Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2012, 13:43   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Shook†
 
Shook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 95
Популярность: 2423
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 229 раз(а) в 93 сообщениях
Отправить сообщение для Shook† с помощью ICQ Отправить сообщение для Shook† с помощью Telegram Отправить сообщение для Shook† с помощью Yahoo Отправить сообщение для Shook† с помощью Skype™
 
Exclamation Интервью с Biwsnight

Интервью с Biwsnight

Shook†
Привет. Есть немного свободного времени?


Biwsnight
Привет, да есть.


Shook†
Хочу у тебя взять интервью, начнём.


Biwsnight
Да, пожалуй начнем


Shook†
Как зовут тебя, сколько лет?


Biwsnight
Зовут меня Алексей, 16 лет


Shook†
На кого учитесь, если не секрет?


Biwsnight
Пока что учусь ещё в школе, пошел поздно, даже ещё не задумывался об этом.


Shook†
Где проживаете?


Biwsnight
Живу в красивом Алтайском крае, в городе Бийске


Shook†
На этом форуме большую часть сидят программисты, пробывал ли ты писать свои программы? Есть результаты?


Biwsnight
Да, 1 раз попробывал и тут же забил на все это, т.к компьютер старый и все висело, сейчас как будет свежий компьютер начнуть изучать делфи


Shook†
Как ты попал на данный Чит-портал, он тебя изменил?


Biwsnight
Как то раз, зарегистрировался в одной браузерной игре "Dark Orbit", позже познокомился с 1 человеком и он сказал что на данном чит портале есть кучу ботов и читов, я зарегестрировался, скачал и на время перестал посещать его! Можно сказать в какойто степени изменил...( больше за компьютером сидеть стал )


Shook†
С чем связан твой ник на жуке?


Biwsnight
Ник я придумывал долго, ещё задолго до жука играя в CS 1.6 мне захотелось нормальный ник, и я начал гадать, я твердо решил что мой ник будет связан с ночью, и тут мне пришла идея, почему бы не совместить слово ночь на английском и название моего города в 1 слово, после совмещения и появился данный ник


Shook†
Кроме игры, посещения портала тебе что интересует и в реальном и виртуальном времени?


Biwsnight
Я занимаюсь уже 3 год подводным плавоньем, успехи некоторые уже есть, так же очень сильно интересуют автомобили...


Shook†
Долго ли вы добивались своей популярности на данном форуме? Давалась она вас легко или тяжело? Были у вас косяки с набиванием репутации, или же флудом?


Biwsnight
Популярности? Я бы не сказал что она у меня есть, популярность это когда тебя знает весь форум ( например vnk, Tbx ), косяки бывали, получал пару карт от vnk за п.1 и за флуд, но это было уже можно сказать давно


Shook†
Стыдно за это тебе сейчас?


Biwsnight
Да, есть немного за это... но уже начинает забываться


Shook†
Были ли у вас попытки стать модератором Zhyk'a или попасть в подполье? Как они закончились?


Biwsnight
Да, попытка стать модератором есть, подал заявку на раздел Браузерные игры - Другие игры, но пока что тишина. В подполье не пытался попасть, и не буду пытаться, не знаю почему, но не охото


Shook†
На кого в жуке ты бы хотел быть похожий? Кто является для тебя идеалом?
Кем бы ты хотел стать?



Biwsnight
Похожим бы я хотел быть, наа... даже не знаю, да ни на кого, остаться самим собой


Shook†
Были ли у вас конфликты с влиятельными людьми на Zhyk'e? Чем они закончились?



Biwsnight
Слава богу, больших конфликтов не было


Shook†
На этом мы заканчиваем наше интервью, кому бы ты хотел сказать спасибо, и поблагодарить?


Biwsnight
Для начало хотел бы передать привет маме, папе, бабушке, дедушке!
А сказать спасибо конечно же vnk, всему модераторсокму составу zhyk-a ну и пожалуй Vortexy, Финку, кванту, мульке, вреку, и тебе за интервью



Shook†
Спасибо за интервью, приятно было иметь дело


Biwsnight
И тебе спасибо!
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Biwsnight (22.01.2012), Nеxus (23.01.2012), talala (22.01.2012), VortexWhy (22.01.2012), {killer1994} (22.01.2012)
Старый 22.01.2012, 13:46   #2
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Biwsnight


Это же я [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Shook† (22.01.2012)
Старый 22.01.2012, 13:48   #3
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Biwsnight

Цитата:
Сообщение от Shook†Посмотреть сообщение
Финку



Поддельный счоки ваще хорошие интервью делает
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Shook† (22.01.2012)
Старый 22.01.2012, 13:48   #4
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Biwsnight

Мало вопросов.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 13:50   #5
 Старший сержант
Аватар для {killer1994}
 
{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 237
Популярность: 2214
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 169 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для {killer1994} с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Biwsnight

Цитата:
Сообщение от Shook†Посмотреть сообщение
Biwsnight
Для начало хотел бы передать привет маме, папе, бабушке, дедушке!
А сказать спасибо конечно же vnk, всему модераторсокму составу zhyk-a ну и пожалуй Vortexy, Финку, кванту, мульке, вреку, и тебе за интервью

А мне почему привет не передал?
Интервью хорошее,но я всё это уже знал
________________
Остерегайтесь фейков!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 13:50   #6
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Biwsnight

Цитата:
Сообщение от Mr.HollyWoodПосмотреть сообщение
Мало вопросов.

А сколько надо?
Что бы интервью во всю страницу было
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Shook† (22.01.2012)
Старый 22.01.2012, 13:54   #7
 Старший сержант
Аватар для {killer1994}
 
{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 237
Популярность: 2214
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 169 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для {killer1994} с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Biwsnight

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Остерегайтесь фейков!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 13:55   #8
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Biwsnight

Biwsnight, Можно и так)
Вот пример норм интервью)
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 14:00   #9
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Biwsnight

Цитата:
Сообщение от Mr.HollyWoodПосмотреть сообщение
Biwsnight, Можно и так)
Вот пример норм интервью)

Ну знаете у каждого свои взгляды на нормальные интервью, не надо навязывать мнение окружающим
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 14:02   #10
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Shook†
 
Shook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 95
Популярность: 2423
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 229 раз(а) в 93 сообщениях
Отправить сообщение для Shook† с помощью ICQ Отправить сообщение для Shook† с помощью Telegram Отправить сообщение для Shook† с помощью Yahoo Отправить сообщение для Shook† с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Biwsnight

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Поддельный счоки ваще хорошие интервью делает

Ещё бы, я почти как оригинал счока, не сразу поймёшь, что подделка


Цитата:
Сообщение от Mr.HollyWoodПосмотреть сообщение
Мало вопросов.

Второе интервью, стараюсь, на следущее добавлю больше


Цитата:
Сообщение от {killer1994}Посмотреть сообщение
Интервью хорошее,но я всё это уже знал




Цитата:
Сообщение от Mr.HollyWoodПосмотреть сообщение
Biwsnight, Можно и так)
Вот пример норм интервью)

  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 14:04   #11
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Biwsnight

Да ну, ничо уникального нету, привета обже тоже, нафик такое
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Biwsnight (23.01.2012)
Старый 22.01.2012, 14:06   #12
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Biwsnight

Цитата:
Сообщение от objectПосмотреть сообщение
Да ну, ничо уникального нету, привета обже тоже, нафик такое

Кто такой обжа?
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 14:37   #13
 Разведчик
Аватар для MaTEMAtika(2)-
 
MaTEMAtika(2)- на правильном путиMaTEMAtika(2)- на правильном пути
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 189
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Biwsnight

Цитата:
Сообщение от Shook†Посмотреть сообщение
пробывал


Цитата:
Сообщение от Shook†Посмотреть сообщение
попробывал

Нужное вам слово: пробовал.
Цитата:
Сообщение от Shook†Посмотреть сообщение
плавоньем

"плаваньем" же
Цитата:
Сообщение от Mr.HollyWoodПосмотреть сообщение
Вот пример норм интервью)


Вот примеры норм интервью: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=338738 , http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=336350 , http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=336328 .
P.S.
________________
Я твой дверь ДЗЫНЬ ДЗЫНЬ и убегать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 17:59   #14
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Shook†
 
Shook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 95
Популярность: 2423
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 229 раз(а) в 93 сообщениях
Отправить сообщение для Shook† с помощью ICQ Отправить сообщение для Shook† с помощью Telegram Отправить сообщение для Shook† с помощью Yahoo Отправить сообщение для Shook† с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Biwsnight

Цитата:
Сообщение от MaTEMAtika(2)-Посмотреть сообщение
Я твой дверь ДЗЫНЬ ДЗЫНЬ и убегать.

  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nеxus (23.01.2012), VortexWhy (22.01.2012)
Старый 22.01.2012, 18:22   #15
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Biwsnight

Отличное интервью, интересные вопросы, но только у кого брали интервью чубарый
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с ElectroVamp •L• Интервью и опросы 17 27.03.2012 22:39
Интервью с счоки :) Quant# Интервью и опросы 20 15.01.2012 08:55
интервью с Nitrogen VortexWhy Интервью и опросы 37 30.12.2011 10:57
Интервью с . . . Ekziuperi Интервью и опросы 26 02.05.2010 08:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net