Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2012, 13:26   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для mafia׳i√ė
 
mafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражания
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 71
Популярность: 1782
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,295
Поблагодарили 122 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для mafia׳i√ė с помощью Skype™
 
Arrow Для молодого снайпера.. ТО

Тактики боя для молодого снайпера

Делай раз.
Танк ставим так, что противник, наступающий с той стороны этого дома, тебя увидеть никак не может:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Делай два.
Не двигая танк просто поверни башню в сторону противоположную углу — и тебе откроется отличный вид на наступающие танки (танк):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вон он кросава в кустах =)

Делай три.
Выкатывай танк с разогретой для внезапного залпа рельсой и стреляй точно в цель:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот и вся любов! Сказать, что такая техника применяется часто — промолчать. Ну вот хотя бы тут еще:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На данной позиции эти фокусы особо полезны, потому что по мостику часто ломят особо дерзкие (ну, видать, не без причины) танки противника как минимум парой. Поэтому залп загодя разогретой рельсой в заведомо известном направлении — это порой единственный способ сделать все с минимальным ущербом а то и вовсе без него.

Но и это еще не все.

Не будь таким приземленным!

Этот совет и снайперу, и тому, кто прет по его душу. Собственно, будучи молодым сержантом на "нулях", я так и высаживал изрядно трепавших мне нервы "кемпров" =) не ну я посчитал, что это как-то полезнее, чем ныть в "эфир" тщательно чередуя русскую лексику с ненормативной =)

ну как-то так:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и оп-паньки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
бывает и не так удачно, но и соперник не "пацан":
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но чаще все-таки вот так:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Короче клавиши "PageUp" и "PageDown" у правильного снайпера должны блестеть как у кота... ну ты в курсе =)


Дуэль снайперов

Да почти в каждом бою с нормальными ребятами найдется один толковый стрелок, которому ты мозолишь периферическое зрение даже не потому, что ты на конвейере валишь танки его однополчан, а потому что ты его "зацепил"! Здоровая конкуренция, норм.

Нуажопаделать?! Тут уже сам решай. Если вам весело, вы оба претесь над тем "А как я тебя! А ты меня как!!" и игра какая-то мутная, танков мало, то развлекайтесь, тренируйтесь — на ком еще руку набивать, как не на достойном сопернике.

НО! Если игра серьезная, танков по десяточке, обе команды плавят во весь опор ради нескольких сотен кристаллов — тут не до развлечений. Ну... по крайней мере не ставь это выше победы команды.

А теперь поподробней. Два правильных снайпера на правильных танках (васп, диктатор) засев в правильных "бойницах" могут перестреливаться реально дооооолго. Техника "выкатил-выманил-закатил" применяется обоими бойцами и, если нервы в порядке, делать это можно пока тебя кто-то залетный не вынесет. А в это время по мосту или долине, на базе или меж домами прут танки противника. Думаю ты уже понял — отставить развлечения и личные счеты!

А что если твой достойный соперник стал именно так, что и по делу стрельнуть не можешь? Ну тут главное не привязываться к точке — переместись, сгоняй в поле умри достойно, ну короче — играй.

Но если точка все же хороша, и стоять там таки надо? Я поступаю так. Пасу всех потенциальных противников, способных меня снести. Обычно это самые меткие танки с рельсой, которые поджидают моего выхода из-за печки. Понять что тебя ждут несложно. Ты его видишь и рельса его смотрит на тебя. Или ты его не видишь, но как только выкатываешься — он тут как тут. Дальше все просто.

Дождись коллективного залпа.
Вымани танк твоего соперника. Но он может и не выкатиться?! Ну так дурани коллегу: выкатываешь танк с рельсой, повернутой в сторону какого-то врага ( да хоть куда угодно), чтобы было якобы "очевидно", что ты вообще не по его душу, но намерен стрелять. Кто ж тебя при таком раскладе не захочет снять! Я не помню раза, чтобы это не сработало... по крайней мере поначалу =)
Когда противник уйдет заряжаться ни с чем — твой выход! Выкатывай танк и туши очередного врага из общей массы.

Ну... как-то так. Палюбасу это не панацея и долго работать не будет — правильный соперник эти твои фокусы быстро рассекретит. Но это ведь и не единственное средство. Не забываем про наших штурмовиков, которые могут отвлечь или уничтожить танк твоего соперника; про однополчан, которые могут стать рядом и шмалить поочередно с тобой (невероятно эффективная тактика — шквал из рельс).

И опять-таки — не циклимся ни на конкретном танке, ни на конкретном месте.



Танки Онлайн завалило снегом!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кроме как "респект и уважуха" сказать нечего. Молодцы разработчики! Держат настроение игры на высоте!

Окончательно покорил флаг =D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Последний раз редактировалось mafia׳i√ė; 11.02.2012 в 14:07.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
●NegaTiV● (17.05.2012), *MBCAR* (11.02.2012), -=HamsteR=- (11.02.2012), Hoqqano228.rus (11.02.2012), ~Милаше4ка~ (11.02.2012)
Старый 16.02.2012, 19:13   #2
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для молодого снайпера.. ТО

Цитата:
Сообщение от mafia׳i√ėПосмотреть сообщение
молодые походу)) не за что) юзаем

Добавь карти а то только одна
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 19:43   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для mafia׳i√ė
 
mafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражания
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 71
Популярность: 1782
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,295
Поблагодарили 122 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для mafia׳i√ė с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для молодого снайпера.. ТО

Цитата:
Сообщение от --=Anubis=--Посмотреть сообщение
Добавь карти а то только одна

я думаю лишнее.. гайды по картам есть в отдельных темах! а тут просто учим "молодых" как управляться с релей!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 10:31   #4
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для •♥AndroiD♥•
 
•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 214
Популярность: 762
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 160 раз(а) в 122 сообщениях
Отправить сообщение для •♥AndroiD♥• с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для молодого снайпера.. ТО

KazZzanTip_rus, Да я и с релей м1 хорошо помню пулял, главное укрытие! Вообще реля отличное оружие! Для дальнего расстояния...

Последний раз редактировалось •♥AndroiD♥•; 19.02.2012 в 10:45.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 17:44   #5
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для HummvE†
 
HummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 102
Популярность: 8612
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 126 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для HummvE† с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для молодого снайпера.. ТО

С громом гораздо проще, выехал, пальнул, заехал.
Про релю вообще молчу.
________________

  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 00:59   #6
 Разведчик
Аватар для _ziza_
 
_ziza_ скоро будет известен_ziza_ скоро будет известен_ziza_ скоро будет известен
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 25
Популярность: 260
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для молодого снайпера.. ТО

снайпер думаю ближе к шафту.
Есть гайт по ниму?
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 15:17   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для mafia׳i√ė
 
mafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражания
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 71
Популярность: 1782
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,295
Поблагодарили 122 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для mafia׳i√ė с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для молодого снайпера.. ТО

Цитата:
Сообщение от Andera122Посмотреть сообщение
С громом гораздо проще, выехал, пальнул, заехал.
Про релю вообще молчу.

Цитата:
Сообщение от _ziza_Посмотреть сообщение
снайпер думаю ближе к шафту.
Есть гайт по ниму?

соотношение качества и цены намного лучше у рельсы! К тому же я же не пишу "гоняйте все на релях".. просто гайд.. будет интересен людям кто играет на рельсе!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 15:37   #8
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Hoqqano228.rus
 
Hoqqano228.rus никому не известный тип
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 186
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 292 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для молодого снайпера.. ТО

Если все чЕтко настроить,и когда танк едет и его кто-то уже убил,можно стрельнуть в танк этот,верней что от него осталось и если попадете,то танк этот сработает защитой.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 21:15   #9
 Разведчик
Аватар для _ziza_
 
_ziza_ скоро будет известен_ziza_ скоро будет известен_ziza_ скоро будет известен
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 25
Популярность: 260
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для молодого снайпера.. ТО

Шафт М3 чисто для снайпера.
С их усидчивостью ожидая жертвы. реля все таки для более динамичной игры.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 00:30   #10
 Разведчик
Аватар для ShevA~13
 
ShevA~13 определенно авторитетная личностьShevA~13 определенно авторитетная личностьShevA~13 определенно авторитетная личностьShevA~13 определенно авторитетная личностьShevA~13 определенно авторитетная личностьShevA~13 определенно авторитетная личностьShevA~13 определенно авторитетная личностьShevA~13 определенно авторитетная личностьShevA~13 определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 9
Популярность: 1294
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для ShevA~13 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для молодого снайпера.. ТО

Цитата:
Сообщение от _ziza_Посмотреть сообщение
снайпер думаю ближе к шафту.
Есть гайт по ниму?

+1, с релей все умеют, мне бы с шафтом показали....
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] l2phx: Курс молодого бойца. Кузя Скрипты и перехват пакетов 3 10.02.2017 19:55
AWP и искусство снайпера jorishka Статьи и описания по Counter-Strike 2 25.02.2012 17:56
[Статья] Донат на Снайпера )ZOMBI( Общение и обсуждение, архив Point Blank 9 06.11.2011 18:05
[Руководство] AWP и искусство снайпера serloko Статьи и описания по Counter-Strike 0 20.09.2010 18:47

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net