Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Заточка

-

Rising Force Online

- Уязвимости, баги, читы и статьи по RF Online.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2009, 11:56   #1
 Разведчик
Аватар для Peredhil
 
Peredhil никому не известный тип
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 20
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Заточка

Народ а вот как люди точать оружие на +5 и шмот на +6 на пвпваре??
на рф читс да и везде продают за реал веапон +5 +6 написано что без дюпа заточены? а как ещё можно заточить на +5 70лвл оружие Оо ??
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 12:22   #2
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию

Т5 и вперёд , точи пока не заточиш.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 12:23   #3
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию

1. Дюп не относится никаким к заточке
2. Никак
________________
2nice <3
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 12:26   #4
 Разведчик
Аватар для Peredhil
 
Peredhil никому не известный тип
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 20
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию

Тупо точить незаточиш)) а там продаю по много веапона хм..
ЗЫ или это развод?
ЗЫ2 хотя пишут что все норм кто покупал
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 13:39   #5
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
По умолчанию

Устное предупреждение о несоответствии начального раздела темы.

Почитай правила если не понимаешь о чем идет речь
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 14:33   #6
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Den1S
 
Den1S скоро будет известенDen1S скоро будет известенDen1S скоро будет известен
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 75
Популярность: 247
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 99 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для Den1S с помощью ICQ Отправить сообщение для Den1S с помощью Telegram Отправить сообщение для Den1S с помощью Yahoo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PeredhilПосмотреть сообщение
Народ а вот как люди точать оружие на +5 и шмот на +6 на пвпваре??
на рф читс да и везде продают за реал веапон +5 +6 написано что без дюпа заточены? а как ещё можно заточить на +5 70лвл оружие Оо ??

Будет времё почитай
ВВЕДЕНИЕ:
Этой теме большинство игроков уделяет оч много времени, некоторые считают сутью жизни разгадать загадку-
Корейский рандом- миф, реальность или просто очень обширная закономерность.
Перед тем как создать эту тему, я просмотрел и изучил тысячи(без преувеличений) статей посвященных этому злому року, и в итоге я сделал следующий вывод:
Какой бы ни был обширный рандом, у него всегда прослеживается некоторая закономерность.
Из каждой прочитанной мной темы, я выделил наиболее достоверные и провереные факта, и вот что получилось.

ЧАСТЬ №1

Думаю всем известно, у какого оружия какой предел безопасности:
Белое- до +4 вещь не сломается
Инт(жёлтое, класс Б)- +2, дальше вещь может сломаться.
Фиол(фиолетовое, класс А)- +3, на +4 вещь может сломаться.
Стринт(оранж, оранжевое, класс С)- нет безопасной заточки, сюда же можно отнести и реликт оружие, вертобот.

ЧАСТЬ №2

Камни модификации, иначе именуемые Т1,Т2,Т3,Т4 и Т5.

Т1 +5% удачной модификации, т.е. к минимальному значению будет добавлено 5%
Т2 +10% удачной модификации, т.е. к минимальному значению будет добавлено 10%
Т3 +15% удачной модификации, т.е. к минимальному значению будет добавлено 15%
Т4 +20% удачной модификации, т.е. к минимальному значению будет добавлено 20%
Т5 +25% удачной модификации, т.е. к минимальному значению будет добавлено 25%

ЧАСТЬ №3

Возьмём за еденицу заточки обозначение:
10-70% --- 100%
При чём, % в этом случае не процентные единицы, а просто обозначения.
Например:
Если я точу Белый торс воина на +1 без камней, то шанс варьируется от 70%-100%, где 100%- удачно вставлен талик 70%- талик сгорел, остальной промежуток можно раскинуть приблезительно так:
70%-85% талик сгорел, 85%-100% талик встал.

ЧАСТЬ №4

При каждой последующей заточки минимальное значение будет опускаться на 10%.
Например:
Инт торс на мага точим на +4
Общий шанс выглядит так- 40%-100%
Точим с сетом Т3 и выходит что в итоге мы имеем общий шанс- 55%-100%.
Тут возникает другая проблемма, инт шмот после +2 может сломаться, и тут промежутки распределяются таким образом
55%-70% торс сгорел.
70%-85% талик сгорел
85%-100% талик встал.
Думаю многие с этим уже сталкивались, что точа инт вещь на +4, только 1 из 3-ёх заточек удачна.

Но не будем плавать на мелководье, уйдём в глубь.

ЧАСТЬ №5

Камни модификации, уровень заточки(+1,+2,+3 и т.д.) и вид оружия это не единственные факторы которые влияют на шанс модификации, так же после апа появилось 6 уровней удачи, иначе говоря, шанс немного зависит от чв.
За каждую победу на чв, минимальное значение заточки увеличивается на 5%, причём общий бонус(так же как и бафф/дебафф) не может привышать 3 уровня, т.е. бонус в сумме не может быть больше 15%, так же как и штраф в случае если расса 3 раза подряд проигрывапла чв(на сколько мне известно, факторы типа защитили или убили хранителя, донёс ли чипарь чип или нет на заточку не влияют).
Так же, как и в слчае с крафтом шмота, у крафтеров чем ближе уровень вещи к уровню крафта тем сильнее изменяются параметры, общий бонус на сколько мне известно не может составлять более 10%.

Например(получется своего рода фигня, но так оно и есть):
Берём крафта 40лвла боты на 40лвл(+10%), ждём пока расса 3 раза подряд выиграет чв(+15%) и берём сет Т5(+25%)
И точим эти ботинки шанс получается такой 70+10+15+25= 120%-100%, т.е. при таких условиях шанс заточки максимальный. И как выяснилось приблизительно так оно и есть.

Вроде с теорией разобрались, перейдём к жизненой практике, в этом случае я рассматриваю своего перса(Лукарь 45лвл, точу стринт лук 45лвл на +7(невежи)):
Всё точил в 1 день, расса 2 раза выигрывала чв:
Точил наборами т3-т3-т3-т4-т5-т5-т5
1) Точу на +1 ----- Вещь со мной одного лвла(+10%), расса выиграла ЧВ 2 раза(+10%), точу с Т3 сетом(+15%)
В итоге- 105%-100%- невежа встала безупречно.
2) на +2 ------ Вещь со мной одного лвла(+10%), расса выиграла ЧВ 2 раза(+10%), точу с Т3 сетом(+15%)
В итоге 95%-100% невежа встала спокойно
3)На +3 ------ Вещь со мной одного лвла(+10%), расса выиграла ЧВ 2 раза(+10%), точу с Т3 сетом(+15%)
В итоге 85%-100%, сначало невежа сгорела, со 2-ого раза встала безупречно.
4)На +4 ------ Вещь со мной одного лвла(+10%), расса выиграла ЧВ 2 раза(+10%), точу с Т4 сетом(+20%)
В итоге 80%-100% Невежа встала с 1-ого раза, но сердце моё треслось как хз что.
5) На +5 ------ Вещь со мной одного лвла(+10%), расса выиграла ЧВ 2 раза(+10%), точу с Т5 сетом(+25%)
В итоге, 75%-100% 2 раза невежа сгорела, на 3-ий раз талик был в луке.
6) На +6 ------ Вещь со мной одного лвла(+10%), расса выиграла ЧВ 2 раза(+10%), точу с Т5 сетом(+25%)
В итоге 65%-100% С первого раза Лук был сломан.

Короче говоря думаю систему вы поняли, и у меня возникла мысль- "А почему бы не заточить тапки на +7 грации?"
Всё подсчитав, я сделал вот какой словестный макет:
Точить сетами т3-т3-т3-т4-т5-т5-т5
Брать показатели естествено по максимуму.(крафт, лвл крафта=лвл ботов, 3 выигрыша чв под ряд)
1)110%-100% безупречно
2)100%-100% нормально
3)90%-100% боее или менее
4)85%-100% опасность сгорания талика
5)80%-100% появился шанс что вещь сгорит
6)70%-100% ещё опаснее
7)60%-100% сердце останавливается, колонки вырубаются, монитор выключается, глаза закрываются, жмём кнопку
иииииии........ не попали(напоминаю монитор выключен), наводим курсор на кнопку, выключаем монитор, жмём на кнопку, включаем.... иииии....... боты сгорели.(хотя и не факт)

Как вы видете, шанс последней заточки варьируется от 60-100%, т.е. 60-70% вещь сгорает, 70-80% талики вылетают, 80-90% талик сгорает, 90-100% у вас есть тапки на +7 грации(+100 уварота).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Не смотря на всё то время которое я потратил на изучение этой х...ни, я так же как и многие пришёл к выводу, что корейский рандом существует, потому, что никто не смог определить фактор, который влиял бы на то, куда упадёт планка, на 60% или на 100%.
В принципе, по этой теории можно точить белые вещи на +7, кто знает, может все эти крутые челы так и бегают, заточеные на +7, ведь посох ужаса на +7(+200% дамага), лучше стринт(урон) посоха ужаса на +4(+50% дамага),
но суть не в том, у меня пока что нет финансов на проверку теории о ботах на +7, но знаю точно, в моих руках, на +5 грации они встали с лёгкостью. А стринт лук, когда точил на +6, разлетелся в пыль.
В скором времени я попробую проверить теорию о тапках и грация, скрины с описанием и результатами выложу.
И запомните, самое главное правило заточки- Ожидай того, что вещь сломается, но надейся на то, что вещь заточится.
©йцкйцк ( Аллхак)
и ещё !

Последний раз редактировалось Den1S; 17.01.2009 в 21:32. Причина: хз
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:35   #7
 Пехотинец
Аватар для FallenAngel
 
FallenAngel на правильном пути
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 53
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию

На пвп варе некоторые пухи нельзя точить +5
________________
Мы в ответе за тех кого приручили
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заточка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заточка wednesday Подполье Lineage 2 (0 уровень) 9 29.03.2024 17:04
[fun]Заточка в рф Slaf4eg Треп 9 30.11.2010 02:30
100% заточка на +7!!! -(NY)- Треп 50 22.07.2008 21:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net