Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ввод и вывод WebMoney при помощи Связной Банк

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2012, 11:16   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Feardelans
 
Feardelans набедокурил в прошлом
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 23
Популярность: -5
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Thumbs up Ввод и вывод WebMoney при помощи Связной Банк

Уважаемые пользователи сервиса! Рады сообщить вам о введении нового направления ввода - вывода вебмани через Связной Банк! Счет в банке связной можно открыть в любом отделении Связного по всей России, при этом на руки сразу выдается карта Mastercard. С ее помощью можно снимать наличные без комиссии в любых банкоматах, а также использовать карту для платежей в торговых точках и в сети интернет. Операции ввода и вывода средств при помощи банка связной в данный момент осуществляются в ручном режиме, но т.к. в самом банке переводы проходят моментально, в рабочее время сервиса заявки будут обрабатываться в течении максимум нескольких часов. Надеемся, что данное нововведение будет полезным для вас! Спасибо, что выбираете наш сервис!

P/S без комиссии в ЛЮБОМ БАНКОМАТЕ! Это РЕВОЛЮЦИЯ парни!!! и за обслуживание ничего не берут...

Последний раз редактировалось Feardelans; 25.01.2012 в 20:11.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 13:11   #2
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для -=Angel=-
 
-=Angel=- неизвестен в этих краях-=Angel=- неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 74
Популярность: -165
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 221 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для -=Angel=- с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Ввод и вывод WebMoney при помощи Связной Банк

Карта "WebMoney - Открытие"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Статья:
Итак, с чего-то нужно начинать Начну я с самого начала.
Числа эдак 15 сентября на e-mail пришла очередная рассылка новостей от WebMoney, в которой я впервые узнал о данной карте. 15 и 16 сентября при получение карты на WMR кошелек начислялся бонус - 1000 WMR. Это был своеобразный бетатест. Тогда я не обратил на это особого внимания.
Однако через пару-тройку недель, в своём городе заметил объявления и предложения получить данную карту, и конечно же заинтересовался. Пришел домой, и решил почитать про данную карту на официальном сайте банка "Открытие". Условия и возможности меня приятно порадовали. Теперь, хочу, чтобы вы ознакомились с ними:

  • Привязка карты к WebMoney.
  • Мгновенный перевод средств из кошелька WebMoney на карту и обратно. (Комиссия 1%)
  • Возможность привязать карту к PayPal
  • Интернет банк и смс информирование
  • Выдача наличных без комиссии в банкоматах банка "Открытие" и "ВТБ 24"
  • Обслуживание карты стоит 150р в год (первый год бесплатно)
  • Возможность получить, как дебетовую, так и кредитную карту.
Это еще не все вкусности, об остальных вы узнаете в процессе чтения статьи

Получение карты:

Зайдя в банк, я сразу же увидел отделение для "Обслуживания физических лиц", в которое сразу же направился. Приятная девушка поинтересовалась, чем может помочь. Я сообщил ей, что хочу получить карту "WebMoney - Открытие". По реакции было видно, что она понимает о чём речь, но видимо оформлять данный продукт ей еще не приходилось. Но всё таки, она согласилась "попробовать" оформить карту.
Первым делом, она попросила паспорт, затем вытащила кипу бумажек (видимо инструкцию) и очень скрупулёзно стала их изучать.
При оформлении от меня не требовалось практически ничего - только сидеть, и ждать. Пришлось только сказать вид карты, которую хотелось бы получить (дебетовая или кредитная), кодовое слово для звонков в службу поддержи банка, посмотреть в объектив веб камеры, и сообщить, являюсь ли я уже пользователем WebMoney (если да, то сообщить WMR кошелек)

Я прождал примерно час, и девушка с гордостью сообщила, что она всё-таки закончила оформление карты (каждый шаг она сверяла по бумажкам). Она с радостью выдала мне карту, рекламные материалы, пинкод и распечатанный код для завершения привязки карты к WebMoney. Я поблагодарил девушку и направился домой.

Придя домой, и зайдя в кипер, я увидел сообщение:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Перейдя по ссылке, я ввёл код который мне выдали в банке, и привязка успешно завершилась.

Попробовал перегнать деньги с кошелька в карту, и обратно - всё мгновенно.

Но это еще не всё..

1. После успешной привязки карты к WebMoney, мне выдали начальный аттестат. Согласитесь, бесплатно получить аттестат - неплохо.
2. На следующий день узнал, что можно привязать карту к счёту Яндекс.Денег. Сходил до ближайшего банкомата "Открытия" - совершил привязку, которая соответственно бесплатная. Привязалась карта без проблем + я получил статус идентифицированного пользователя Яндекс.Денег.
3. Так же, карта без проблем привязалась к PayPal. С нынешними возможностями приёма платежей - это очень удобно.
4. Возврат 1.1% суммы, потраченной с карты в онлайне, на WMR кошелёк

Сделаем несколько выводов:

Что необходимо для получения данной карты?
  • Возраст:
  • Дебетовая карта - 14 лет
  • Кредитная - 21 год
  • Иметь паспорт, и\либо* другие документы.
  • Убеждаетесь, что вы подходите под данные критерии, и ищите ближайшее отделение банка - здесь
  • Идём в банк, и сообщаем о своём желании получить данную карту
  • Получаем карту

Что мы имеем получив данную карту?
  • Халявный начальный аттестат WebMoney
  • Ввод и вывод WebMoney под 1%.
  • Идентифицированный счёт Яндекс.Деньги
  • Исходя из начального аттестата и идентифицированного ЯД, мы можем привязать их, и обменивать ЯД на WM под 4.5% - официально
  • Ввод ЯД - 0%, вывод - 3%
  • Привязанная к PayPal карта
  • Возврат 1.1% суммы, потраченной с карты в онлайне, на WMR кошелёк.
  • Приятная тех. поддержка (даже по ICQ)
  • Очень удобный интернет банк
  • Обслуживание карты стоит 150р в год
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


PS
У самого такая карта, всем доволен

Последний раз редактировалось -=Angel=-; 23.01.2012 в 13:16.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 20:09   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Feardelans
 
Feardelans набедокурил в прошлом
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 23
Популярность: -5
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ввод и вывод WebMoney при помощи Связной Банк

Цитата:
Сообщение от -=Angel=-Посмотреть сообщение
Карта "WebMoney - Открытие"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Статья:
Итак, с чего-то нужно начинать Начну я с самого начала.
Числа эдак 15 сентября на e-mail пришла очередная рассылка новостей от WebMoney, в которой я впервые узнал о данной карте. 15 и 16 сентября при получение карты на WMR кошелек начислялся бонус - 1000 WMR. Это был своеобразный бетатест. Тогда я не обратил на это особого внимания.
Однако через пару-тройку недель, в своём городе заметил объявления и предложения получить данную карту, и конечно же заинтересовался. Пришел домой, и решил почитать про данную карту на официальном сайте банка "Открытие". Условия и возможности меня приятно порадовали. Теперь, хочу, чтобы вы ознакомились с ними:

  • Привязка карты к WebMoney.
  • Мгновенный перевод средств из кошелька WebMoney на карту и обратно. (Комиссия 1%)
  • Возможность привязать карту к PayPal
  • Интернет банк и смс информирование
  • Выдача наличных без комиссии в банкоматах банка "Открытие" и "ВТБ 24"
  • Обслуживание карты стоит 150р в год (первый год бесплатно)
  • Возможность получить, как дебетовую, так и кредитную карту.
Это еще не все вкусности, об остальных вы узнаете в процессе чтения статьи

Получение карты:

Зайдя в банк, я сразу же увидел отделение для "Обслуживания физических лиц", в которое сразу же направился. Приятная девушка поинтересовалась, чем может помочь. Я сообщил ей, что хочу получить карту "WebMoney - Открытие". По реакции было видно, что она понимает о чём речь, но видимо оформлять данный продукт ей еще не приходилось. Но всё таки, она согласилась "попробовать" оформить карту.
Первым делом, она попросила паспорт, затем вытащила кипу бумажек (видимо инструкцию) и очень скрупулёзно стала их изучать.
При оформлении от меня не требовалось практически ничего - только сидеть, и ждать. Пришлось только сказать вид карты, которую хотелось бы получить (дебетовая или кредитная), кодовое слово для звонков в службу поддержи банка, посмотреть в объектив веб камеры, и сообщить, являюсь ли я уже пользователем WebMoney (если да, то сообщить WMR кошелек)

Я прождал примерно час, и девушка с гордостью сообщила, что она всё-таки закончила оформление карты (каждый шаг она сверяла по бумажкам). Она с радостью выдала мне карту, рекламные материалы, пинкод и распечатанный код для завершения привязки карты к WebMoney. Я поблагодарил девушку и направился домой.

Придя домой, и зайдя в кипер, я увидел сообщение:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Перейдя по ссылке, я ввёл код который мне выдали в банке, и привязка успешно завершилась.

Попробовал перегнать деньги с кошелька в карту, и обратно - всё мгновенно.

Но это еще не всё..

1. После успешной привязки карты к WebMoney, мне выдали начальный аттестат. Согласитесь, бесплатно получить аттестат - неплохо.
2. На следующий день узнал, что можно привязать карту к счёту Яндекс.Денег. Сходил до ближайшего банкомата "Открытия" - совершил привязку, которая соответственно бесплатная. Привязалась карта без проблем + я получил статус идентифицированного пользователя Яндекс.Денег.
3. Так же, карта без проблем привязалась к PayPal. С нынешними возможностями приёма платежей - это очень удобно.
4. Возврат 1.1% суммы, потраченной с карты в онлайне, на WMR кошелёк

Сделаем несколько выводов:

Что необходимо для получения данной карты?
  • Возраст:
  • Дебетовая карта - 14 лет
  • Кредитная - 21 год
  • Иметь паспорт, и\либо* другие документы.
  • Убеждаетесь, что вы подходите под данные критерии, и ищите ближайшее отделение банка - здесь
  • Идём в банк, и сообщаем о своём желании получить данную карту
  • Получаем карту

Что мы имеем получив данную карту?
  • Халявный начальный аттестат WebMoney
  • Ввод и вывод WebMoney под 1%.
  • Идентифицированный счёт Яндекс.Деньги
  • Исходя из начального аттестата и идентифицированного ЯД, мы можем привязать их, и обменивать ЯД на WM под 4.5% - официально
  • Ввод ЯД - 0%, вывод - 3%
  • Привязанная к PayPal карта
  • Возврат 1.1% суммы, потраченной с карты в онлайне, на WMR кошелёк.
  • Приятная тех. поддержка (даже по ICQ)
  • Очень удобный интернет банк
  • Обслуживание карты стоит 150р в год
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


PS
У самого такая карта, всем доволен

НО!!! очень большое НО!!! в ОПРЕДЕЛЕННЫХ
банкоматах! а Связной ) в ЛЮБЫХ БЕЗ КОМИССИИ
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 02:42   #4
 Разведчик
Аватар для Hermeska
 
Hermeska на правильном пути
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 4
Популярность: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ввод и вывод WebMoney при помощи Связной Банк

Цитата:
Сообщение от FeardelansПосмотреть сообщение
Связной ) в ЛЮБЫХ БЕЗ КОМИССИИ

при сумме от 500 рублей =))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 16:00   #5
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для -=Angel=-
 
-=Angel=- неизвестен в этих краях-=Angel=- неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 74
Популярность: -165
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 221 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для -=Angel=- с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Ввод и вывод WebMoney при помощи Связной Банк

Feardelans В больших городах банкоматы ВТБ24 на каждом шагу
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Обмен, ввод, вывод WM, LR, QIWI, WU, ЯД, банки, кэш и др. moneysiti Товары/услуги в Сети 4 06.03.2014 08:55
[Услуги] Обмен/ввод/вывод WM<>YAD<>QIWI<>LiqPay<>Альфа<>Сбербанк<>Связной и др. банки MostWanted92 Товары/услуги в Сети 3 30.11.2012 01:36
[Обменяю] Обмен, ввод, вывод - WM, ЯД, Альфа, LR, PM и др. seoprod Товары/услуги в Сети 2 26.03.2012 23:04
[Помогите!] вывод вм денег kystik Общение и обсуждение 9 07.11.2011 20:18

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net