Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Эмблема Читеров =)

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2009, 17:16   #1
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Эмблема Читеров =)

Посетила меня очередная бредовая мысля:

Долго думал, чего нам не хватает (ну или мне )

Через некоторое время, побыв на хакероподобных сайтах, понял, что нам не хватает эмблемы, эмблемы читеров.

Не зря я упомянул "хакероподобные" сайты. Именно их эмблема очень мне понравилась.

Историю я её не знаю, но изображён там планер в виде 5-и кружочков с сеткой на фоне.

[IMG]http://******.net/out.php/i94501_HackerEmblem.PNG[/IMG]

Под хакерами я имею в виду не взломщиков, крэкеров. А тех гениев, которых когда-то так называли (и называют).

Почему я выбрал эту эмблему?

Во-первых - хочется подражать тем гениям =)

Во-вторых - мы довольно тесно связаны с нынешними хакерами.


Но тупо плагиатить неинтересно, я решил изменить немного.. да и мы ведь всё-таки не хакеры.

Мы читеры. Cheater = обманщик. Т.е. мы никакие не взломщики, мы не атакуем серверы, не ищем уязвимости в IE =) Мы используем ошибки в игре, при этом не вредя ни одной машине физически. Мы "играем" не теми средствами, которые предложили нам разработчики.

Читер - это не профессия, это привычка. Я например не могу ни в одной игре не читерить... если я не могу хоть что-то сделать в игре с помощью RE(artmoney) или редактирования файлов игры, то на игру я забиваю...

Нет, на рфку я забил не поэтому, скорее наоборот.. мне стало неинтересно в ней читерить. Может, я знаю ещё кучу багов, но мне лень их описывать, предлагать, проверять..

Ну, мы отвлеклись от темы.

В моей эмблеме есть глубокий смысл =)

Собственно, что делают читеры? Мы используем изменение данных клиента, передаваемых пакетов. А из чего состоят пакеты? Из байтов. А в байте 8 бит. Бит может быть нулём или единиций. Ложь или истина. А как мы обычно изображаем истину(правду)? Зелёным цветом. А ложь - красным.

Именно эти цвета я и использовал.

Две точки, зелёная и красная. Чтобы показать нашу "власть" над ними, я поместил их в те же кружочки. Но т.к. я делал в размере 19x19, кружочки не были похожи на кружочки.. Больше на крест..

Я подумал, что если с каждой стороны креста пририсовать по точке? Получится, что каждый крест может быть соединён друг с другом, как и биты. Т.е. если сдвинуть эти пять крестиков, то они легко соединятся.

[IMG]http://******.net/out.php/i94506_CheatEmblemConnect.PNG[/IMG] [IMG]http://******.net/out.php/i94515_TransCheatEmblemConnect.PNG[/IMG]
И, кстати, они теперь уже больше не на крест похожи, а на звёздочки.. А сбоку если смотреть, то на бабочек
Ну, это у кого какая фантазия =)

Собственно вот, её уменьшенная версия:

[IMG]http://******.net/out.php/i94502_CheatEmblemMini.PNG[/IMG] [IMG]http://******.net/out.php/i94517_TransCheatEmblemMini.PNG[/IMG]
(сохранить и увеличить в пэйнте)



В чём +: картинку можно увеличивать в разы (целые, т.е. например в 3 раза, но не в 3,3 раза), картинка по смыслу должна быть "квадратная", не закруглённая, поэтому от увеличения она страшнее не становится XD

*иногда между звёдочками при увеличении появляются неизвестно откуда серые точки..

Конечно, можно закруглять самостоятельно, но нужно помнить, что каждая звёздочка должна легко соединятся с другой, как минимум 8 звёздочек должны соединятся без проблем.

Да, весь смысл в соединении. Без него теряется весь смысл. Так что изменять эмблему можно как угодно, лишь бы было соединение 8)
[IMG]http://******.net/out.php/i94505_CheatEmblemConnected.PNG[/IMG]


И ещё плюс, можно сохранять в разных форматах, в png, bmp, gif. (jpg опять доказывает мне, какой он кривой, я его не люблю >_<)

Допустим 19x19 легко можно всунуть в favicon.ico, при этом основная картинка не будет закрыта, и эмблему будет тоже видно.

На фоне можно так же нарисовать сетку.
[IMG]http://******.net/out.php/i94503_CheatEmblemMini2.PNG[/IMG] [IMG]http://******.net/out.php/i94516_TransCheatEmblemMini2.PNG[/IMG]

Эмблема не окончательна, и нифига не официальна. Она, скорее всего, не уйдёт дальше меня и моего будущего (если конечно он будет) сайта. Но надеюсь, что всё таки кого-то заинтересовало.

Я буду очень рад, если кто-то запихнёт её себе на аву в уголок, или в подпись более крупный размер ^_^
[IMG]http://******.net/out.php/i94504_CheatEmblem40x40.PNG[/IMG] [IMG]http://******.net/out.php/i94514_TransCheatEmblem40x40.PNG[/IMG]

зы: не пинайте за весь этот бред, я не умею писать сочинения, а вот бред несу прекрасно. (и часто)

зыы: если это сильный бред, то лучше снесите тему сразу =)


зыыы: вот ещё: [IMG]http://******.net/out.php/i94570_TransCheatEmblemMax.PNG[/IMG]

Последний раз редактировалось Leo_ня; 22.01.2009 в 18:15.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den1S (24.01.2009), Vizir (22.01.2009), Zhyk (23.01.2009), ZliLO (22.01.2009)
Старый 22.01.2009, 18:30   #2
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию

Жжешь ))
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Leo_ня (22.01.2009)
Старый 22.01.2009, 19:00   #3
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию

ыыы, прикольный, и вполне логический склад ума... неудивительно что ты с нами..
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Leo_ня (22.01.2009)
Старый 22.01.2009, 19:04   #4
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

поставил пока эмблемку в аву.. а то лень думать какую аву делать

//хотя не, чистая в аве она стрёмно смотрица.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 19:08   #5
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию

См мою аву
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 19:12   #6
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

Я заметил спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 19:37   #7
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

я люблю рисовать уродливо в пэйнте =) так же я люблю смотреть на неработающий телевизор.. на шум.. он гипнотизииирууееет
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 22:42   #8
 Разведчик
Аватар для PLOHISHS
 
PLOHISHS никому не известный тип
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Эмблема Читеров =)

Да! Ну ты реальный мэн! Спасибо! Я тоже думал об этом, но так как ничего не придумал, то засунул эту идею в самый пыльный уголок своего мозга. Рад видеть что если я и схожу с ума, то по крайней мере не один.=) Лови в репу. Спс пока тыкнуть не могу, но хоть так...
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
эмблема, читеров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что это за эмблема кто знает? Peredhil Rising Force Online 3 22.12.2008 21:47

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net