Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2012, 18:01   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Владение оружием и стили боя

Одними из важнейших параметров персонажа являются владение оружием и стиль боя (для краткости, эти понятия иногда называют одним словом - "умелка"). Эти параметры оказывают непосредственное влияние на количество очков действий (ОД), которыми вы сможете распоряжаться в бою. Таким образом, персонаж с высоким показателем владения оружием сможет чувствовать себя в бою более свободно, чем персонаж с низким владением. Кроме того, умелка необходима воинам для того, чтобы иметь возможность вступить в Гильдию мастерства.
Чтобы увидеть, на каком уровне находится умелка, перейдите в меню Персонаж и выберите там пункт Боевые умения, как показано на рисунке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вы увидите следующее:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как же наиболее эффективно прокачать умелку? Прежде чем ответить на этот вопрос, посмотрим, каким образом происходит начисление очков владения в боях:
Подсчитывается число ударов, нанесенных персонажем в течение боя, при этом учитываются также промахи и попадания в блоки. Если в руках персонажа посох, то помимо нанесенных ударов учитываются также успешно скастованные (необязательно, чтобы они попали в противника) в течение боя заклинания.
В зависимости от типа боя подсчитывается количество ударов, идущих в зачет.
Если бой начался по заявке (в том числе бои на заводе, острове альенов, бои гобивана), то Х = число ударов, но не более (10+2*число противников, исключая ботов) и не более 20.
Если бой начался с нападения одного персонажа на другого, то Х = число ударов, но не более (15+3*число противников, исключая ботов) и не более 30.
Если бой начался с нападения на монстра или нападения монстра, то Х=(уровень монстра-уровень персонажа+число ударов), но не более 5 и не менее 0. Если монстров было несколько, то при расчете Х берется наибольший уровень среди уровней монстров.
Владение оружием увеличивается на Х внутренних единиц. Если в руках воина 2 разных оружия или оружие+щит, то владение каждым увеличивается на Х/2* внутренних единиц. Стиль боя увеличивается на Х/2* внутренних единиц.
*если X нечетное, то Х/2 округляется в большую сторону
Итак, из описания алгоритма видно, что умелку можно качать в боях трёх типов. Рассмотрим плюсы и минусы всех трёх типов относительно кача умелки:

Бои, начавшиеся по заявке. В боях такого типа вы имеете шанс получить не более 20 внутренних единиц умелки и стиля боя. Кроме того, за хаоты и групповые бои вы можете получить серебро и золото (по системе Полемарха), за успешное прохождение острова альенов - ксенотеки, за победу на заводе - ресурсы. Кроме того, во всех боях, которые начались по заявке, вы будете получать немалое количество опыта. Однако эти бои достаточно длительны и общая скорость увеличения умелки будет относительно невысокой.
*в боях за артефакты для 5-10 уровней прирост умелки значительно увеличен
Бои, начавшиеся с нападения игрока на другого игрока. В боях такого типа вы имеете шанс получить не более 30 внутренних единиц умелки и стиля боя. Основная цель этих боёв - получание ПвП-опыта и ПвП-баллов. За ПвП-бои вы получаете большое количество опыта, иногда серебро и золото (при наступлении соответствующих событий). Эти бои не предназначены для целенаправленного кача умелки.
Бои с ботами. В боях такого типа вы имеете шанс получить не более 5 внутренних единиц умелки и стиля боя. Однако эти бои отличаются высокой скоростью и, зачастую, при равных затратах времени с истребления мобов вы будете получать больше умелки, чем с других типов боёв. Именно этот тип боёв я рекомендую для целенаправленного кача владения и стиля.
Таким образом, мы выяснили, что в том случае, если конечной целья является повышение уровня владения оружием и стиля боя, то лучшим выбором будут бои с ботами. Однако далеко не все боты нам подойдут. Чем же нужно руководствоваться, выбирая и убивая ботов для кача умелки?

Уровень бота должен быть максимально близок к вашему уровню. Чем больше разница уровней в пользу игрока, тем больше ударов надо нанести для роста умелки. Рассмотрим пример: два игрока 9 и 11 уровней, бот 9 уровня. Для получения максимального эффекта игроку 9 уровня потребуется нанести 5 ударов, в то время как игроку 11 уровня - 7 ударов.
Бот должен умирать за 2-3 хода. Дольше нежелательно, чтобы не терять время; меньше нежелательно, чтобы получать максимальный эффект.
Пользоваться горячими клавишами. Незаменимо для повышения скорости истребления ботов.
Пользоваться клановыми аурами. Аура роста умений на 50% увеличивает конечное число внутренних единиц владения и стиля, а аура "Кровь феникса" восстанавливает жизнь, ману и энергию на 25%, что позволяет убивать ботов практически без остановки.
Если вы всё-таки решили качать умелку в боях с игроками, то обязательно прокачайте навык Боевая дисциплина. Этот навык увеличивает итоговое число внутренних единиц, получаемое после боя с игроками на N%, где N% - степень раскачанности навыка.
По возможности, пользоваться ездовыми животными. Это повысит скорость перемещения, а значит и скорость истребления мобов. Помните, что если вы перемещаетесь быстрее, чем убиваете всех мобов на секторе, то не стоит использовать эту функцию.
По возможности, пользоваться Эликсирами Роста Умений. Такой эликсир можно получить при прохождении квеста новичка.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

8.
Кроме того, подобные эликсиры вот уже несколько лет можно получить в подарок на Новый Год.
При набивании умелки носить Кольцо Ветерана. Различные Кольца Ветерана ускоряют прокачку умелки на 10% или 15%, в зависимости от типа Кольца.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Помимо набивания умелки в боях, есть альтернативные способы прокачки:

Квест "Истребитель нечисти". Баффи Транквилизатор с радостью наградит вас умелкой и серебром за уничтожение определенного количества живых мертвецов.

Книги, которые можно достать из сундуков на Острове Крови. Эти книги различаются по стилям боя, очки которых они добавляют. За использование одной книги вы получите 20 внутренних единиц стиля боя, соответсвующему виду книги.

Обмен ПвП-баллов на единицы умелки. В Магазине Дома пробудившихся, во вкладке Обмен PvP-баллов, вы можете обменять накопленные ПвП-баллы на умелку. В неделю можно обменять не больше определенного количества баллов. Это количество зависит от активности вашей фракции, чем выше активность, тем больше баллов можно обменять. Обмен можно совершать только раз в сутки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Взято с оф.форума гайдов для данной игры
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IvanK0 (05.02.2012), karlason1 (03.02.2012), NagibatoЯ (07.02.2012), ~ОХОТНИК~ (23.02.2012), ›››Na†sU‹‹‹ (10.02.2012)
Старый 05.02.2012, 22:40   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для IvanK0
 
IvanK0 душа компанииIvanK0 душа компанииIvanK0 душа компанииIvanK0 душа компанииIvanK0 душа компанииIvanK0 душа компанииIvanK0 душа компанииIvanK0 душа компании
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 32
Популярность: 1061
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для IvanK0 с помощью ICQ Отправить сообщение для IvanK0 с помощью Telegram Отправить сообщение для IvanK0 с помощью Yahoo Отправить сообщение для IvanK0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Владение оружием и стили боя

Mr.HollyWood
благодарю...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 19:47   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для тhe_0riginal
 
тhe_0riginal скоро будет известентhe_0riginal скоро будет известентhe_0riginal скоро будет известен
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 6
Популярность: 275
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: Владение оружием и стили боя

Цитата:
Сообщение от ›››Na†sU‹‹‹Посмотреть сообщение
Программа нужная, спасибо автору, ждем от тебя еще программ!!!

это не программа, просто гайд
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 15:07   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для SpeeDTesT
 
SpeeDTesT лучик света в грозовом небеSpeeDTesT лучик света в грозовом небеSpeeDTesT лучик света в грозовом небеSpeeDTesT лучик света в грозовом небеSpeeDTesT лучик света в грозовом небеSpeeDTesT лучик света в грозовом небеSpeeDTesT лучик света в грозовом небе
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 53
Популярность: 881
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 144 раз(а) в 123 сообщениях
Отправить сообщение для SpeeDTesT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Владение оружием и стили боя

Я теперь своими словами расскажи,чтоб понятней было
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 18:16   #5
 Пехотинец
Аватар для NagibatoЯ
 
NagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражания
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 82
Популярность: 2202
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 241 раз(а) в 177 сообщениях
 
По умолчанию Re: Владение оружием и стили боя

Цитата:
Сообщение от тhe_0riginalПосмотреть сообщение
Программа нужная, спасибо автору, ждем от тебя еще программ!!

как там можно??
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 13:27   #6
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Tech-N9ne
 
Tech-N9ne на правильном путиTech-N9ne на правильном пути
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 57
Популярность: 172
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Tech-N9ne с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Владение оружием и стили боя

Цитата:
Сообщение от NagibatoЯПосмотреть сообщение
как там можно??

Ну да,школа на каникулах )

Цитата:
тhe_0riginal
Программа нужная, спасибо автору, ждем от тебя еще программ!!

  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 18:51   #7
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для New|2012|Like
 
New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 402
Популярность: 26096
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 316 раз(а) в 166 сообщениях
Отправить сообщение для New|2012|Like с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Владение оружием и стили боя

+ Добавь картинки в спойлер,а то место много занимают.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 12:08   #8
 Пехотинец
Аватар для NagibatoЯ
 
NagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражания
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 82
Популярность: 2202
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 241 раз(а) в 177 сообщениях
 
По умолчанию Re: Владение оружием и стили боя

Цитата:
Сообщение от New|2012|LikeПосмотреть сообщение
+ Добавь картинки в спойлер,а то место много занимают.

Мало
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 12:04   #9
 Разведчик
Аватар для random_Оу74
 
random_Оу74 скоро будет известенrandom_Оу74 скоро будет известенrandom_Оу74 скоро будет известенrandom_Оу74 скоро будет известенrandom_Оу74 скоро будет известен
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 13
Популярность: 487
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для random_Оу74 с помощью Skype™
 
Post Re: Владение оружием и стили боя

Цитата:
Сообщение от NagibatoЯПосмотреть сообщение

Мало

________________
Skype: zloyrandom911
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 07:34   #10
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Владение оружием и стили боя

Цитата:
Сообщение от random_Оу74Посмотреть сообщение

Отличный пост, емкий и самое главное несет много информации
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 20:25   #11
Заблокирован
 Сержант
Аватар для ¥¤»»_MTZ_««¤¥
 
¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 105
Популярность: 2236
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 106 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для ¥¤»»_MTZ_««¤¥ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Владение оружием и стили боя

Умелка делается очень отлично награда хорошая)
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 21:47   #12
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Focusnik4fun
 
Focusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражания
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2352
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 83 раз(а) в 72 сообщениях
 
По умолчанию Re: Владение оружием и стили боя

Цитата:
Сообщение от ¥¤»»_MTZ_««¤¥Посмотреть сообщение
Умелка делается очень отлично награда хорошая)

Мне кажется нет , tu_zp_ua прав , так награды меньше выходит..
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 17:53   #13
Заблокирован
 Сержант
Аватар для ¥¤»»_MTZ_««¤¥
 
¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 105
Популярность: 2236
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 106 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для ¥¤»»_MTZ_««¤¥ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Владение оружием и стили боя

Цитата:
Сообщение от Focusnik4funПосмотреть сообщение
Мне кажется нет , tu_zp_ua прав , так награды меньше выходит..

не знаю попробую сделать так как сказал tu_zp_ua
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обменяю] Жёсткий обмен,рубят............................. Valentin3631 Point Blank 0 10.10.2011 14:27
[Руководство] Стили и доспехи с PWI ;) darkblade Perfect World 3 02.11.2010 14:48
[Статья] Стили с PWI SaintOlga Общение и обсуждение Perfect World 14 24.06.2010 04:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net