Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2012, 00:10   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для mafia׳i√ė
 
mafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражания
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 71
Популярность: 1782
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,295
Поблагодарили 122 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для mafia׳i√ė с помощью Skype™
 
По умолчанию Советы и секреты игры «Танки Онлайн»

Советы и секреты игры «Танки Онлайн»

Советы..
1. Для успешной игры в Танки Онлайн есть несколько элементарных правил и небольших секретов, которые полезно будет знать каждому начинающему «танкисту». Но далеко не каждый использует полезную информацию для более быстрой прокачки, а зря. Ниже Вы найдете полезные советы и некоторые секреты игры «Танки Онлайн», которые помогут не только как можно скорее набраться игрового опыта, но и станут решающим фактором не одной блестящей победы.

2. Чтобы получать после каждого сражения как можно больше опыта, старайтесь убивать тех противников, которые опытнее Вас самих. Как узнать, что они опытнее? Все просто — у таких игроков звание выше Вашего.


Тактики..
1. Если Вы установили на свой танк пушку «Рельса», держитесь от соперника как можно дальше, попробовав, сами поймете плюсы такой тактики.

2. Пушку «Твинс» лучше всего использовать на небольших дистанциях, желательно до шестидесяти метров.

3. Пушка «Смоки» лучше всего «работает» на расстоянии до восьмидесяти метров. Если использовать этот ствол для стрельбы на расстояния свыше ста метров, его эффективность снизится минимум на двадцать процентов.

4. Ствол с красивым именем «Изида» будет добавлять Вашему танку по пятьдесят процентов жизни от оставшегося количества жизни пораженного противника. Поэтому при использовании «Изиды» очень важно выбирать самых «живеньких» врагов — они быстро помогут Вам восстановить свои силы. В совместном бою эта пушка может делиться «отстрелянными» жизнями с Вашими товарищами.

5. На игровом поле «Песочница» можно без ущерба для себя уничтожать практически любых противников. Для этого достаточно устроиться у самого бортика и начать палить огнеметной огненной струей по расположенным внизу противникам. Эта карта — одна из самых любимых у многих игроков в «Танки Онлайн».

6. Для игроков, которые предпочитают играть снайперами, практически на всех картах предусмотрены укромные места, устроившись в которых можно отлично уничтожать противников при помощи дальнобойной «Рельсы». Нет смысла такие места перечислять — достаточно внимательно осмотреть уровень несколько раз и Вы их сами заметите. А дальше будет достаточно просто держать «Рельсу» прогретой.


Советики.. Секретики..
1. Для всех новичков игры «Танки Онлайн» оптимальным решением станет выбор корпуса «Титан» — его соотношение скорости передвижения, стоимости и брони на первом этапе игры просто идеальны, а служить он будет довольно долго.

2. Во время игры на картах, где главная задача — это захват флага, можно отлично прикрывать свой флаг своим танком и враг просто не сможет его захватить.

3. Самым главным советом можно назвать следующее: как можно быстрее научитесь ловко справляться не только с основными клавишами управления, но и с дополнительными кнопками, к примеру, теми, что меняют угол обзора — в «Танках Онлайн» это Page Down и Page Up. С их помощью можно запросто выглядывать из-за различных преград, не высовывая при этом корпус самого танка. Старайтесь, чтобы башня Вашей машины постоянно находилась в движении — таким образом, Вы будете в курсе всех событий, происходящих вокруг. Подъезжая к углу различных преград, начиная поворачивать башню с орудием в их сторону. Это позволит первым выстрелить по притаившемуся за углом противнику. Главное, как можно быстрее разобраться с управлением движения и ведением огня, а потом уже изучить все необходимые дополнительные клавиши управления.

4. Еще одним очень важным умением в игре является плавная езда, как передом танка, так и задом — это сэкономит довольно много времени, которое другие игроки тратят на различные развороты своих танков во время боя. Эти секунды могут помочь одержать Вам победу в решающий момент.

5. Если по Вашему танку вдруг неожиданно открыли огонь совсем не оттуда, куда целились Вы сами, используйте одновременный поворот башни и корпуса в сторону врага — это позволит как можно быстрее дать отпор противнику.

6. Если во время боя необходимо резко съехать вниз или спрыгнуть с небольшой высоты, можно начать стрельбу в направлении движения. Этот ход поможет сохранить равновесие практически любой машины в игре «Танки Онлайн». Если же танк после падения все-таки оказался на боку, можно попытаться перевернуть его обратно, начав стрелять по направлению к земле — от ударной волны встать на гусеницы иногда получается даже самым тяжелым танкам.

7. Одним из самых важных советов в игре «Танки Онлайн» можно назвать следующий: старайтесь никогда не стоять на одном месте и постоянно передвигайтесь, вращайте башней с целью самого лучшего обзора, даже если Вы выбрали в этом бою роль снайпера.

8. Старайтесь научиться играть в команде, так как в «Танках Онлайн», как и во многих других многопользовательских играх, очень важным (и очень часто решающим в бою) фактором является слаженность и «сыгранность» команды. Разработайте для своей команды несколько интересных стратегий и не забывайте пользоваться чатом или голосовыми системами связи.

9. Не стоит недооценивать и важность соответствующего окраса танка на разных картах. К примеру, на карте с большим количеством деревьев лучше выбрать неброский зеленый окрас. Именно от умения маскироваться иногда зависит, заработает ли Ваша команда победные очки или нет.

10. Для того чтобы как можно быстрее набраться опыта в игре, старайтесь экспериментировать и пробовать даже самые безумные и необычные тактики. Очень часто именно в таких попытках зарождаются отличные тактики и приходят знания о новых советах и секретах игры.



Полезная информация из форумов ТО
6

Последний раз редактировалось mafia׳i√ė; 10.02.2012 в 19:10.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*MBCAR* (10.02.2012), Hoqqano228.rus (11.02.2012)
Старый 02.02.2012, 12:27   #2
Проверенный продавец
 Рыцарь
Аватар для ФилСерж
 
ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 358
Популярность: 88166
Золото Zhyk.Ru: 17
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 831 раз(а) в 469 сообщениях
Отправить сообщение для ФилСерж с помощью ICQ Отправить сообщение для ФилСерж с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Советы и секреты игры «Танки Онлайн»

Хоть-бы оформление какое нибудь...
Цветом как-то, что-нибудь выделить, какой-то скрин или картинку...
Что-б показать какую-то работу, а так сплошной текст
Образец
________________
Продажа акков World of Tanks (постоянное обновление)
РАСПРОДАЖА акков DarkOrbit
РАСПРОДАЖА акков TankiOnline
ICQ: 605943736 & Skype: FillSerzh
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
-=HamsteR=- (10.02.2012)
Старый 02.02.2012, 19:23   #3
Проверенный продавец
 Рыцарь
Аватар для ФилСерж
 
ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 358
Популярность: 88166
Золото Zhyk.Ru: 17
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 831 раз(а) в 469 сообщениях
Отправить сообщение для ФилСерж с помощью ICQ Отправить сообщение для ФилСерж с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Советы и секреты игры «Танки Онлайн»

Раз создал тему, то доведи её до ума!
Не из-за каких-то спасибок и дополнительных благодарностей, а что-бы самому было приятно на неё смотреть, а сейчас реально, большая часть после прочтения первой строчки, дальше забивает на этот пост.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mafia׳i√ėПосмотреть сообщение
народ.. я не знаставляю вас это читать.. не хотите не надо(

Не хотим, а приходится, т.к. создан, в интересующем разделе.
________________
Продажа акков World of Tanks (постоянное обновление)
РАСПРОДАЖА акков DarkOrbit
РАСПРОДАЖА акков TankiOnline
ICQ: 605943736 & Skype: FillSerzh

Последний раз редактировалось ФилСерж; 02.02.2012 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 19:35   #4
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Советы и секреты игры «Танки Онлайн»

mafia׳i√ė, Тема была создана для того,чтобы её не читали?
По словам именно так.
Я понимаю что копипаст,но хотя бы делай красиво(оформляй)
Хоть бы без картинок,но с красивым разделением информации.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karlason1 (03.02.2012), mafia׳i√ė (04.02.2012)
Старый 10.02.2012, 19:01   #5
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Советы и секреты игры «Танки Онлайн»

Цитата:
Сообщение от mafia׳i√ėПосмотреть сообщение
Сделал все красиво! Надеюсь всем понравится! Читаем! Узнаем полезную инфу!

Разные цвета, цветовая гамма хуже некуда, поставь больше пробелов между пунктами, смени все на 1 нормальный читаемый цвет.
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 19:12   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -=HamsteR=-
 
-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 25
Популярность: 2543
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для -=HamsteR=- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Советы и секреты игры «Танки Онлайн»

Чуток можно уменьшить шрифт,подобрать цветовую гамму,надо стараться не использовать все цвета радуги...Текст без окраски иногда на много лехче читать.Можно добивать картинок,и помоему читать удобнее с левого края а не по центру.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 03:10   #7
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Советы и секреты игры «Танки Онлайн»

Цитата:
Сообщение от mafia׳i√ėПосмотреть сообщение
2. Пушку «Твинс» лучше всего использовать на небольших дистанциях, желательно до шестидесяти метров.

хз как узнать на сколько метров я от чела??
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 10:49   #8
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для mafia׳i√ė
 
mafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражания
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 71
Популярность: 1782
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,295
Поблагодарили 122 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для mafia׳i√ė с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Советы и секреты игры «Танки Онлайн»

Цитата:
Сообщение от --=Anubis=--Посмотреть сообщение
хз как узнать на сколько метров я от чела??

а вот это сам не знаю.. но в принципе если играешь на твинсе.. то ты примерно подстраиваешься на длину на которую он стреляет..
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 12:51   #9
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Hoqqano228.rus
 
Hoqqano228.rus никому не известный тип
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 186
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 292 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Re: Советы и секреты игры «Танки Онлайн»

Красиво оформил прочитал, но вот сухо не хватает картинок (скринов).
Добавь. (Тактики,смехы и т.д.)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАНКИ ОНЛАЙН -=Zayka=- Другие игры 2 01.01.2012 14:46
[Продам] Танки онлайн! gron_ Товары/услуги в Сети 0 26.04.2011 20:03
[Обсуждение] советы для тех кто играет Город дорог (Первый онлайн гонки ВКОНТАКТЕ) Myroslaw MC Архив 7 13.05.2010 22:27

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net