Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2012, 20:23   #1
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для NewSnoopy
 
NewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауру
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 53
Популярность: 653
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 72 раз(а) в 44 сообщениях
 
По умолчанию Интервью с =^PaLeTiZaToR^=

Интервью с =^PaLeTiZaToR^=

NewSnoopy: Приветствую. Ты попал под мой прицел, не против, если я возьму у тебя интервью?
=^PaLeTiZaToR^=: Привет, не против)
NewSnoopy: Итак, стандартный вопрос. Имя, возраст, как в паспорте
=^PaLeTiZaToR^=: Зовут - Дмитрий, 17 лет.
NewSnoopy: Интересно На кого ты учишься, если это, конечно, не конфиденциальная информация?)
=^PaLeTiZaToR^=: Продолжаю учиться в школе (10 класс)... После планирую поступить в институт. В планах учиться на программиста.
NewSnoopy: А где же ты проживаешь?
=^PaLeTiZaToR^=: В Санкт-Петербурге)
NewSnoopy: Очень красивый город! Отдыхал там недавно. Чем ты увлекаешься? Какую музыку слушаешь? Какие жанры кинофильмов больше любишь?
=^PaLeTiZaToR^=: Про город - точно подмечено Увлекаюсь техникой... (вообще всякой, не только компьютеры). Музыку люблю слушать под настроение, нет такого особого направления. Фильмы, соответственно, также.
NewSnoopy: Посещаешь ли ты какие-нибудь секции, по той же технике?
=^PaLeTiZaToR^=: Нет, секции не посещаю... Всё никак нету времени собраться... Хотя есть одна секция такая... Правда она относится к спорту. Волейбол... Эта игра очень мне нравится, и могу сказать, что я в ней преуспел.
NewSnoopy: Я думаю ты не обидишься, если я задам тебе личный вопрос Как у тебя на личном фронте? Полный ход и ветер в парусах или капитан ещё не нашёл свою похитительницу сердца?
=^PaLeTiZaToR^=: Я скажу так: капитан пока не хочет искать похитительницу сердца. Я считаю что отношения пока не нужны, для начала нужно закончить школу. Это сугубо мое мнение, и каждый вправе с ним не согласиться.
NewSnoopy: Интересное мнение Но некоторые просто не принимают такого выбора) Успеваешь ли ты совмещать виртуальную и реальную жизнь?
=^PaLeTiZaToR^=: Да, успеваю... В ближайшее время хочу начать больше отдавать себя учебе, т.к скоро экзамены.
NewSnoopy: Отлично. Перейдём к Zhyk.Ru. Как ты "пришёл" к своему нику? Что для тебя он символизирует?
=^PaLeTiZaToR^=: Наверное это будет смешно, но подсказал мне его мой отец. Когда я регистрировался в своей первой игре, не мог придумать ник...и спросил у него. Позже я узнал что это значит: это машина , которая заворачивает поддоны с чем-либо в полиэтилен. У меня этот ник вызывает ассоциацию с большой махиной, разрушающей все на своем пути. Так я по жизни с ним и иду.
NewSnoopy: Хм, забавно Как ты относишься к администрации и модераторской структуре форума?
=^PaLeTiZaToR^=: К администрации - положительно. Я восхищен их работой, они находят время, чтобы решить проблемы форумчан (жалобы, обвинения, просьбы). Из модераторского состава я бы убрал несколько человек
NewSnoopy: Схожое мнение) Кто помогал тебе в осваивании форума?
=^PaLeTiZaToR^=: Никто не помогал. Сам все осваивал... Форум построен очень доступно, в отличии от некоторых.
NewSnoopy: Согласен, только меня часто выручал Иван-vnk) Долго ли ты добивался уважения и репутации на форуме?
=^PaLeTiZaToR^=: Первые пару месяцев было тяжело что то доказать людям... А потом, когда уже многие меня знали все наладилось. Главное - как себя зарекомендовать .
NewSnoopy: Согласен) Были ли какие-нибудь конфликты с руководством жука?)
=^PaLeTiZaToR^=: Конфликты? - Нет.
NewSnoopy: Всё, твои мучения подходят к концу Как повлиял на тебя самого и, возможно, на твою жизнь, жук?
=^PaLeTiZaToR^=: Я рад, что Zhyk.ru есть в моей жизни. Именно здесь я нашел людей по интересам, именно этот сайт дал толчёк к программированию, к освоению чего то нового и интересного =)
NewSnoopy: Не могу не согласится, у меня есть свои лучшие друзья, здесь, в интернете, которые меня очень часто выручали. Ну что же, желаю тебе всего наилучшего и побольше программ для "неподпольщиков" Напоследок, что ты пожелаешь пользователям и руководству форума?
=^PaLeTiZaToR^=: Возможно это покажется шуткой, но я пожелаю пользователям научиться пользоваться поиском Руководству - развивать свой ресурс и не сдавать позиции. Zhyk.ru - здесь лучшие!
NewSnoopy: Надо будет поставить в цитату на форуме, ты не против?) Огромное спасибо за интервью! До новых встреч!
=^PaLeTiZaToR^=: Нет конечно , мне даже приятно будет) Пока, пока)

P.S. Моё первое интервью)

Последний раз редактировалось NewSnoopy; 21.02.2012 в 07:33.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=PaLeTiZaToR= (05.03.2012), DonQuatro (13.04.2012), FOX197 (03.04.2012), Inner_Void (22.02.2012), N9Ishe4ka (21.02.2012), WreckeR/9/ (25.02.2012)
Старый 21.02.2012, 17:11   #2
 Разведчик
Аватар для BОЙНА
 
BОЙНА неизвестен в этих краяхBОЙНА неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 8
Популярность: -114
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для BОЙНА с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с =^PaLeTiZaToR^=

хехе=)
Диман звезда=)
________________
Да поможет вам бот!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 17:18   #3
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для NewSnoopy
 
NewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауру
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 53
Популярность: 653
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 72 раз(а) в 44 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с =^PaLeTiZaToR^=

Цитата:
Сообщение от BОЙНАПосмотреть сообщение
хехе=)
Диман звезда=)

))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 18:04   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для N9Ishe4ka
 
N9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауру
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 35
Популярность: 589
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 33 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с =^PaLeTiZaToR^=

Красавчик)))
Нравиться такое интерьвю!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 18:16   #5
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для NewSnoopy
 
NewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауру
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 53
Популярность: 653
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 72 раз(а) в 44 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с =^PaLeTiZaToR^=

Цитата:
Сообщение от N9Ishe4kaПосмотреть сообщение
Красавчик)))
Нравиться такое интерьвю!

Спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 14:56   #6
 Разведчик
Аватар для arums
 
arums скоро будет известенarums скоро будет известенarums скоро будет известен
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 9
Популярность: 269
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с =^PaLeTiZaToR^=

ахаха) диман убило)
________________
skype - mr.arums

всем буду рад!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с счоки :) Quant# Интервью и опросы 20 15.01.2012 08:55
интервью с Nitrogen VortexWhy Интервью и опросы 37 30.12.2011 10:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net