Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2012, 13:17   #1
 Сержант
Аватар для dssquall
 
dssquall на правильном путиdssquall на правильном пути
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 122
Популярность: 132
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию [Танки онлайн] Путь снайпера.

Итак, дамы и господа, я заметил, что становится модным создавать \ копипастить различные гайды ТО, поэтому решил поделиться с Вами своим опытом игры в ТО.
Итог игры:
Дли начала - чего я добился: за 7 месяцев игры, бригадир. В гараже всё м3, кроме хорнета (не успел докачать. ). ~3 тысяное место в топе (для бригадира - то).
С чего стоит начать:
С чего начать свой путь для успешной игры?
С самого начала я понял, что секрет успешной игры лежит в правильном подборе места для сражений. Я искал карты с самыми низкими званиями, чтобы занимать первое место, у меня это успешно выходило. Для себя я подобрал оптимальное количество времени раунда. Это 20 минут или 60 убийств, ибо дольше я начинаю уставать.
Овладевать управлением мне не пришлось. Так как я левша, то крутить башней у меня сразу получалось куда лучше чем управлять танком. Поэтому с этим проблем не было.
Зарабатываем первую тысячу кристаллов:
Как я докачался до сержанта, прокачал до третьей модификации васп. Зачем, спросите вы? Этот корпус имеет хорошую скорость и неплохое количество жизней для своего уровня. Но всё же, зачем?
Одев смоки м1 и васп м3 я отправился на полигон, покорять кристаллы в боях игроков хай лвл. Результат оправдал ожидания. За час собирал порядком 150-ти кристаллов. Для сержанта это очень даже неплохо.
Что с ними лучше сделать? Чем заняться дальше?
Накопив 710 кристаллов приобрёл твинс третьей модификации. Теперь я занялся немного другим видом накапливания кристаллов. Один час я играл твинсом, один час собирал кристаллы. Вскоре (спустя неделю и 4 дня) у меня уже было порядка трёх тысяч кристаллов и звание УО1, чтобы разнообразить игру я решил опробовать новое оружие - изиду. Прокачал её до 2й модификации.. Не пожалел! Благодаря этой пушке смог очень хорошо разнообразить игру. Саму игру за изиду описывать не буду, скажу только одно - лечить союзников лучше чем атаковать этой пушкой противников.
Ценность скидок:
Теперь, продолжая чередовать эти три способа игры я докачался до уо 4 и тут, как раз мне на руку, выпала скидка -40% на все пушки (день танкистов), я смог преобрести гром третьей модификации. К сожалению, опробовать его полный потениал я сразу толком не смог. Корпус не позволял. Поэтому усиленно стал копить на мамонт. За несколько дней смог купить мамонт м1, тогда васп ушёл в тихий уголок..
Громом я уже спокойно всех и вся атаковал, особо не разглядывая - нарит ли противник или нет. "Да он донат" - кричали многие, отговариваться даже не пытался - не было времени на переписку в чате.
Путь снайпера
Играя громом месяца два, накопил солидное число кристаллов, как и наткнулся на объявление о скидке на рельсу м3 -70%. Свой шанс я не упустил. На тот момент у меня уже было порядком 400 расходников каждого вида. Приобретя викинг м2, я просто начал отдыхать используя рельсу и расходники.
Время шло, фишку со скидками я понял, поэтому кристаллы не тратил, а копил.. Тогда то и выскочило объявление - "Скидка на шафт м3 - 50%", но беда.. Не хватало 2.500 кристаллов, тогда то и пришлось положить деньги в игру. 500 рублей радостно вошли в игру, принеся с собой бонус в 100 кристаллов.
Заключение:
Впринципе, рассказ можно заканчивать. С покупкой шафта м3 и мамонта м2 я уже был младшим лейтенантом, играя всё на тех же полигонах я зарабатывал по 200 кристаллов в час, и, спустя несколько месяцев, смог преобрести в гараже почти все виды оружия м3, кроме огнемёта и смоки, из красок, правда, была только искра и роджер, который я купил зря, только кристаллы потратил..
Сейчас мой аккаунт находится в надёжных руках, а я сам ищу новую игрульку для покорения, ибо в танках достиг всего желаемого, качаться до маршала не вижу смысла, покупать мне больше нечего. Разве что тратить крисы на нарку и портить людям игру.. Но это не мой стиль.
Вы можете спросить - что я тут делаю? На чит портале - то, в разделе ТО. Ответ прост - отдыхаю, общаюсь, смотрю на новичков.
Мораль сей статьи:
Сам я, будучи новичком, прочёл кучу гайдов по ТО, но ничего толкового не нашел.. Был бы рад, если бы такой гайд как мой написал бы кто-нибудь раньше.
Спасибо всем, кто прочитал до конца.

Последний раз редактировалось dssquall; 02.02.2012 в 13:23.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
:Mangust: (02.02.2012), Alen306 (03.02.2012), iGlum (02.02.2012), ФилСерж (02.02.2012), slonkey (26.07.2012), ЦаРё4иК (08.02.2012)
Старый 02.02.2012, 19:51   #2
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Танки онлайн] Путь снайпера.

Мне это больше напоминает просто рассказ.
"Как я стал снайпером"
Тут рассказывается как вы стали,а не как стать.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
karlason1 (03.02.2012)
Старый 02.02.2012, 20:35   #3
 Сержант
Аватар для dssquall
 
dssquall на правильном путиdssquall на правильном пути
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 122
Популярность: 132
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Танки онлайн] Путь снайпера.

Цитата:
Сообщение от Mr.HollyWoodПосмотреть сообщение
Мне это больше напоминает просто рассказ.
"Как я стал снайпером"
Тут рассказывается как вы стали,а не как стать.

Я не считаю, что тупо следуя гайдам можно стать хорошим игроком. Сдесь нужна практика и сноровка. Я постарался показать как можно применить знания из гайдов ТО на практике, их пользу и что можно достичь благодаря им.
Зачем отвечать на такие вопросы, как: "Как управлять шафтом? Что делать с изидой?" и т.п., если это итак очевидно?
Однако ценность таких аспектов как скидки и правильный выбор битвы, времени и т.п. могут стать хорошим подспорьем перспективному новичку. Мне этого нехватало поначалу, я не описал, что это 2й аккаунт . Первый аккаунт докачал до сержанта, впустую. Купил краску чужой, смоки м3.. Вобщем хламьё, но, так как потратил на него не много времени, а суть игры понял, решил сделать вторую, более успешную попытку в прокачке танка.
Хотя я не спорю, это статья-рассказ. Я специально её так построил, чтобы все действия имели реальное основание, т.е. всё описанное можно достигнуть своими руками.
Лучше учиться основываясь на чужом опыте, ошибках и т.п., нежели допускать свои.

ФилСерж, спасибо что оценили.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 10:58   #4
 Разведчик
Аватар для Евгениий
 
Евгениий на правильном пути
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 21
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Евгениий с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Танки онлайн] Путь снайпера.

Цитата:
Сообщение от dssquallПосмотреть сообщение
Итак, дамы и господа, я заметил, что становится модным создавать \ копипастить различные гайды ТО, поэтому решил поделиться с Вами своим опытом игры в ТО.
Итог игры:
Дли начала - чего я добился: за 7 месяцев игры, бригадир. В гараже всё м3, кроме хорнета (не успел докачать. ). ~3 тысяное место в топе (для бригадира - то).
С чего стоит начать:
С чего начать свой путь для успешной игры?
С самого начала я понял, что секрет успешной игры лежит в правильном подборе места для сражений. Я искал карты с самыми низкими званиями, чтобы занимать первое место, у меня это успешно выходило. Для себя я подобрал оптимальное количество времени раунда. Это 20 минут или 60 убийств, ибо дольше я начинаю уставать.
Овладевать управлением мне не пришлось. Так как я левша, то крутить башней у меня сразу получалось куда лучше чем управлять танком. Поэтому с этим проблем не было.
Зарабатываем первую тысячу кристаллов:
Как я докачался до сержанта, прокачал до третьей модификации васп. Зачем, спросите вы? Этот корпус имеет хорошую скорость и неплохое количество жизней для своего уровня. Но всё же, зачем?
Одев смоки м1 и васп м3 я отправился на полигон, покорять кристаллы в боях игроков хай лвл. Результат оправдал ожидания. За час собирал порядком 150-ти кристаллов. Для сержанта это очень даже неплохо.
Что с ними лучше сделать? Чем заняться дальше?
Накопив 710 кристаллов приобрёл твинс третьей модификации. Теперь я занялся немного другим видом накапливания кристаллов. Один час я играл твинсом, один час собирал кристаллы. Вскоре (спустя неделю и 4 дня) у меня уже было порядка трёх тысяч кристаллов и звание УО1, чтобы разнообразить игру я решил опробовать новое оружие - изиду. Прокачал её до 2й модификации.. Не пожалел! Благодаря этой пушке смог очень хорошо разнообразить игру. Саму игру за изиду описывать не буду, скажу только одно - лечить союзников лучше чем атаковать этой пушкой противников.
Ценность скидок:
Теперь, продолжая чередовать эти три способа игры я докачался до уо 4 и тут, как раз мне на руку, выпала скидка -40% на все пушки (день танкистов), я смог преобрести гром третьей модификации. К сожалению, опробовать его полный потениал я сразу толком не смог. Корпус не позволял. Поэтому усиленно стал копить на мамонт. За несколько дней смог купить мамонт м1, тогда васп ушёл в тихий уголок..
Громом я уже спокойно всех и вся атаковал, особо не разглядывая - нарит ли противник или нет. "Да он донат" - кричали многие, отговариваться даже не пытался - не было времени на переписку в чате.
Путь снайпера
Играя громом месяца два, накопил солидное число кристаллов, как и наткнулся на объявление о скидке на рельсу м3 -70%. Свой шанс я не упустил. На тот момент у меня уже было порядком 400 расходников каждого вида. Приобретя викинг м2, я просто начал отдыхать используя рельсу и расходники.
Время шло, фишку со скидками я понял, поэтому кристаллы не тратил, а копил.. Тогда то и выскочило объявление - "Скидка на шафт м3 - 50%", но беда.. Не хватало 2.500 кристаллов, тогда то и пришлось положить деньги в игру. 500 рублей радостно вошли в игру, принеся с собой бонус в 100 кристаллов.
Заключение:
Впринципе, рассказ можно заканчивать. С покупкой шафта м3 и мамонта м2 я уже был младшим лейтенантом, играя всё на тех же полигонах я зарабатывал по 200 кристаллов в час, и, спустя несколько месяцев, смог преобрести в гараже почти все виды оружия м3, кроме огнемёта и смоки, из красок, правда, была только искра и роджер, который я купил зря, только кристаллы потратил..
Сейчас мой аккаунт находится в надёжных руках, а я сам ищу новую игрульку для покорения, ибо в танках достиг всего желаемого, качаться до маршала не вижу смысла, покупать мне больше нечего. Разве что тратить крисы на нарку и портить людям игру.. Но это не мой стиль.
Вы можете спросить - что я тут делаю? На чит портале - то, в разделе ТО. Ответ прост - отдыхаю, общаюсь, смотрю на новичков.
Мораль сей статьи:
Сам я, будучи новичком, прочёл кучу гайдов по ТО, но ничего толкового не нашел.. Был бы рад, если бы такой гайд как мой написал бы кто-нибудь раньше.
Спасибо всем, кто прочитал до конца.

а как у бригадира рейтинг может быть 3 000,либо ты фонды брал не менее 2000 причем постоянно и+ к этому уп должно быть всегда хорошим,либо просто вранье,я не верю..
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 12:02   #5
 Сержант
Аватар для dssquall
 
dssquall на правильном путиdssquall на правильном пути
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 122
Популярность: 132
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Танки онлайн] Путь снайпера.

Цитата:
Сообщение от ЕвгениийПосмотреть сообщение
а как у бригадира рейтинг может быть 3 000,либо ты фонды брал не менее 2000 причем постоянно и+ к этому уп должно быть всегда хорошим,либо просто вранье,я не верю..

Кд 4-8, в среднем 6.
У тебя шафт 3, мамонт 3 и искра есть?
Люди просто не нападают и всё. К концу игры стало сложно играть, потому что кругом союзники, некого бить >_<.
Фонд на рейтинг не влияет, если я не ошибаюсь. Только к\д. И, как я писал выше, всегда (редко кто обгонял по очкам) брал 1 место.
Если у Вас что-то не получилось \ другой рейтинг, это не значит что у всех так. Да я и не заставляю Вас мне верить, не для того писал статью, чтобы похвастаться или завоевать чьё - либо уважение, а в качестве практического примера.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 12:20   #6
 Разведчик
Аватар для Евгениий
 
Евгениий на правильном пути
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 21
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Евгениий с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Танки онлайн] Путь снайпера.

Цитата:
Сообщение от dssquallПосмотреть сообщение
Кд 4-8, в среднем 6.
У тебя шафт 3, мамонт 3 и искра есть?
Люди просто не нападают и всё. К концу игры стало сложно играть, потому что кругом союзники, некого бить >_<.
Фонд на рейтинг не влияет, если я не ошибаюсь. Только к\д. И, как я писал выше, всегда (редко кто обгонял по очкам) брал 1 место.
Если у Вас что-то не получилось \ другой рейтинг, это не значит что у всех так. Да я и не заставляю Вас мне верить, не для того писал статью, чтобы похвастаться или завоевать чьё - либо уважение, а в качестве практического примера.

ну веть ты сам пишешь играл в среднем час,а как за час можно фонд от 4 до 6 к взять!?? Ну не правдоподобно выглядит весь этот рассказ
)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от dssquallПосмотреть сообщение
Кд 4-8, в среднем 6.
У тебя шафт 3, мамонт 3 и искра есть?
Люди просто не нападают и всё. К концу игры стало сложно играть, потому что кругом союзники, некого бить >_<.
Фонд на рейтинг не влияет, если я не ошибаюсь. Только к\д. И, как я писал выше, всегда (редко кто обгонял по очкам) брал 1 место.
Если у Вас что-то не получилось \ другой рейтинг, это не значит что у всех так. Да я и не заставляю Вас мне верить, не для того писал статью, чтобы похвастаться или завоевать чьё - либо уважение, а в качестве практического примера.

Ошибаетесь,фонд на рейтинг влияет и еще как влияет! Поэтому и пишу похоже на бред,кто вам верит так это новички рядовые.. У маршалов которые донатят,рейтинг 3 000 бывает,а тут бриг,который за всю игру 500 р вкинул,я не нуп и знаю что влияет на рейтинг,раньше вложенный донат влиял,щас нет не влияет,люди ну неужели вы не видите тут подвоха!)) Ну чистой воды обман,не видитесь на эти россказни,все грамотно просчитать и я могу и создать тему с заумными словечками..

И еще никакого практического примера тут нет,написано выше об вашей статье и зачем создавать тему в которую не верят? эта тема для вашей репы больше нужна,а не для примера нубам!

Последний раз редактировалось Евгениий; 03.02.2012 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 12:29   #7
 Разведчик
Аватар для Alen306
 
Alen306 скоро будет известенAlen306 скоро будет известенAlen306 скоро будет известен
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 43
Популярность: 201
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для Alen306 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Танки онлайн] Путь снайпера.

Цитата:
Сообщение от ЕвгениийПосмотреть сообщение
ну веть ты сам пишешь играл в среднем час,а как за час можно фонд от 4 до 6 к взять!?? Ну не правдоподобно выглядит весь этот рассказ
)

мб ты с луны свалился? за час можно накопить 4-6 к,+ он же не говорил что ровно 4-6 к, мож у него попадалось 2.5 к, 3.5 к, да и темболее зовешь маршалов в игру, потом они все нарку используют и гасятся, и так за час вполне набирается 3-7 к...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто мне зеленые квадратики исправил :С
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 12:36   #8
 Разведчик
Аватар для Евгениий
 
Евгениий на правильном пути
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 21
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Евгениий с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Танки онлайн] Путь снайпера.

Цитата:
Сообщение от Alen306Посмотреть сообщение
мб ты с луны свалился? за час можно накопить 4-6 к,+ он же не говорил что ровно 4-6 к, мож у него попадалось 2.5 к, 3.5 к, да и темболее зовешь маршалов в игру, потом они все нарку используют и гасятся, и так за час вполне набирается 3-7 к...

за 1 час в DM? да набрать можно и то врятли,но взять 2500-3000,это еще надо поспорить+ не в каждой битве ты набьешь 2-3к фонда,а если и веришь в это то с луны свалился ты и тем более с шафтом м3 на первом месте ты никогда не будешь,если только не в DM боях,но там 2-3 к набить сложновато за 1 час. Ладно верьте кто наивный,меня не переубедить и не надо даже пытаться))

Последний раз редактировалось Евгениий; 03.02.2012 в 12:50.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 13:00   #9
 Разведчик
Аватар для Alen306
 
Alen306 скоро будет известенAlen306 скоро будет известенAlen306 скоро будет известен
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 43
Популярность: 201
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для Alen306 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Танки онлайн] Путь снайпера.

Цитата:
Сообщение от ЕвгениийПосмотреть сообщение
за 1 час в DM? да набрать можно и то врятли,но взять 2500-3000,это еще надо поспорить+ не в каждой битве ты набьешь 2-3к фонда,а если и веришь в это то с луны свалился ты и тем более с шафтом м3 на первом месте ты никогда не будешь,если только не в DM боях,но там 2-3 к набить сложновато за 1 час. Ладно верьте кто наивный,меня не переубедить и не надо даже пытаться))

мда... ну хотя да соглашусь взять 2-3 к ето уже слишком но фонд набить можно так что ты тут не умничай...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто мне зеленые квадратики исправил :С
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 13:18   #10
 Разведчик
Аватар для iGlum
 
iGlum скоро будет известенiGlum скоро будет известенiGlum скоро будет известенiGlum скоро будет известенiGlum скоро будет известен
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 38
Популярность: 447
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 73 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для iGlum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Танки онлайн] Путь снайпера.

Цитата:
Сообщение от ЕвгениийПосмотреть сообщение
за 1 час в DM? да набрать можно и то врятли,но взять 2500-3000,это еще надо поспорить+ не в каждой битве ты набьешь 2-3к фонда,а если и веришь в это то с луны свалился ты и тем более с шафтом м3 на первом месте ты никогда не будешь,если только не в DM боях,но там 2-3 к набить сложновато за 1 час. Ладно верьте кто наивный,меня не переубедить и не надо даже пытаться))

Да кому ты нужен, чтоб тебя в чём-то переубеждать? Кто ты такой вообще?
Обычный никто из ниоткуда.
И на счёт того, что с шафтом ты не выйдешь на первое место - полнейший бред! Вчера играл на плато на 250 киллов, сначала хотел взять шафт, но взял гром. Дак вот именно шафт у меня и забрал 1-ое место.
________________
Press Play >
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dssquall (03.02.2012)
Старый 03.02.2012, 13:55   #11
 Разведчик
Аватар для Евгениий
 
Евгениий на правильном пути
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 21
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Евгениий с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Танки онлайн] Путь снайпера.

Цитата:
Сообщение от iGlumПосмотреть сообщение
Да кому ты нужен, чтоб тебя в чём-то переубеждать? Кто ты такой вообще?
Обычный никто из ниоткуда.
И на счёт того, что с шафтом ты не выйдешь на первое место - полнейший бред! Вчера играл на плато на 250 киллов, сначала хотел взять шафт, но взял гром. Дак вот именно шафт у меня и забрал 1-ое место.

Ты поаккуратнее с выражениями мальчик с девочкой на аве,кому я нужен и кто я такой-это вопрос совсем не по теме, и читай внимательнее! в DM-повторяю для особо трудных не набить фонд 3000 за час,я на острове за час против 3-ёх маршалов не набиваю 3к фонда,а вы тут очень умные набиваете с шафтом! в DM!! за 1 час!!! 3000 фонд)))) смешные глупые наивные людишки. Это лично мое мнение и ты никто что бы меня осуждать!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alen306Посмотреть сообщение
мда... ну хотя да соглашусь взять 2-3 к ето уже слишком но фонд набить можно так что ты тут не умничай...

Да набить можно с читом на флаги к примеру за 10 минут..
А я не умничаю,а говорю факты! Вы как наивные дети читаете и верите! А логически размыслить и подумать,"а возможно ли это?"-вы совсем не можете,вот и создают темы для тех кто верит в сказки
P.S. это мое личное мнение и оно тоже заслуживает уважения!

Последний раз редактировалось Евгениий; 03.02.2012 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 14:11   #12
 Сержант
Аватар для dssquall
 
dssquall на правильном путиdssquall на правильном пути
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 122
Популярность: 132
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Танки онлайн] Путь снайпера.

Евгениий, внимательнее читайте. КД = KD = Kill \ Death = УП = Уничтожен \ Подбито. Так яснее?
Во - первых нет никакой таблицы, чтобы можно было поддержать \ опровергнуть моё утверждение, по рейтингу - то.
Во - вторых, повторюсь: не хотите - не читайте \ не верьте, вот только темку не засоряйте предположениями. Я старался для людей, а не для того чтобы доказать кому - то что либо.

upd: набивал в час по ~170-220 кристаллов. Никаких нереальных цифр не вижу. 45-55 кристаллов за шестидесятку (14-16 минут).
upd2: Встречный вопрос, Евгений, если Вы за час набиваете по 3000 кристаллов на остнове, то куда Вы их тратите? Обитая на DM, на полигоне, я к бригадиру имел все оружия и корпуса м3, за исключением хорька, он м2 был. Вопрос Вам - зачем столько кристаллов?)
Вот Ваши слова уже больше походят на ложь.
upd3: да что можно сказать о человеке, который создаёт по 100 тем, в надежде что его тему побыстрее увидят.. 1 2. Даю 13-15 лет, кто больше?
ps: Евгений, я Вам не по зубам, даже в Вашей же игре словами, советую оставить этот глупый и ни к чему не ведущий разговор.

Последний раз редактировалось dssquall; 03.02.2012 в 14:31.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 14:49   #13
 Разведчик
Аватар для Евгениий
 
Евгениий на правильном пути
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 21
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Евгениий с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Танки онлайн] Путь снайпера.

Цитата:
Сообщение от dssquallПосмотреть сообщение
Евгениий, внимательнее читайте. КД = KD = Kill \ Death = УП = Уничтожен \ Подбито. Так яснее?
Во - первых нет никакой таблицы, чтобы можно было поддержать \ опровергнуть моё утверждение, по рейтингу - то.
Во - вторых, повторюсь: не хотите - не читайте \ не верьте, вот только темку не засоряйте предположениями. Я старался для людей, а не для того чтобы доказать кому - то что либо.

upd: набивал в час по ~170-220 кристаллов. Никаких нереальных цифр не вижу. 45-55 кристаллов за шестидесятку (14-16 минут).
upd2: Встречный вопрос, Евгений, если Вы за час набиваете по 3000 кристаллов на остнове, то куда Вы их тратите? Обитая на DM, на полигоне, я к бригадиру имел все оружия и корпуса м3, за исключением хорька, он м2 был. Вопрос Вам - зачем столько кристаллов?)
Вот Ваши слова уже больше походят на ложь.
upd3: да что можно сказать о человеке, который создаёт по 100 тем, в надежде что его тему побыстрее увидят.. 1 2. Даю 13-15 лет, кто больше?
ps: Евгений, я Вам не по зубам, даже в Вашей же игре словами, советую оставить этот глупый и ни к чему не ведущий разговор.


во первых,мне по зубам любой,не будьте так самоуверенны,во вторых кто знает про рейтинг тот вам и докажет что он увеличивается от взятия фонда и набитым фрагам, а это значит что к бригадиру имее все м3 вы должны были брать большие фонды а не по 200 кри примерно,при этом
должно быть хорошее соотношение бил\убит. Я вам не говорил что беру фонд 3000 в час,конечно это было бы похоже на ложь,но это не так,я написал что "даже на острове играя против 3-ёх маршалов я не могу набить фонд 3000 в час!" Думая что я школьник и говорить кто даст больше,дело самого школьника,я давно уже не школьник))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mr.HollyWoodПосмотреть сообщение
Мне это больше напоминает просто рассказ.
"Как я стал снайпером"
Тут рассказывается как вы стали,а не как стать.

Мне это напоминает больше не про рассказ "как я стал снайпером"
Похоже просто на рассказ,"как я сочиняю про себя бригадира очень умного и имеющего весь гараж м3 кроме хорька,он у меня м2 и рейтингом примерно 3000, для бригадира даже очень не плохо"
Вот это мое мнение,не хотите Флудить по теме, не цитируйте сообщения,а цитируете их,тогда не просите не Флудить!

Последний раз редактировалось Евгениий; 03.02.2012 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 15:07   #14
 Разведчик
Аватар для Евгениий
 
Евгениий на правильном пути
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 21
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Евгениий с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Танки онлайн] Путь снайпера.

Цитата:
Сообщение от dssquallПосмотреть сообщение
Евгениий, внимательнее читайте. КД = KD = Kill \ Death = УП = Уничтожен \ Подбито. Так яснее?
Во - первых нет никакой таблицы, чтобы можно было поддержать \ опровергнуть моё утверждение, по рейтингу - то.
Во - вторых, повторюсь: не хотите - не читайте \ не верьте, вот только темку не засоряйте предположениями. Я старался для людей, а не для того чтобы доказать кому - то что либо.

upd: набивал в час по ~170-220 кристаллов. Никаких нереальных цифр не вижу. 45-55 кристаллов за шестидесятку (14-16 минут).
upd2: Встречный вопрос, Евгений, если Вы за час набиваете по 3000 кристаллов на остнове, то куда Вы их тратите? Обитая на DM, на полигоне, я к бригадиру имел все оружия и корпуса м3, за исключением хорька, он м2 был. Вопрос Вам - зачем столько кристаллов?)
Вот Ваши слова уже больше походят на ложь.
upd3: да что можно сказать о человеке, который создаёт по 100 тем, в надежде что его тему побыстрее увидят.. 1 2. Даю 13-15 лет, кто больше?
ps: Евгений, я Вам не по зубам, даже в Вашей же игре словами, советую оставить этот глупый и ни к чему не ведущий разговор.

И еще!)) эти темы про покупку Аккаунтов в игре DarkOrbit очень старые и их далеко не 100! Создано было, если я не ошибаюсь 2 темы,всего 2!)) Хотите засорять тему Флудом,напишите мне я вам обязательно отвечу,так как не могу позволить вам дурить народ и кстати у вас тоже нет этого акка что бы я мог поверить и вытащить белый флаг и здаться по поводу вашего рейтинга. К примеру мой знакомый, ранг: Маршал весь гараж м3 брал фонды от 5-9к примерно! + кидал реал в игру и не играл по одному часу,а по 5-10 часов и даже он на 1500 в рейтинге! и богатство в игре у него не менее 250к причем примерно 50 на 50 его фонд и вложенный донат.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 17:09   #15
 Сержант
Аватар для dssquall
 
dssquall на правильном путиdssquall на правильном пути
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 122
Популярность: 132
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Танки онлайн] Путь снайпера.

Цитата:
Сообщение от ЕвгениийПосмотреть сообщение
во первых,мне по зубам любой,не будьте так самоуверенны,[/color][/size]

ОРЛИ?

Цитата:
Сообщение от ЕвгениийПосмотреть сообщение
во вторых кто знает про рейтинг тот вам и докажет что он увеличивается от взятия фонда и набитым фрагам, а это значит что к бригадиру имее все м3 вы должны были брать большие фонды а не по 200 кри примерно,при этом
должно быть хорошее соотношение бил\убит.[/size]

Пригласите хоть одного из них с пруфлинками от разработчиков ТО, до тех пор Ваши слова - лишь слова. Поймите, кроме попыток как - то уличить меня во лжи, Вы ничем не отличились, однако вопрос - зачем?

Цитата:
Сообщение от ЕвгениийПосмотреть сообщение
Я вам не говорил что беру фонд 3000 в час,конечно это было бы похоже на ложь,но это не так,я написал что "даже на острове играя против 3-ёх маршалов я не могу набить фонд 3000 в час!"

Возможно, не внимательно прочитал, извините.

Цитата:
Сообщение от ЕвгениийПосмотреть сообщение
Думая что я школьник и говорить кто даст больше,дело самого школьника,я давно уже не школьник))

Тогда я не могу понять, зачем создавать кучу тем.
Пс: мой возраст, в отличие от некоторых, стоит в профиле.

Цитата:
Сообщение от ЕвгениийПосмотреть сообщение
И еще!)) эти темы про покупку Аккаунтов в игре DarkOrbit очень старые и их далеко не 100! Создано было, если я не ошибаюсь 2 темы,всего 2!))

Отговорки, сер!

Цитата:
Сообщение от ЕвгениийПосмотреть сообщение
Хотите засорять тему Флудом,напишите мне я вам обязательно отвечу,так как не могу позволить вам дурить народ

Дурить? Зачем?
Вы долго думаете, перед тем как ерунду написать?
Сперва попробуйте, потом утверждайте. Хорошо?)

Цитата:
Сообщение от ЕвгениийПосмотреть сообщение
и кстати у вас тоже нет этого акка что бы я мог поверить и вытащить белый флаг и здаться по поводу вашего рейтинга.

Вы - то можете заставить его восстановить, чтобы сделать скриншот. =\

Цитата:
Сообщение от ЕвгениийПосмотреть сообщение
К примеру мой знакомый, ранг: Маршал весь гараж м3 брал фонды от 5-9к примерно! + кидал реал в игру и не играл по одному часу,а по 5-10 часов и даже он на 1500 в рейтинге! и богатство в игре у него не менее 250к причем примерно 50 на 50 его фонд и вложенный донат.

между 1500 и ~3000 ещё 1500 человек.
И тут та же система:
1. Я его не видел.
2. Я его не знаю.
3. Я не вижу доазательств, только слова.

Отличие от моих и Ваших слов: Вы пытаетесь заставить кого - то (кстати, кого?) верить в Ваши слова, однако мне всё равно на то хотят ли люди верить в написанное в статье или нет.

Свои игровые способности Вы показали во фразе "С шафтом 1 место?". Я в тот момент был занят диким смехом под столом, поэтому не смог ответить. Нубу не нуб - лжец. (с) вот и типичное применение этой фразы.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Танки онлайн *~cawa~* Вопросы и ответы, обсуждение 2 27.07.2011 07:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net