Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Разъясните немного (непонятно)...

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.02.2012, 11:25   #1
 Разведчик
Аватар для -=Wester=-
 
-=Wester=- неизвестен в этих краях-=Wester=- неизвестен в этих краях-=Wester=- неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 27
Популярность: -218
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для -=Wester=- с помощью ICQ
 
По умолчанию Разъясните немного (непонятно)...

Всем привет!
Меня тут мало кто знает, однако, это не важно...
Прошу прочитать полностью и отставить много букаф и т.п.
Назрело тут немного мыслей.. Накипело можно сказать.
Речь пойдет о системе репутации.
Честно сказать, мне конкретно(и всяко не только мне), это порядком надоело.. Что надоело? Ну хотя бы то, что всякие олухи(школьники с овер1000 репой и 100 постами) минусуют кого попало..
Да, именно, кого попало.
Тут на форуме есть такое место, как Чат. Там сидят всякие юзеры, общаются, и т.д. и т.п.. ну естественно людям без репы там не место(куда уж там!!). Вообще те, у кого мало или вообще нет репутации тут никто(это чистой воды правда).. ведь к ним нет никакого уважения.. это просто напросто отбросы Жука(назову их так). Да, я тоже отброс.. (ну репа то у меня в минусе). А те, у кого есть хотя бы 500 репутации тут уже элита(именно элита!). Хотя эта элита состоит из школоподстольных дегенератов.. Нет, не в коем случае не говорю, что все такие(Многих людей из элиты я уважаю, примеров приводить не стану).. Но как заработать репутацию? Очень просто(очень очень просто). Заводим аккаунт
, набиваем 30 постов и мы попадаем в чат для той самой элиты. Там заводим друзей(если уже есть, то отлично), далее идем клянчить потихоньку репутацию(лучше в скайпе, на жуке опасно, есть п.28).. так потихоньку и набивается репутация и наши посты(да, да не забываем флудить), когда есть 100 постов начинаем плюсовать всем репу(у кого есть 100 постов), и просим в ответ(незабываем подписываться).. и вот через ммесяц у нас овер 1000 репы, и мы становимся элитой!!!
Есть варианты и проще, но это не важно.. Ну для пущей важности можно взять Читер спонсора(желтый ник это круто)... (пригодится на будущее)

Теперь мы круты, нас все уважают, и мы можем ходить и минусовать всяких нубиков и прочих отбросов(какими сами были месяц назад )
В чатике есть такая тенденция, скинул ссылку на нубо-тему, и у авторы уже -500 или еще меньше репы (скорее всего со мной будет так же)..

Окей, продолжим )
Раньше(я тут уже 1,5 года) люди зарабатывали репутацию прогописанием, скриптописанием и прочей полезной работой.. а сейчас? у человека 1,5к репутации, а что он сделал такого, чтобы у него было 1,5 к репы? Да ничего! Достаточно открыть список созданных им тем.. (примеров не будет пока, чтобы не огорчать таких)

Теперь расскажу, как можно использовать нашу репутацию
Можно ведь развести кого-нибудь! Оффигенно, и деньги есть(акк не жалко, ведь не труно было набить репу). Нубики с черного рынка смотрят только на репутацию при покупки чего либо, есть репа, есть доверие(мнение каждого тут)... Вот тут будут примеры...
Открываем тему: Список контактов мошенников и подозрительных лиц (подтвержденные факты)
И смотрим...
1. Пользователь Sasha9670 101 пост, 414 репы(слабенько).. Сумма претензий: 4350 рублей

2. Пользователь Plaxish Сообщений: 60 Репутация: 314 . Сумма претензий 5000 рублей

3. Пользователь MayorPein Сообщений: 110 Репутация: 1879 Сумма претензий: 1000р; 600р.

4. Пользователь omg 8bit Сообщений: 167 Репутация: 1861 Сумма претензий: 3455р

5. Пользователь alfa2000 Сообщений: 142 Репутация: 606 Сумма претензий: 778р

6. Пользователь Nugno Сообщений: 62 Репутация: 499 Сумма претензий: 840р

7. Пользователь Quant# Сообщений: 78 Репутация: 1820 Сумма претензий: 2500р

8. Пользователь Beshenii) Репы больше 1,5 тысячи(точно не сказать) Сумма претензий: 5200р

Суммы то не детские, хотя это были школьники из нашей любимой элиты..

Ну вот так то и всё, это всё, что я хотел сказать.
Уверен, что мои -72 репутации превратятся в -500(или еще больше), но мне все равно.
Спасибо за внимание.
Прошу высказать свое мнение тех, кто дочитает это до конца
 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DizTerDiz (05.02.2012), ElectroVamp (11.02.2012), Inner_Void (17.02.2012), Jumper (03.03.2012), ruslan_333 (29.02.2012), Skilful (02.03.2012), Zhyk (05.02.2012), [FC]ZENIT (02.03.2012)
Старый 05.02.2012, 11:54   #2
༼ ᕤ◕◡◕ ༽ᕤ
 Капитан
Аватар для Chipito
 
Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 256
Популярность: 20088
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 681 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для Chipito с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Разъясните немного (непонятно)...

Пиксели на этом форуме не значат ровным счетом ничего.
Репутацию в профиле вообще начали юзать полгода назад, а то и меньше.
И тех, у кого "1500+" репы, я никогда не считал илитой, да и см и старички я думаю тоже.
Так что тема бред.
________________
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Biwsnight (05.02.2012), HummvE† (05.02.2012), Jumper (03.03.2012), VortexWhy (05.02.2012)
Старый 05.02.2012, 12:00   #3
 Разведчик
Аватар для -=Wester=-
 
-=Wester=- неизвестен в этих краях-=Wester=- неизвестен в этих краях-=Wester=- неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 27
Популярность: -218
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для -=Wester=- с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Разъясните немного (непонятно)...

Цитата:
Сообщение от ChipitoПосмотреть сообщение
Пиксели на этом форуме не значат ровным счетом ничего.
Репутацию в профиле вообще начали юзать полгода назад, а то и меньше.
И тех, у кого "1500+" репы, я никогда не считал илитой, да и см и старички я думаю тоже.
Так что тема бред.

Считают себя элитой те, кто набил репу за микро срок.
И думают, что к ним мего уважение.

Последний раз редактировалось -=Wester=-; 05.02.2012 в 12:05.
 
Старый 05.02.2012, 12:08   #4
༼ ᕤ◕◡◕ ༽ᕤ
 Капитан
Аватар для Chipito
 
Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 256
Популярность: 20088
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 681 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для Chipito с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Разъясните немного (непонятно)...

Так пусть себе считают, в чем проблема?
________________
 
Старый 05.02.2012, 12:12   #5
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Разъясните немного (непонятно)...

Нельзя себя считать уважаемым, потому как уважение можно только заслужить.

Сейчас действительно появилось много пользователей с совсем немаленькой репутацией, которых при этом практически никто не знает. Большая часть такию пользователей набрали эти цифры на черном рынке, в разделе халявы.

А то что репутацию используют для разводов это изестный факт "посмотри у меня много репутации мне можно доверять". Именно поэтому существует сервис гарантов. И уже неоднократно советовалось проводить сделки исключительно через них (если вы хоть на 1% не доверяете продавцу\покупателю).
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Biwsnight (05.02.2012), DizTerDiz (05.02.2012), J-Fobos (07.02.2012), Jumper (03.03.2012)
Старый 05.02.2012, 12:12   #6
Читер-спонсор
 Командор
Аватар для Roch
 
Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 832
Популярность: 48460
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 783 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разъясните немного (непонятно)...

Администрация форума не вмешивается в систему репутации.
Подробнее ознакомиться с этим Вы можете тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...&postcount=176

Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
Счетчики сообщений не играют практически никакой роли на Форуме. Ни в какое Подполье никого не возьмут из-за количества сообщений. Напротив, если сообщений мало, это не будет преградой на пути в Подполье, если имеющиеся темы оценены по достоинству - всегда важнее суть сообщений, а не их количество

Цитата:
Сообщение от -=Wester=-Посмотреть сообщение
Нубики с черного рынка смотрят только на репутацию при покупки чего либо, есть репа, есть доверие(мнение каждого тут)

Тут не полностью с Вами согласен,
когда у меня была репутация 100-200 ( и + я указывал в теме, что сделку можно проводить и через гаранта), я спокойно продавал свой товар, и последующие люди, бравшие, что-либо у меня оставляли свои отзывы, но ведь если отзывы положительные, почему бы не преобрести что-либо...
Если есть подозрения, что пользователь может вас развести, кинуть,
проводите сделку через Гарантов, подробнее об этом Вы можете узнать тут: Сервис Гарантов/Проверяющих от Zhyk.Ru
Понятное дело, если человек не соглашается проводить сделку в таком виде, тут явно попахивает разводом.


Цитата:
Сообщение от ChipitoПосмотреть сообщение
илитой

поправь
________________
Правила Форума
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хостинг изображений: i.Zhyk.ru
 
Пользователь сказал cпасибо:
HummvE† (05.02.2012)
Старый 05.02.2012, 12:22   #7
 Разведчик
Аватар для -=Wester=-
 
-=Wester=- неизвестен в этих краях-=Wester=- неизвестен в этих краях-=Wester=- неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 27
Популярность: -218
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для -=Wester=- с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Разъясните немного (непонятно)...

Вот, один агрошкольник уже прочитал тему
Кто следующий минусанет?
 
Старый 05.02.2012, 12:23   #8
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Hermein
 
Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 633
Популярность: 28087
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 717 раз(а) в 374 сообщениях
Отправить сообщение для Hermein с помощью ICQ Отправить сообщение для Hermein с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разъясните немного (непонятно)...

Цитата:
Сообщение от -=Wester=-Посмотреть сообщение
что всякие олухи

Цитата:
Сообщение от -=Wester=-Посмотреть сообщение
школьники с

Цитата:
Сообщение от -=Wester=-Посмотреть сообщение
минусуют кого попало.

Цитата:
Сообщение от -=Wester=-Посмотреть сообщение
Там сидят всякие юзеры

Цитата:
Сообщение от -=Wester=-Посмотреть сообщение
Да, я тоже отброс.

Цитата:
Сообщение от -=Wester=-Посмотреть сообщение
А те, у кого есть хотя бы 500 репутации тут уже элита(именно элита!). Хотя эта элита состоит из школоподстольных дегенератов..

 
Пользователь сказал cпасибо:
DizTerDiz (05.02.2012)
Старый 05.02.2012, 12:25   #9
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для HummvE†
 
HummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 102
Популярность: 8612
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 126 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для HummvE† с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разъясните немного (непонятно)...

Цитата:
Сообщение от HermeinПосмотреть сообщение

[2]
________________

 
Старый 05.02.2012, 12:26   #10
 Разведчик
Аватар для -=Wester=-
 
-=Wester=- неизвестен в этих краях-=Wester=- неизвестен в этих краях-=Wester=- неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 27
Популярность: -218
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для -=Wester=- с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Разъясните немного (непонятно)...

" я" отлично
отпишись тут, ссыкло

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andera122Посмотреть сообщение
[2]

вот ты конкртно, что сделал для жука? за что у тебя 1000 репы? покажи хоть одну полезную тему..

Последний раз редактировалось -=Wester=-; 05.02.2012 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 05.02.2012, 12:28   #11
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для HummvE†
 
HummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 102
Популярность: 8612
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 126 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для HummvE† с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разъясните немного (непонятно)...

Цитата:
Сообщение от -=Wester=-Посмотреть сообщение
" я" отлично
отпишись тут, ссыкло

Вот что ты плачешь?
Со мной такое тоже было, я же не так "бушевал" как сейчас ты.
Если так пойдет и дальше, то у тебя -овер5000 репы будет.
------------------
В: вот ты конкртно, что сделал для жука? за что у тебя 1000 репы? покажи хоть одну полезную тему..
О: У меня их 3, смотри подпись
Вопрос(В)
Ответ(О)
________________

 
Старый 05.02.2012, 12:33   #12
 Разведчик
Аватар для -=Wester=-
 
-=Wester=- неизвестен в этих краях-=Wester=- неизвестен в этих краях-=Wester=- неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 27
Популярность: -218
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для -=Wester=- с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Разъясните немного (непонятно)...

Цитата:
Сообщение от Andera122Посмотреть сообщение
Вот что ты плачешь?
Со мной такое тоже было, я же не так "бушевал" как сейчас ты.
Если так пойдет и дальше, то у тебя -овер5000 репы будет.
------------------
В: вот ты конкртно, что сделал для жука? за что у тебя 1000 репы? покажи хоть одну полезную тему..
О: У меня их 3, смотри подпись
Вопрос(В)
Ответ(О)

да да.. ок ок ..
 
Старый 05.02.2012, 12:34   #13
Младший Модератор
 Капитан
Аватар для DizTerDiz
 
DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 282
Популярность: 23448
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 735 раз(а) в 221 сообщениях
Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью ICQ Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разъясните немного (непонятно)...

Цитата:
Сообщение от ۩Papa_Roach۩Посмотреть сообщение
Администрация форума не вмешивается в систему репутации.
Подробнее ознакомиться с этим Вы можете тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...&postcount=176




Тут не полностью с Вами согласен,
когда у меня была репутация 100-200 ( и + я указывал в теме, что сделку можно проводить и через гаранта), я спокойно продавал свой товар, и последующие люди, бравшие, что-либо у меня оставляли свои отзывы, но ведь если отзывы положительные, почему бы не преобрести что-либо...
Если есть подозрения, что пользователь может вас развести, кинуть,
проводите сделку через Гарантов, подробнее об этом Вы можете узнать тут: Сервис Гарантов/Проверяющих от Zhyk.Ru
Понятное дело, если человек не соглашается проводить сделку в таком виде, тут явно попахивает разводом.



поправь

А ведь ты и сам такой... Посмотри на свою дату регистрации, и посмотри на свою репутацию(Которую ты выпросил у других)
И перечисли *полезные* темы которые ты создал...
Одна... И не более того
А репутация твоя ростет с каждым днем на 200-300
Так что не строй из себя *тру хацкера* или человека *все знающего* ведь ты таким никогда не являлся\и не будешь....
Говоришь что-либо у тебя покупали?
А что?
WallHack'и из исходников которые ты клянчил?
Аккаунты которые тебе достались на раздаче?
Бред...
Да и тем более, тебя давно уже сдали(И не один человек..)

P.s - Солидарен с автором темы, просто навсего бесят такие люди....
P.s.s - А все кто минусанул автору темы репутацию... Вам что, правда глаза режет?

Последний раз редактировалось DizTerDiz; 05.02.2012 в 12:47.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ruslan_333 (29.02.2012), Skilful (02.03.2012)
Старый 05.02.2012, 12:48   #14
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для cheLink
 
cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 267
Популярность: 41677
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 476 раз(а) в 329 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разъясните немного (непонятно)...

Цитата:
Сообщение от ChipitoПосмотреть сообщение
Пиксели на этом форуме не значат ровным счетом ничего.
Репутацию в профиле вообще начали юзать полгода назад, а то и меньше.
И тех, у кого "1500+" репы, я никогда не считал илитой, да и см и старички я думаю тоже.
Так что тема бред.

Так пусть себе считают, в чем проблема?

cогласен полностью
________________
Связь только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 05.02.2012, 12:49   #15
Читер-спонсор
 Командор
Аватар для Roch
 
Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 832
Популярность: 48460
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 783 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разъясните немного (непонятно)...

DizTerDiz, Если ведь ничего не знаешь, зачем писать?
________________
Правила Форума
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хостинг изображений: i.Zhyk.ru
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Непонятно Jolume Общение и обсуждение, архив Lineage 2 0 01.11.2011 00:35
[Подсказка] разъясните бан от vnk антон ногов 2 PVP Room 8 18.08.2011 22:52
непонятно donnerwarer Общение и обсуждение S4 League 2 18.07.2011 16:20
Непонятно:D Rea1 Общение и обсуждение, архив Lineage 2 15 14.07.2010 00:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net