждение по теме S4 League

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2012, 19:33   #1
 Сержант
Аватар для Donee.
 
Donee. на правильном пути
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 123
Популярность: 73
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 62 раз(а) в 44 сообщениях
 
Post Насчет Баипасса.[Предложение]

Такс,Всем Привет.

Этот пост будет не по теме,и скорее всего его куда-то переместят или воопще удалят,Но,Я публикую его тут,так как "Общение и обсуждение S4 League" почти никто не читает.Поэтому прошу Администрацию отнестись с пониманием.

Хочу поговорить о баипассе. Многие Юзеры жука сидят на форум elitepvpers,и наверника знают о том,что Рабочий баипасс существует,и более того,на нем можно использовать читы и его создатель сам MrSe!man(А не какие-либо феики).

И тут задаеться вопрос:"Ну почему-же Многие не пользуются им,чтобы запустить Cutriik Trainer и т.п."(Я сам очень яростный поклонник его треинера) И вот ответ:Этот баипасс Платный и стоит он 5Э(Евро),примерно 200р.

Следуя из этой инф-ции Вот что хочу попросить пользователей(так как у самого средств нет.)
-Кто может,и кому деиствительно нужен этот Баипасс,Купить его.

Нет,я нехочу Навязывать Свое мнение,Но Тот человек,который купит,сможет продавать Немного Дешевле,чем ориг. цена.(примерно рублей 100-150.)

Ну и в конце хотелось бы добавить,Не удаляйте пост,ведь В первую очередь я писал для Пользователь жука,которые после это инф-ции смогут купить баипасс,так как не все лазают на Epvp.

Вот ссылка на оригинальный паблик,где есть гаид по байпасу и треинерам. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Тискай панду. *-*
________________
MotionlessCarnival

Последний раз редактировалось Donee.; 21.01.2012 в 22:46. Причина: Изменение Названия.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Archirus (21.01.2012)
Старый 21.01.2012, 19:41   #2
 Разведчик
Аватар для DimaIpHone
 
DimaIpHone никому не известный тип
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для DimaIpHone с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Насчет Баипасса.[Предложение]

кулл
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 20:02   #3
 Сержант
Аватар для Donee.
 
Donee. на правильном пути
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 123
Популярность: 73
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 62 раз(а) в 44 сообщениях
 
По умолчанию Re: Насчет Баипасса.[Предложение]

Для Самых Ленивых Вот что написано На Epvp:
Цитата:
Hello, guys. Here is my new tutorial for s4 league forcepacks.
You only need to pay 200 e*gold or 5 euro's to buy the X-trap bypass. Maybe some of you know that the cytriik trainer + ID manager get a big crash at server selection. Here is how to do it without getting it! ;o
To avoid some always-mad people I gotta say that I don't own anything from ID manager, X-Trap bypass or Cytriik trainer. I just made a tutorial. ^_^

Перевод:
"Всем привет.Это мой гаид для получения фп в лиге.
Все что вам нужно,это иметь 200коинов или 5 Евро,чтобы купить Баипасс.Может быть некоторыйе из вас знают,что при использование Кутрика и ИДМ выдает краш лиги на выборе сервера.Здесь я обьясню как избежать Это." Вопщем и т.д.
________________
MotionlessCarnival
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 21:09   #4
Заблокирован
 Капитан
Аватар для Archirus
 
Archirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе цену
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 263
Популярность: 4062
Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 125 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для Archirus с помощью Yahoo Отправить сообщение для Archirus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Насчет Баипасса.[Предложение]

Большое спасибо, очень полезная информация!
P.S. Я так понимаю байпас явно не на русском, следовательно тот кто его купит, сможет (если руки прямые) сделать его на русском языке и получить много спасибок на жуке, а спасибки дороже денег!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 21:13   #5
Заблокирован
 Сержант
Аватар для DeeDe
 
DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 120
Популярность: 10124
Золото Zhyk.Ru: 36
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
По умолчанию Re: Насчет Баипасса.[Предложение]

Доброго времени суток. Считаю эту тему сущим бредом, а именно: смысл покупать байпас и любые хак программы если в конечном счете ваш аккаунт забанят. Думаю у людей которые имеют возможность вложить деньги в игру не проще сразу донатить и быть спокойным за аккаунт?
Простите если были задеты чьито чувства

Последний раз редактировалось DeeDe; 21.01.2012 в 21:19.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
astati (22.01.2012)
Старый 21.01.2012, 21:24   #6
Заблокирован
 Капитан
Аватар для Archirus
 
Archirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе цену
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 263
Популярность: 4062
Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 125 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для Archirus с помощью Yahoo Отправить сообщение для Archirus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Насчет Баипасса.[Предложение]

Прошу прощения DeeDe, но я считаю твои слова сущим бредом, ибо:
Качаться нет смысла, ты просто тратишь время, которое ты можешь потратить за более интересным занятием, зачем это делать ? скачал чит и играй в свое удовольствие забыв про всех!
Так же вкладывать деньги в игру тоже самое что порвать их и выкинуть в окно, удовольствие на 2 секунды и не более. Ведь гораздо легче купить чит и быть палачом, которого все бояться. Забанят ? Не не слышал (если что у меня уже 64 твина и половина в бане до 2069 года)

Последний раз редактировалось Archirus; 21.01.2012 в 21:26.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 21:24   #7
 Сержант
Аватар для Donee.
 
Donee. на правильном пути
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 123
Популярность: 73
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 62 раз(а) в 44 сообщениях
 
По умолчанию Re: Насчет Баипасса.[Предложение]

Цитата:
Сообщение от archangel312Посмотреть сообщение
Большое спасибо, очень полезная информация!
P.S. Я так понимаю байпас явно не на русском, следовательно тот кто его купит, сможет (если руки прямые) сделать его на русском языке и получить много спасибок на жуке, а спасибки дороже денег!

Байпас,как показано на видео,На англ яз. и Впринципе переводить то нечего. Хотя для крабцев,который незнаю и англа,может можно перевести строчек 5-6.

P.S Если Байпасс будет на жуке и каждый сможет пользоваться им,выложу темку по IDM и CytiikTrainer. Ведь каждый хочет себе Фп на халяву

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DeeDeПосмотреть сообщение
Доброго времени суток. Считаю эту тему сущим бредом, а именно: смысл покупать байпас и любые хак программы если в конечном счете ваш аккаунт забанят. Думаю у людей которые имеют возможность вложить деньги в игру не проще сразу донатить и быть спокойным за аккаунт?
Простите если были задеты чьито чувства

Уважаемый(ая) DeeDe точно такие-же отзывы были на Epvp. Ну например:hey hey ... i need only a Bypass for Hack AP and if i buy that why i dont buy AP better. На что Автор им ответил:Вы всего покупаете баипасс за 5 евро,вас не палит X-trap и вы сможете получить Столько фп,сколько пожелаете.

И тем более вас никто не заставляет читерить на основе,и к тому же это было проверенно Многими людьми.
________________
MotionlessCarnival

Последний раз редактировалось Donee.; 21.01.2012 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Archirus (21.01.2012)
Старый 22.01.2012, 00:57   #8
Заблокирован
 Сержант
Аватар для DeeDe
 
DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 120
Популярность: 10124
Золото Zhyk.Ru: 36
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Smile Re: Насчет Байпасса.[Предложение]

Многоуважаемый archangel312, у вас походу было плохое детство. И сейчас вы выплескиваете всю злобу в лиге чувствуя себя палачом. И насчет времени каждый человек может тратить свое время как ему угодно, вы всеравно потратите его на другую игру или же просмотр фильмов/сериалов/наруто, а может даже и выпивкой яги под подъездом, сомневаюсь что вы учите уроки или же готовитесь к семинарам, не говоря про работу. Прости меня за то, что мой пост так тебя задел.
Donee., разные люди, у каждого свое мнение, мое было написано выше. Все тайное становится явью. Нету безнаказанных
Цитата:
Сообщение от Donee.Посмотреть сообщение
Нет,я нехочу Навязывать Свое мнение,Но Тот человек,который купит,сможет продавать Немного Дешевле,чем ориг. цена.(примерно рублей 100-150.)

и такого не будет, думаю что сам MrSe!man предусмотрел это .
Всем добра, спасибо за понимание.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Archirus (22.01.2012)
Старый 22.01.2012, 12:12   #9
Заблокирован
 Капитан
Аватар для Archirus
 
Archirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе ценуArchirus знает себе цену
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 263
Популярность: 4062
Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 125 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для Archirus с помощью Yahoo Отправить сообщение для Archirus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Насчет Байпасса.[Предложение]

Цитата:
Сообщение от DeeDeПосмотреть сообщение
Многоуважаемый archangel312, у вас походу было плохое детство. И сейчас вы выплескиваете всю злобу в лиге чувствуя себя палачом. И насчет времени каждый человек может тратить свое время как ему угодно, вы всеравно потратите его на другую игру или же просмотр фильмов/сериалов/наруто, а может даже и выпивкой яги под подъездом, сомневаюсь что вы учите уроки или же готовитесь к семинарам, не говоря про работу. Прости меня за то, что мой пост так тебя задел.
Donee., разные люди, у каждого свое мнение, мое было написано выше. Все тайное становится явью. Нету безнаказанных


и такого не будет, думаю что сам MrSe!man предусмотрел это .
Всем добра, спасибо за понимание.

Возможно если бы вы читали мои сообщения внимательно, а не ночью, в туалете, после "яги", то вы бы увидели всю их суть, а ваши комментарии, относительно моего детства, кроме унижения самой себя, ничего не должны вызывать. Высшая форма безграмотности говорит всё за вас.
Геймеры такие же люди как и мы, и не надо их считать каким то тупым стадом, которое тратит время в пустую. Некоторые, например я, играют в игры, или смотрят аниме (нет, не твоё любимое "Наруто" ) только ради того, что бы намеренно "убить время". Ибо бывают такие моменты, когда действительно нечего делать и кажется что всё такое однообразное, то аниме и игры приходят на помощь. И в следующий раз, на вашем месте, я бы следил за своими словами, поскольку вы переписываетесь со студентом МЮИ.

Последний раз редактировалось Archirus; 22.01.2012 в 12:15.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 12:35   #10
 Сержант
Аватар для Donee.
 
Donee. на правильном пути
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 123
Популярность: 73
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 62 раз(а) в 44 сообщениях
 
По умолчанию Re: Насчет Байпасса.[Предложение]

Цитата:
Сообщение от DeeDeПосмотреть сообщение
и такого не будет, думаю что сам MrSe!man предусмотрел это .

Дело в том,что Все эти заморочки насчет байпасса были созданы для того,чтобы крабцы,ну или по другому "дети" не Заспамили форум и Саму лигу. Ведь естественно раздражает когда пол румы роки бегает с фп,которые не умеют играть вовсе и наезжают,типо "Да У Миня ФП!!! ДА Йа КРУУУТ!!!АТЕЕЕЕц!!!Да ТИ ЛАшПеТ!!!" и т.п.
Я имею ввиду,что MrSe!man Сделал так,в целях предотвратить бессмысленное использование байпаса для запуска читов,программ и т.д. Именно поэтому он не выстовляет байпасс Публично для всех.
________________
MotionlessCarnival
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 12:42   #11
 Разведчик
Аватар для astati
 
astati на правильном пути
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 40
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Насчет Баипасса.[Предложение]

Друзья остыньте.
Я СОГЛАСЕН с DeeDe по всем пунктам.
Да и кста вы че думаете Se!man нубец? он давно на этом рынке . Всяко он предусмотрел, то что кто-то купит bypass и чтоб он не смог никому дать, а если даст то что бы он не работал. Так что Всё предложенное извините бред.
И я не готов покупать bypass и как нубец прыгать от радости.

P.S. крут не тот кто не умерает, а кто может отсрочить свою смерть.
________________
Различай выигрыш и потерю в делах мирских
Не делай ничего бесполезного
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 18:44   #12
 Сержант
Аватар для Donee.
 
Donee. на правильном пути
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 123
Популярность: 73
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 62 раз(а) в 44 сообщениях
 
Thumbs down Re: Насчет Баипасса.[Предложение]

Цитата:
Сообщение от astatiПосмотреть сообщение
И я не готов покупать bypass и как нубец прыгать от радости.

Крабец,ты уже этим занимаешься.
Этот твой паблик прямое тому доказательствo --->
А то,что ты сейчас выеживаешься "крутости" тебе не дает.
________________
MotionlessCarnival

Последний раз редактировалось Donee.; 22.01.2012 в 18:46. Причина: Добавлена точка ;D
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 20:23   #13
 Разведчик
Аватар для astati
 
astati на правильном пути
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 40
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Насчет Баипасса.[Предложение]

Цитата:
Сообщение от Donee.Посмотреть сообщение
Крабец,ты уже этим занимаешься.
Этот твой паблик прямое тому доказательствo --->
А то,что ты сейчас выеживаешься "крутости" тебе не дает.

дамсь глупее людей я еще не встречал
Чувак и как этот пост является доказательством?
Ты этим указываешь что я покупал bypass ? Если ты так думаешь, ну что ж я могу тебе только пожелать удачного жевания бамбука и картона
Я юзал бесплатный байпасс. Если ты приложишь хоть немног усердия то найдешь его на Элите
________________
Различай выигрыш и потерю в делах мирских
Не делай ничего бесполезного
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 20:26   #14
 Разведчик
Аватар для quality-i7
 
quality-i7 никому не известный тип
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 15
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Насчет Баипасса.[Предложение]

Читать всю тему не стал.. По первому посту могу сказать, на элите тупых нет, следовательно, купив бипасс и положив его в шаре, врятли он у кого работать будет.
*Defense D;
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 20:31   #15
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Kuodo
 
Kuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе цену
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 104
Популярность: 4862
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 56 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для Kuodo с помощью ICQ Отправить сообщение для Kuodo с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Насчет Баипасса.[Предложение]

купил и толку идет привязка , на 1м работает на 2м уже нет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Идеально Предложение Для Игры с Дргоум.+Необчное Предложение. Herovith(Uri) Dark Orbit 16 30.11.2011 13:53
Предложение J-Fobos О портале Zhyk.Ru 17 05.10.2010 12:44
[Статья] Предложение. Blos О портале Zhyk.Ru 2 25.06.2010 10:41
[Программа] S4 Trainer от Alastor'a без байпасса (Damage/SP Хак) Gurthener S4 League 0 04.01.2010 14:03

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net