Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Allods Online

-

Прочее

- Материалы по любым другим играм (кроме браузерных)

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2012, 19:09   #1
 Разведчик
Аватар для niknov4
 
niknov4 никому не известный тип
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Allods Online

Привет всем, есть ли какие нибудь баги читы на Аллоды онлайн ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 18:47   #2
 Разведчик
Аватар для Punkerr
 
Punkerr никому не известный тип
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Allods Online

Тоже интересует этот вопрос, есть ли возможность подмена пакетов?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 04:07   #3
 Разведчик
Аватар для Алексей26рус
 
Алексей26рус никому не известный тип
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Allods Online

Что ж, приступим. Баг номер один, из-за которого начался весь этот сыр-бор:
Как многие могли догадаться, речь пойдет о астральном острове «Ясногорье» и боссе на нем именуемым Прокопий. Разумеется подавляющее большинство топ игроков знают этот баг, и практически 2/3 его использовало, но не рассказать о этом баге я не могу.
Прокопий, являясь нежитью, призывается с помощью магических стел. Всего стел стоит три. Если делать все по «правилам», то на выходе трех стел вы получите два пака нежити и самого Прокопия в единичном экземпляре. Но это не предел. Весьма легкими манипуляциями пати из шести игроков может призвать до 16 боссов и поочередно фармить их, получая небывалый профит с одного астрального ключа. Осуществляется все это очень просто. Вся патя собирается вокруг одной из стел и юзает ее одновременно, момент в момент. В итоге уже с первой стелы пати может получить два пака нежити и четырех боссов полных лута. Обычно для достижения этой цели используют либо голосовые команды, либо метки игры с отчетом времени.
В принципе все далее описываемые баги основаны на одновременном использовании группой игроков тех или иных функций игры.
Итак, мы получили уйму экипировки с одного единственного острова в астрале, и у вас встал вопрос: «Как же теперь все это перекрафтить?» И тут мы готовы вам снова помочь! Нам прямая дорога на вечно «Тающий остров».
Собираем рейд, ждем, пока что-либо растает, и всей толпой ломимся туда. Убиваем менее удачливых игроков и окружаем сундук. Один человек управляя всеми либо с голосовой связи, либо с помощью той же метки дает команду всем юзать сундук. В идеале весь рейд может получить сразу по 6 амальгамы в каждую пати, а если это была еще и глобалка… Плюс ко всему, если внутри был символ славы, то его на рол пускает каждый успешно поднявший амальгаму человек. 24 символа славы: «Вы все еще качаете авторитет за голд и ги квесты? Тогда мы идем к вам!». А теперь представьте, что эта было глобальное потепление. Профит на лицо.
Ну вот, мы сделали себе рыжее оружие и жезлы. Но ведь хочется чего-то большего! И вам поможет астральное пвп в аномальном секторе! Тут принцип немного более сложный, чем на ТО или в астрале. Нам потребуется эскадрилья. Честным путем ее на данный момент не создать(хотя косвенные причины этого бага указывают на уже встроенную возможность данной функции в игру). Что ж, придётся немного схитрить. Для этого нам потребуется минимум два корабля и два игрока. Сначала один игрок на своем корабле вылетает с ангара, в то время как второй остается в нем. Недолго думая после вылета он возвращается назад, и, внимание, попадает в другой ангар, без своего со партийца. Убирает свой корабль, и в голосе, либо по времени какого-либо бафа оба призывают свои корабли в разных ангарах. Эффект потрясающий, два корабля в одной пати! Не долго думая создаем рейд, кидаем второго игрока во вторую пати, добираем еще 10 желающих и вперед, покорять аномальный сектор!
Самое интересное здесь то, что теперь эти корабли, пока не распался рейд, не могут причинить друг другу вреда, и все выпущенные в их сторону снаряды просто летят сквозь них. Само собой тут вырисовывается тактика прикрытия живым щитом, когда один корабль прикрывает другого, в то время как тот ведет огонь сквозь свой щит по вражескому кораблю. Безопасно и просто. К сожалению ранее был доступен еще один нюанс, который не так давно пофиксили в Хотфиксе 3.0.01.22. Члены отряда могли прыгнуть на корабль, собравший добычу, и тоже ее получить, но увы, теперь это не возможно. Хотя само наличие фикса говорит о том, что разработчикам было известно о баге давно, но исправить его они не могут, либо не хотят.
И вот, неплохо себя экипировали, получили море фана от потопленных противников, вывезли бессметные сокровища аномального сектора. Кстати, пробовали одновременно поднимать сундуки двумя кораблями, как бафы на ВЯ? Тоже весело получается. Пора наведаться в топ контент игры, а именно в Мертвый Город.
Как известно не все боссы дают лут сразу, некоторые из них роняют сундуки. Уже догадались? Да, нам стоит использовать сундук несколькими игроками! Проще всего – двумя. Одновременно юзаем, и оба засовываемся смотреть, что же там упало. Двойной профит на лицо. Только будьте бдительны. Особо ретивые могут пожаловаться на вас в саппорт, так что иногда стоит пожертвовать какой-либо безделушкой в виде пояса, и вытащить два щиты, вместо одного(благо в МГ двойной лут без багаюза – обычное дело). А про шкатулки с костюмами я вообще молчу.
На этом все. Особо любопытные могут проверить баг «моментов» на луте с а2 и а3. По всей видимости, там это тоже сработает, но это не актуально, и поэтому не было описано в данном руководстве.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 07:00   #4
 Разведчик
Аватар для Disertik
 
Disertik никому не известный тип
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Allods Online

нужен чит на голд или кри есть что нибудь?(желательно на кри)
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 08:33   #5
 Разведчик
Аватар для rocknrolshik
 
rocknrolshik никому не известный тип
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Allods Online

Цитата:
Сообщение от DisertikПосмотреть сообщение
нужен чит на голд или кри есть что нибудь?(желательно на кри)

на кри читов нету если тебе ктонибуть типо пришлет его то не используй его иначи без акк останешся
а насчет других читов не знаю может бот есть гденибуть)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Allods online green1152 Прочее 39 27.08.2011 16:12
Allods Online meteo Прочее 1 18.08.2011 17:15
[Обменяю] Allods Online demonshara Другие игры 0 30.04.2011 16:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net