Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 24.01.2012, 13:48   #1
 Разведчик
Аватар для Semiazas
 
Semiazas на правильном пути
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1
Популярность: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Моя страна

Неограниченная накрутка Кантри Баксов в игре Моя страна
vk.com/app2388722

За основу был взят баг обмена баксов на КБ.
Далее я использовал этот баг по своему.
Игра постоянно сбрасывает вас на 1 уровень, если вы не прошли обучение до конца, но КБ она хранит в памяти, а раз у нас есть бесконечные баксы, значит можем бесконечно накручивать КБ(при условии если не закончите обучение раньше времени)
Вроде и так всё понятно тем, кто умеет пользоваться Charles и знает о баге на получение КБ за баксы, но постараюсь слегка пояснить

Будем считать что менять баксы на Кантри Баксы вы умеете, вам нужно в чарлике в отдельную вкладку запустить один такой пакет обмена Б на КБ, а потом просто сбросить игру через офис за 25КБ(необходимо чтобы хоть 1КБ у вас остался),как только игра началась, вы можете пакет обмена Б на КБ поставить на Repeat, с суммой 20КБ хватит пакетов 40, если остался только 1 КБ, то поставьте 750 повторов главное набрать примерно 700 КБ, далее прокачиваемся заданием до 2го уровня, потом нужно очистить в чарлике сессию,кроме той, где лежит пакет обмена Б на КБ и обновить игру. Теперь когда игра загрузилась и у нас в игре есть 700+ КБ, мы меняем пакет обмена Б на КБ на сумму доступных КБ с минусом, к примеру cb -700, отправляем этот пакет через Repeat, чтоб он попал в первую сессию чарлика, снова прокачиваемся до 2го уровня и теперь всю папку innowate ставим на Repeat Advanced до нужной вам суммы КБ

Видео записывал не торопясь, но почему то Google Chrome очень ускорил моменты многие, хотя сам браузер достаточно не плохо тупил с игрой, из-за этих скачков скорости многие важные моменты вам придётся смотреть в паузах или скачанное видео в замедленном режиме смотреть.

На видео забыл написать, что смотреть количество КБ проще если в обмен КБ на Б ввести кучу цифр 9, игра сама оставит вашу сумму КБ
Видео онлайн:
Смотреть лучше качество 720
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вообще я этот баг всегда по разному использовал, во первых необязательно именно всю папки innowate ставить на Повтор, там достаточно пары пакетов и пакет обмена Б на Кб. Во вторых пакет обмена Б на КБ можно составить вручную на основе других пакетов.
Я просто описал суть, а используйте так, как у кого получается. Баг этот нашёл наверно уже пол года назад, в одном месте даже выкладывал, но так его в инете и не встречал больше нигде, пользуйтесь кому интересно
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Сурама Aionlegend Dacktilium Общение и обсуждение Aion 0 22.12.2011 14:09
[Помогите!] Страна в оплате sos^ Общение и обсуждение 6 15.11.2011 19:03
[Баг] Моя страна. Баги Erovikov Баги игр ВКонтакте 20 31.10.2011 19:21
Моя страна VerTox Свободное обсуждение 0 24.01.2011 17:00
[Информация] Не страна а кучка а аул какой то. glotur Треп 20 18.10.2009 22:27

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net