Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Результаты опроса: Как вам интервью?
Отлично 15 88.24%
Плохо 2 11.76%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2012, 15:44   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Интервью с Sirioga

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Интервью с Sirioga


VortexWhy: Привет Сергей, сколько тебе лет? Спрашивать как тебя зовут не буду

Sirioga: Ну да, было бы весьма странным спросить очевидную вещь) Мне 21 год.

VortexWhy: Сергей, а в где вы живете?

Sirioga: в Украине.

VortexWhy: почему-то все хорошие люди живут в Украине Сергей, а почему при регистрации на жук.ру вы не придумали никнейма, а просто вписали свое имя, не придумали нечего?

Sirioga: Если на секундочку задуматься, то это всё таки не совсем моё имя, а лишь искаженное так, что бы не терять исходного смысла. Такое отношение к своему ник нейму у меня появилось с тех пор как у меня дома появился интернет и мне начали надоедать однотипные вопросы типа "Как тебя зовут?". Конечно же когда я ходил за интернетом в компьютерный клуб у меня были и другие ники, но тогда мой круг общения не был так широк и сходился лишь на тех людях которых я знал лично.

VortexWhy: Да согласен, ато бывает что достоет этот вопрос "Как тебя зовут", А хотел бы спросить, как ты попал на жук.ру?

Sirioga: Угу, особенно когда бывает так, что в день можешь познакомиться с десятком, а то и более человек На Zhyk.Ru я попал, если мне не изменяет память из Гугла, а искал я там фришарды Perfect World, и одна из ссылок привела меня на этот славный форум.

VortexWhy: а кто тебя вдохновил на создание таких чудесных программ, и был ли у тебя учитель?

Sirioga: Ну на самом деле, большинство чудесных программ кануло в лету у меня в папке "Программирование", а выложил я всего лишь 2 программы и занимаюсь сейчас лишь одной, это тот самый Heal Filter, опять таки не считая тех которые готовятся кануть в лету в той самой папке.
Насчет учителя не могу сказать что он был, и что его не было, но всё же, учитывая то, что я почемучка, скажу без утайки, я обращался со своими вопросами к Dinmaite, т.к. я давно его знаю, и не только как читера-программиста, точно знаю, что он не будет меня в случае чего козлить и я не стану жалеть о том, что попросил помощи именно у него. Насчёт вдохновения, в каждой ситуации это разные вещи, или люди, по этому не могу определенно назвать источник.

VortexWhy: а вообще, каким ты увлекаешся языком программирования?

Sirioga: Языков целых три! Конечно же не считая языков разметки, т.к. они довольно просты. Первый это FreeBASIC, который я использую повседневно. Второй это AutoIt, но сейчас я в большей степени использую только документацию к нему, переписывая функции для FreeBASIC. Третий и мой первый, это php которым я увлёкся лет 5 или 6 назад и не бросаю до сих пор, пишу по мелочи, правда в большей части для себя.

VortexWhy: да, надо взять у тебя уроки по языку FreeBASIC, а сидишь ли ты на других порталах?

Sirioga: Обращайся, если ты серьёзно настроен Нет, на других порталах чья тематика схожа с Zhyk.Ru не сидел и не сижу, хотя бывает, что время от времени читаю их, выхватываю лулзы и делюсь с людьми из контакт листа ICQ, но и это происходит раз в год.

VortexWhy: а как ты относишся к другим модераторам?

Sirioga: Как к людям. Мы все люди и приписки под никами на форуме типа СтМ, СМ, ММ, не делают ни их, ни меня лучше или хуже. Просто кому-то нужно следить за форумом, но отнюдь не все люди подходят на эту роль. Пока ни один из модераторов не дал мне повода относиться к нему плохо.

VortexWhy: Знаешь вот некоторые считают,что ПВ породия ла2, ты согласен с этим?

Sirioga: Нет не согласен, реализация и задумки разные на корне, как по части PvP так и по части PvE. Perfect World имеет свои сильные и слабые стороны точно так же как и Lineage2. Смею заметить, что именно вторая игра изменяется в некую сторону меняя баланс, от чего мы и видим темы на форумах типа «Кто рулит на C6?». Это 2 разные игры с разными разработчиками, и сравнивать их неправильно. Можно сравнить Perfect World с такими играми как Jade Dynasty, HoTK и еще несколькими детищами Perfect World Co., LTD, но никак не с Lineage2.

VortexWhy: как ты попал на жук какая для тебя была цель? Попасть в подполье? Или модерка? Или что-то еще?

Sirioga: У меня не было ни той ни другой цели. Я просто пришел, а подполье и модераторство само ко мне пришло. Просто появилось свободное время, Dinmaite меня в этом поддержал и порекомендовал меня на должность модератора. Если фанатично стремиться к цели, то она так же фанатично будет убегать от тебя.

VortexWhy: Полностью согласен, а какие у тебя хобби?(вне виртуального мира)

Sirioga: Моё хобби меняется день ото дня, например вчера я чинил водопроводный кран и мне это было интересно! Долговременного хобби у меня нет, и не думаю, что оно у меня появиться, я не любитель горнолыжных курортов, склеивания самолётиков или сбора игрушек из киндер сюрпризов. Нет у меня желания отдавать всё своё время лишь одному занятию.

VortexWhy: вот представь, ты Администратор Жук.ру.Чтобы ты изменил, добавил убрал?

Sirioga: Весьма интересный вопрос Первым делом я бы добавил версию форума для мобильных устройств и сделал бы что нибудь с промо-рекламой, бывает так, что она подвисает, не давая загрузить остальную часть страницы, самую важную часть страницы, это первое сообщение темы, которое многие и так не особо читают.

VortexWhy: знаешь многие пользователи считают, что раздел PW самый активный, согласен ты с этим мнением?

Sirioga: Может быть и так. По крайней мере у меня никогда не возникало желания пойти почитать другой раздел или пообщаться там. Каждый раздел активен по своему и в каждом есть так сказать "старички", которые стараются поддерживать раздел. Так что, если раздел Perfect World и не самый активный, то один из активных.

VortexWhy: а когда ты стал модератором, тяжело ли было в первое время?

Sirioga: Совсем нет, скажу так: меня никто не толкал в спину. Я просто стал модератором и начал удалять сообщения не соответствующие правилам форума. Хитрого в этом нет ничего, отметил сообщение которое мне не понравилось по какой либо причине (пункту правил) и удалил. Меня это нисколько не обременило и не добавило нагрузки.

VortexWhy: Если бы у тебя выдался шанс, то чтобы ты изменил в своей жизни на Жуке?

Sirioga: Я на форуме не живу, я же не тролль какой нибудь Покушать хожу на кухню, а покурить в коридор. Я использую форум как средство общения и получения новых знаний и большего от форума не требую чем имею.

VortexWhy: а есть ли у такого классного парня, вторая половинка?

Sirioga: Хм, не думаю, что по ошибке врача, при родах меня располовинили. Если ты имеешь ввиду девушку, то нет, в данный момент я совершенно свободен, и у любой желающей есть шанс попробовать узнать меня поближе, но одним размером груди меня не зацепить. Если чё, я на сайтах знакомств не зависаю!

VortexWhy: почему ты выбрал именно PW?

Sirioga: На самом деле, Perfect World это просто случайный случай, не думаю что я узнал бы об этой игре, если бы в 2008 году мне в руки не попал журнал "Игромания". Я так-то не фанат журнала, не выписываю и не покупаю каждый месяц, просто так случилось. И вот на заветном диске был записан Perfect World.

VortexWhy: А как на тебя повлиял, Жук.ру?

Sirioga:
Конечно модерка сделала меня чуточку ответственней, а в большей степени на меня повлияли люди находящиеся на форуме. Бывает вот сидишь читаешь форум и пускаешь ехидный смешок, а потом думаешь «ведь я сам так когда-то делал», и больше стараюсь так не делать. В целом, форум вместе с находящимися на нём людьми повлияли на меня положительно и я стал лучше, в своих глазах... точно лучше.

VortexWhy: Ладно, сейчас задам последний вопрос: Я недавно брал интервью у Нитрогена, он считает что в разделе ПВ, Мало кто благодарит, правдо это?

Sirioga:
Абсолютная правда, но и тыкать спасибки под каждым сообщением, не совсем корректно. Обычно на спасибки скупятся новички раздела у которых своих спасибок нет еще, а флудеры и оффтоперы просто физически не могут нажать на кнопку "Спасибо", я и остальные модераторы просто вырезаем им такую функцию

VortexWhy: Полностью поддерживаю твою точку мнения, ну ладно не удержусь от одного вопросика Знаешь некоторые считают что вы Живете в pw и пишите много постов, просто у всех модераторов подпольщиков + 600 сообщений, согласен ты с этим?

Sirioga: Ну не знаю, у меня 200+ постов, за остальных сказать не могу, но допустим Dinmaite считает небольшой троллинг полезным и может не только пищу для троллей давать, но и пищу для размышлений. Почему у меня нет такого количества постов, я объясню просто - это принцип невмешательства. Каждый от форума берёт то, что нужно ему и вносит в него столько сколько посчитает нужным.

VortexWhy: Ладно, спасибо за очень классное интервью удачи тебе

Sirioga: Хорошо, спасибо пока
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось VortexWhy; 04.02.2012 в 21:43.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DRAG1327 (04.02.2012), reca (04.02.2012), Sirioga (04.02.2012), Vincitore (04.02.2012)
Старый 04.02.2012, 15:50   #2
 Рыцарь
Аватар для DRAG1327
 
DRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 322
Популярность: 8314
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 535 раз(а) в 248 сообщениях
Отправить сообщение для DRAG1327 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с ...

Мне нравится,только давайте что то более интересное придумаем,нежели переписка обыкновенная) Если уж не берёте устное интервью,то хотяб на видео записывайте то как вы переписываетесь)
А так мне нравиться)
________________
Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
DRAG1327

И репу мне обнулили
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VortexWhy (04.02.2012)
Старый 04.02.2012, 15:53   #3
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с ...

Украина...Многие живут в Украине)
----
Хорошие интервью)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 15:59   #4
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для reca
 
reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 232
Популярность: 14358
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 92 раз(а) в 54 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с ...

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
VortexWhy: Сергей, а в где вы живете?

Sirioga: в Украине.

Всегда смущала комбинация в + Украине, почему-то не могу понять и мне кажется правильным на Украине .Но все пишут в Украине, что со мной не так?
________________
Клац Клац^^
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 16:03   #5
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с ...

Цитата:
Сообщение от recaПосмотреть сообщение
Но все пишут в Украине, что со мной не так?

Вот ты наверное живёшь на России?) Русский язык велик и могуч, не гоняет стаи туч, но имеет свой великий вес. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Последний раз редактировалось Sirioga; 04.02.2012 в 16:05.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 16:06   #6
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для reca
 
reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 232
Популярность: 14358
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 92 раз(а) в 54 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с ...

Вообщем господа погуглил, таких вопросов много, и идет очень жестокая борьба.
Кто-то говорит На Украине, кто-то в Украине.
А с Россией не оно.
У меня откуда-то идет крепкое убеждение что На Украине
________________
Клац Клац^^
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 16:10   #7
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с ...

reca, Кто родился на Западе,где только на украинском разговаривают,те говорят "На Украине".
А кто общается на русском,тот говорит "В Украине"
Мне так кажется...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 16:11   #8
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для reca
 
reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 232
Популярность: 14358
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 92 раз(а) в 54 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с ...

Цитата:
Сообщение от Mr.HollyWoodПосмотреть сообщение
reca, Кто родился на Западе,где только на украинском разговаривают,те говорят "На Украине".
А кто общается на русском,тот говорит "В Украине"
Мне так кажется...

Что за беда, после такого можно поверить что есть прошлые жизни.
Родился в России, все родственники Русские
Переносим Дискуссию сюда - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=358826
Интервью понравилось с Серегой на много больше чем с некоторыми другими личностями.
________________
Клац Клац^^

Последний раз редактировалось reca; 04.02.2012 в 16:27.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 16:15   #9
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с ...

reca, СССР
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 16:18   #10
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Joker
 
Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 160
Популярность: 17174
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 300 раз(а) в 168 сообщениях
Отправить сообщение для Joker с помощью ICQ Отправить сообщение для Joker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с ...

Акура написал без ошибок!11 Свершилось! А так интервью нормик)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 16:31   #11
ГРАЙМ ЛЕГЕНДА
 Рыцарь-защитник
Аватар для KlouS
 
KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 655
Популярность: 30771
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,192 раз(а) в 495 сообщениях
Отправить сообщение для KlouS с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с ...

"На Украине" или "В Украине" ?
Обе версии имеют право на существование.
Кто как привык или кому как лучше звучит.
А интервью неплохое.
________________
Дорогие пользователи, прежде чем написать сообщение, или создать тему, прочтите Правила Форума
Не знаешь как попасть в Подполье? Тебе сюда

Более не являюсь Гарантом Zhyk.Ru и сделки не провожу!
772812 - при добавлении представтесь, что Вы с zhyk.ru, а то сразу заблокирую!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 17:55   #12
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с ...

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
Обычно на спасибки скупятся новички раздела у которых своих спасибок нет еще



Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ^Joker^Посмотреть сообщение
Акура написал без ошибок!11 Свершилось!

Шутишь?
Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
Привет, Сергей, сколько тебе лет? Cпрашивать как тебя зовут не буду.

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
нечего

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
Да согласен, а_то бывает, что достает этот вопрос: "Как тебя зовут?"., А, хотел бы спросить, как ты попал на жук.ру?

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
породия

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
как ты попал на жук, какая для тебя была цель?

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
А как на тебя повлиял_Жук.ру?

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
Ладно, сейчас задам последний вопрос, я недавно брал интервью у Нитрогена, он считает что в разделе ПВ, мало кто благодарит, правда это?

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
Полностью поддерживаю твою точку мнения (чего-чего? 0_о ), ну ладно, не удержусь от одного вопросика, знаешь, некоторые считают что вы живете в pw и пишите много постов, просто у всех модераторов подпольщиков + 600 сообщений, согласен ты с этим?

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
Ладно, спасибо за очень классное интервью, удачи тебе

________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.



Последний раз редактировалось VeTaL_UA; 04.02.2012 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 21:37   #13
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с ...

VeTaL_UA, Спасибо что заметил ошибки, сейчас исправлю
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 13:32   #14
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с ...

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
Sirioga: На самом деле, Perfect World это просто случайный случай, не думаю что я узнал бы об этой игре, если бы в 2008 году мне в руки не попал журнал "Игромания". Я так-то не фанат журнала, не выписываю и не покупаю каждый месяц, просто так случилось. И вот на заветном диске был записан Perfect World.

Вот и я так же

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
сейчас исправлю

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
Привет, Сергей


Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
Спрашивать, как тебя зовут, не буду


Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
Сергей, а в где вы живете?



Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
не придумали ничего?

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
а_то бывает, что достает этот вопрос: "Как тебя зовут", а хотел бы спросить, как ты попал на жук.ру?

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
каким ты увлекаешься языком программирования?


Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
Знаешь, вот некоторые считают,что ПВ - пародия на ла2, ты согласен с этим?

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
как ты попал на жук, какая для тебя была цель?


Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
Чтобы ты изменил, добавил, убрал?

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
знаешь, многие пользователи считают

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
Если бы у тебя выдался шанс, то что_бы ты изменил в своей жизни на Жуке?

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
а есть ли у такого классного парня (как бы нет запятой) вторая половинка?


Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
А как на тебя повлиял(как бы тоже нет запятой) Жук.ру?


Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
Ладно, сейчас задам последний вопрос: я недавно брал интервью у Нитрогена, он считает, что в разделе ПВ (как бы и тут нет запятой) мало кто благодарит, правда это?

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
Полностью поддерживаю твою точку мнения, ну ладно не удержусь от одного вопросика: знаешь, некоторые считают, что вы живете в pw и пишете много постов, просто у всех модераторов и подпольщиков + 600 сообщений, согласен ты с этим?

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
Ладно, спасибо за очень классное интервью, удачи тебе

Ошибки Акуры. Полная версия.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 19:12   #15
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с ...

finkrer, ок сча поправлю
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С днём рожденья Sirioga VeTaL_UA Поздравления и пожелания 15 29.09.2011 15:15

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net