Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

далой модера Jumper

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.03.2012, 02:03   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для darkness=)
 
darkness=) скоро будет известенdarkness=) скоро будет известенdarkness=) скоро будет известенdarkness=) скоро будет известенdarkness=) скоро будет известен
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 64
Популярность: 486
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 287 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для darkness=) с помощью ICQ Отправить сообщение для darkness=) с помощью Skype™
 
По умолчанию далой модера Jumper

Jumper ты мучаеш меня с того времени как я регнклся на форуме, мого кто тебя не навидит я отношусь к ихнему числу, ты нафиг удаляеш всем посты т.е. у тебя все посты либо спам п.14 либо накрутка п.28 я вообще не знаю что тебе нада выкладывать чтоб ты не удалил.... короче поставте голосование плиз за то чтоб убрать младшего модератора Jumper он явно привышает свои права... я уверен что много кто меня поддержит!
 
Старый 11.03.2012, 06:07   #2
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для maSter™
 
maSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 154
Популярность: 7179
Золото Zhyk.Ru: 5
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 370 раз(а) в 247 сообщениях
Отправить сообщение для maSter™ с помощью ICQ Отправить сообщение для maSter™ с помощью Telegram Отправить сообщение для maSter™ с помощью MSN Отправить сообщение для maSter™ с помощью Yahoo Отправить сообщение для maSter™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: далой модера Jumper

Цитата:
Сообщение от darkness=)Посмотреть сообщение
Jumper ты мучаеш меня с того времени как я регнклся на форуме, мого кто тебя не навидит я отношусь к ихнему числу, ты нафиг удаляеш всем посты т.е. у тебя все посты либо спам п.14 либо накрутка п.28 я вообще не знаю что тебе нада выкладывать чтоб ты не удалил.... короче поставте голосование плиз за то чтоб убрать младшего модератора Jumper он явно привышает свои права... я уверен что много кто меня поддержит!

мне кажется если бы ты знал правила, а особенно п.14 то посты бы твои не удаляли
раз удаляет значит есть за что..
 
Старый 11.03.2012, 06:14   #3
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Форель
 
Форель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе цену
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 120
Популярность: 4219
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 450 раз(а) в 222 сообщениях
Отправить сообщение для Форель с помощью ICQ Отправить сообщение для Форель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: далой модера Jumper

1) Собственно суть претензии в чем? Выложите ваши посты, которые вы считаете нормальными
2) Удалять флуд - это работа модератора, свои права он не превышает
3) Голосование проводилось при подаче заявки данным модератором, большинство поддержало Jumperа
4) Старайтесь без ошибок писать, вас понимать сложно
________________
Возможно, я когда-нибудь вернусь на жук
 
Старый 11.03.2012, 07:08   #4
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: далой модера Jumper

________________
 
Старый 11.03.2012, 08:26   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для KingOfHollywood
 
KingOfHollywood излучает ауруKingOfHollywood излучает ауруKingOfHollywood излучает ауруKingOfHollywood излучает ауруKingOfHollywood излучает ауруKingOfHollywood излучает ауру
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 65
Популярность: 662
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 315 раз(а) в 102 сообщениях
 
По умолчанию Re: далой модера Jumper

Забей на это и живи дальше удаляет если то пусть. Я просто заново могу выложить. Если джемпера уберут будет джфобос он по моему взгляду серьезнее чем джампер.
И народ можно ко всем вопрос кто знает про дюп на Гф и выше в личку плиз отпишите
 
Старый 11.03.2012, 10:20   #6
 Рыцарь-капитан
Аватар для ~Nero~
 
~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 550
Популярность: 2278
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,110
Поблагодарили 915 раз(а) в 329 сообщениях
Отправить сообщение для ~Nero~ с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: далой модера Jumper

Цитата:
Сообщение от darkness=)Посмотреть сообщение
Jumper ты мучаеш меня


Цитата:
Сообщение от darkness=)Посмотреть сообщение
чтоб убрать младшего модератора Jumper

Да Вы хоть 100500 тем создайте, не уберут его с поста! Хороший модератор, жесткий, но справедливый. Хорошо следит за своим разделом. Многое сделал для форума. А Вы, прежде чем подавать жалобу, хотя бы сами почитали бы правила.

Цитата:
Сообщение от KingOfHollywoodПосмотреть сообщение
И народ можно ко всем вопрос кто знает про дюп на Гф и выше в личку плиз отпишите

А это здесь не уместно.
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Халявные 50 рублей!
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4ipolino (15.03.2012), Jumper (11.03.2012)
Старый 11.03.2012, 10:23   #7
 Разведчик
Аватар для infin1ty...
 
infin1ty... никому не известный тип
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 25
Популярность: 4
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Отправить сообщение для infin1ty... с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: далой модера Jumper

У всех удаляют посты, привыкай.
 
Старый 11.03.2012, 11:00   #8
 Разведчик
Аватар для mvdment
 
mvdment никому не известный тип
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 7
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: далой модера Jumper

убрать jampera-это не выход!да я согласен что он удаляет посты ббез причины,и много людей вчера этим обидел на счет сервера pvp-land но я только сейчас врубился какой в этом + а плюс в том чтоб некоторые жуки среди нас которые не всегда думают головой не убили сервер нормальный!да удаляет посты но это не смертельно jamper нормальный модератор и он такойже жук как и мы и не нужно забывать о том что мы семья!нужно решать проблемы не обидными друг для друга путями!
 
Старый 11.03.2012, 11:01   #9
 Разведчик
Аватар для Life:)BoX
 
Life:)BoX никому не известный тип
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 13
Популярность: 1
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Life:)BoX с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: далой модера Jumper

Я вчера выложыл нормальный сервер нашел мсы на 100% точки люди нашли на тату типо 12 лвл и страйдера. И какой был смысл удалять пост ? Да это не баг но лучше уже что бы были эти мсы чем припустим скрипт на телепорт.Это чисто мое мнение.

Добавлено через 2 минуты
mvdment, ты вообще спулил мой пост после того как его удалили.Так что лучше молчи...
________________
ЖуЧеК

Последний раз редактировалось Life:)BoX; 11.03.2012 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.03.2012, 11:29   #10
 Разведчик
Аватар для mvdment
 
mvdment никому не известный тип
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 7
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: далой модера Jumper

Добавлено через 2 минуты
mvdment, ты вообще спулил мой пост после того как его удалили.Так что лучше молчи...[/QUOTE]
слыш стулил я сразу написал что пост с этим сервом не мой а взял у другого жука тоисть у тебя т.к не успел мс переписать и выложил заного его чтоб мс заного написали и я всех в посте предупредил что пост не мой так что сам свой р..т офф!нефиг разноцветными красками его обрисовывать чтоб его не удаляли!
 
Старый 11.03.2012, 11:51   #11
 Разведчик
Аватар для Life:)BoX
 
Life:)BoX никому не известный тип
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 13
Популярность: 1
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Life:)BoX с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: далой модера Jumper

А причем здесь краски ???
________________
ЖуЧеК
 
Старый 11.03.2012, 12:41   #12
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: далой модера Jumper

Цитата:
Сообщение от darkness=)Посмотреть сообщение
Jumper ты мучаеш меня с того времени как я регнклся на форуме

Да, это такой заговор, все хотят вас помучать.

Цитата:
Сообщение от darkness=)Посмотреть сообщение
мого кто тебя не навидит

Кто?

Цитата:
Сообщение от darkness=)Посмотреть сообщение
ты нафиг удаляеш всем посты

Кому?

Цитата:
Сообщение от darkness=)Посмотреть сообщение
у тебя все посты либо спам п.14 либо накрутка п.28 я вообще не знаю что тебе нада выкладывать чтоб ты не удалил....

Что-нибудь, что не нарушало бы эти пункты правил.

Цитата:
Сообщение от darkness=)Посмотреть сообщение
я уверен что много кто меня поддержит!

Нет
 
Старый 11.03.2012, 12:53   #13
༼ ᕤ◕◡◕ ༽ᕤ
 Капитан
Аватар для Chipito
 
Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 256
Популярность: 20088
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 681 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для Chipito с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: далой модера Jumper

Не забываем о том, что флудить в данной теме нельзя.
Джампер удалял все по правилам, тем более автор темы не выложил никаких ссылок и прочего, за что получает бан на пару деньков.
Тема закрыта.
________________
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Biwsnight (11.03.2012), J-Fobos (11.03.2012), Jumper (11.03.2012), Сергей =) (11.03.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Скрипт] Воскрешение [далой ники] фывраль Боты, скрипты и прочий софт для Aion 32 04.09.2012 03:56
Далой 60 килобайт\сек!!! MuXyuJI Общение и обсуждение, архив Lineage 2 5 17.11.2010 22:21
[Fun] 30 отмазок для модера ZliLO Треп 8 20.08.2008 21:43

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net