Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2012, 04:07   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для WmMariupol
 
WmMariupol неизвестен в этих краяхWmMariupol неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 101
Популярность: -151
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для WmMariupol с помощью ICQ Отправить сообщение для WmMariupol с помощью Skype™
 
По умолчанию Эвент Хлоро-энчант плюс

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Новое серверное дополнение (эвент) для Java-эмуляторов Lineage 2, активизирующее донаторскую активность среди игроков особенно на ПвП-сервере. В этом эвенте каждое последующее усовершенствование дороже предыдущего, которое высчитывается по формуле, которое Вы задаёте сами. В отличие от предыдущих прототипов данный эвент имеет много преимуществ и считается наиболее совершенным эвентом для проточки. Интерфейс представляется диалоговым окном с динамической генерацией содержимого и интерактивным управлением. Благодаря этому эвенту можно отказаться от свитков вовсе.

Эвент протачивает только те вещи, которые одеты на персонажа, тем самым повышает защищённость от багов на заточку. Внешний вид эвента и его работа кратко изображена на видеоролике выше. Пустые слоты с полупрозрачными изображениями элементов брони, когда этот элемент не одет отображаются в интерфейсном окне эвента. Если одеть что-то, то загорится соответствующий значек и ниже будет отображаться стоимость следующего усовершенствования (на +1). Если у игрока недостаточно монет (по умолчанию Coin of Luck), то цвет этой цифры будет жёлтым, если цвет зеленый, он может проточиться. Чтобы это сделать достаточно нажать на кнопку под соответствующим значком и откроется шаблонное диалоговое окно на проточку, которое вы можете изменить по своему усмотрению в HTML-файле в папке со скриптом. Также кроме цифры может быть красная надпись "Предел", если больше точить нельзя или же малиновая надпись "Запрет", что означает, что предмет вообще не может быть проточен. запрет встречается на No-Grade предметах, или если ID и грейд предмета внесен в исключения.

Достоинство эвента в том, что он легко настраивается и не требует поправок в клиентскую часть. Скрипт содержит минимум настроек для общей конфигурации и более тонкие, такие как коэффициенты стоимости на тип брони и грейд. Также скрипт автоматически определяет максимально допустимые уровни заточки для каждого типа вещи на вашем сервере и не нарушит его. Кроме этого вам ненужно вводить название валюты, при изменении её ID, скрипт определит название из базы и отобразит по шаблону. Если названия предметов превышает 33 символа, то скрипт автоматически обрежет последние символы и вставит многоточие, чтобы название красиво помещалось в одну строку шаблона.

Эвент написан на Java и требует сборку с поддержкой Java-скриптинга (все современные сборки поддерживают). Скрипт заточен под хронику Lineage 2 Interlude (C6), но может работать и в более новых, со значительной доработкой (новые типы брони).

Исходный эвент предоставляется со следующими параметрами:
Настроен под l2j scoria (Interlude);
Формула расчета стоимости заточки до 15-ти линейная и более 15-ти - квадратичная;
В комплекте все шаблоны и HTML-файлы.


Цитата:
Скачать: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Файл] Эвент Хлорэнчант Плюс Delivi0n Дополнения к серверам 0 31.12.2011 12:13
Плюс адин или что это?? Chezyxa Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 2 05.03.2011 23:19
Эвент Nukas Rising Force Online 0 01.02.2009 14:03

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net