Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.03.2012, 15:21   #1
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для marleyloveganja
 
marleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нации
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 194
Популярность: 3769
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 318 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для marleyloveganja с помощью Skype™
 
По умолчанию О нравах на Черном Рынке (for Артем*)

За 1.5 года на черном рынке я продал более 200 акков пользователям жука, причем не один из них не остался недоволен. Я никогда не стремился набить себе огромную репу, никогда не хотел купить себе читер-спонсора или проверенного, считая, что заслужить репутацию можно только если вести дела честно. И люди до сегодняшнего дня стучат ко мне в скайп с вопросами о наличии акков. За это время меня пытались не единожды кинуть и многие за это поплатились (отдельное спс Islander'y, SnowLeopard'y, Virus'y, black'y за оказанную помощь в нужный момент, я ничего не забываю).
И вот нашелся очередной малолетний разводилко, считающий себя умней всех http://www.zhyk.ru/forum/member.php?u=713588. Он хотел купить мощный акк (ген-полк), но у него не было нужной суммы, мы договорились, что он отдаст мне деньги в течении недели, а я ему предоставлю данные сразу, а переведу акк после полной выплаты.
За 3.5 недели он со скрипом и морозом в скайпе отдал мне всю сумму, акк я перевел, но мой счет ЯД был заблочен по его жалобе сразу после этого (могу подтвердить перепиской с саппортом).
Я тебя предупреждал, что кинуть меня не получиться!!! Если ситуация не решится Я ВЫЛОЖУ ДАННЫЕ ОТ АККА ПРЯМО В ТЕМУ И КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЖУКА СМОЖЕТ ПОКАТАТЬСЯ НА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНОМ АККЕ (кстати, акк почти маршал)! Времени у тебя не так уж и много..
Извините за столь длинное обращение, но просто накипело.
Повторюсь для будущих клиентов, НИКОМУ не удастся развести меня и я НИКОГО никогда не кидаю! Спс за внимание.

Привязка: Логин: -mistika-
Пароль: 1608likiy90
ТОЛЬКО НЕ РАЗДЕВАЙТЕ, ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ПОКАТАТЬСЯ!
АКК БЫЛ КЕМ-ТО УДАЛЕН С ПРИВЯЗКИ, НАДЕЮСЬ ХОТЬ НЕМНОГО ЛЮДЕЙ НА НЕМ ПООТРЫВАЛОСЬ =)
З.ы. Чехия 2

Последний раз редактировалось marleyloveganja; 13.03.2012 в 07:09.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*MBCAR* (11.03.2012), =White_Wolf= (11.03.2012), NagibatoЯ (11.03.2012), Snow-_-Leopard (11.03.2012)
Старый 11.03.2012, 15:30   #2
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Islander_O
 
Islander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского Союза
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 101
Популярность: 6589
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 342 раз(а) в 285 сообщениях
Отправить сообщение для Islander_O с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: О нравах на Черном Рынке (for Артем*)

Да уж,Никит.
Сначала деньги, а потом аккаунт.
И никак иначе)
________________
скайп: yoda0909
Правила нашего форума
 
Старый 11.03.2012, 15:31   #3
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: О нравах на Черном Рынке (for Артем*)

яндекс уг это раз, и об этом давно говорили, надо было заранее взять статус продавца на кошелёк, тогда бы не заблочили
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 11.03.2012, 15:34   #4
 Разведчик
Аватар для Bigmak47
 
Bigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 35
Популярность: 1875
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для Bigmak47 с помощью ICQ Отправить сообщение для Bigmak47 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: О нравах на Черном Рынке (for Артем*)

Знаю Никиту очень давно. проводил сделки на большие суммы. Очень хороший продавец...но доверие и мягкость к покупателем рано или поздно сыграет на продавце. в наше время к сожалению мало кому можно доверять... и уж тем более незнакомцам... Надеюсь все решиться благополучно.
________________
КУПЛЮ МОЩНЫЙ АКК НА СКАНДИНАВИИ
 
Старый 11.03.2012, 15:35   #5
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для marleyloveganja
 
marleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нации
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 194
Популярность: 3769
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 318 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для marleyloveganja с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: О нравах на Черном Рынке (for Артем*)

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
яндекс уг это раз, и об этом давно говорили, надо было заранее взять статус продавца на кошелёк, тогда бы не заблочили

Надо было... Но за все время как-то не было никаких прецедентов. Не находилось таких мстительных малышей))
 
Старый 11.03.2012, 15:37   #6
 Сержант
Аватар для АзЕсмьЦарь
 
АзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражания
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 118
Популярность: 1812
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 305 раз(а) в 76 сообщениях
 
По умолчанию Re: О нравах на Черном Рынке (for Артем*)

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
яндекс уг это раз, и об этом давно говорили, надо было заранее взять статус продавца на кошелёк, тогда бы не заблочили

У вёбмани тоже можно заблокировать счёт. И что получается? Эта система тоже уг?
________________
NickExtractor v1.2
 
Старый 11.03.2012, 15:37   #7
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для KakashiSempai
 
KakashiSempai сломал счётчик популярности :(KakashiSempai сломал счётчик популярности :(KakashiSempai сломал счётчик популярности :(KakashiSempai сломал счётчик популярности :(KakashiSempai сломал счётчик популярности :(KakashiSempai сломал счётчик популярности :(KakashiSempai сломал счётчик популярности :(KakashiSempai сломал счётчик популярности :(KakashiSempai сломал счётчик популярности :(KakashiSempai сломал счётчик популярности :(KakashiSempai сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 252
Популярность: 15474
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 200 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для KakashiSempai с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: О нравах на Черном Рынке (for Артем*)

Нехорошо с Никитой поступили.. а вобще на будущее если пользуешься Яндексом получай профессиональный счёт и никакой аноним тебя не заблокает никогда

Удачи в решении проблемы
________________
Бог создал Кошку,чтобы у человека был ТИГР...
Которого можно погладить...
 
Старый 11.03.2012, 15:41   #8
 Сержант
Аватар для DeSag
 
DeSag у всех на слухуDeSag у всех на слухуDeSag у всех на слухуDeSag у всех на слухуDeSag у всех на слухуDeSag у всех на слухуDeSag у всех на слухуDeSag у всех на слухуDeSag у всех на слухуDeSag у всех на слуху
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 138
Популярность: 1328
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 57 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для DeSag с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: О нравах на Черном Рынке (for Артем*)

Цитата:
Сообщение от Islander_OПосмотреть сообщение
Да уж,Никит.
Сначала деньги, а потом аккаунт.
И никак иначе)

А какая разница, он бы так же платеж отозвал бы и все. У меня знакомый после каждой сделки переводит деньги на другой свой кошелек, на случай такой ситуации.
________________
Nothing Else Matters.
 
Старый 11.03.2012, 15:58   #9
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: О нравах на Черном Рынке (for Артем*)

Яд сам разлочивать будешь?
 
Старый 11.03.2012, 16:03   #10
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для marleyloveganja
 
marleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нации
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 194
Популярность: 3769
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 318 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для marleyloveganja с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: О нравах на Черном Рынке (for Артем*)

Цитата:
Сообщение от EICGoliathПосмотреть сообщение
Яд сам разлочивать будешь?

А можешь помочь, просто до ближайшего офиса Яндекса у меня пара тысяч километров))
 
Старый 11.03.2012, 16:10   #11
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: О нравах на Черном Рынке (for Артем*)

marleyloveganja, скайп eicgoliath
* я бы на твоем месте залочил его кошель... Да, я вредный
 
Старый 11.03.2012, 16:34   #12
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: О нравах на Черном Рынке (for Артем*)

Цитата:
Сообщение от АзЕсмьЦарьПосмотреть сообщение
У вёбмани тоже можно заблокировать счёт

чтобы залочить вебмоней нужен очень серьёзный повод и доказательства и то не факт что залочат
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 11.03.2012, 16:45   #13
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: О нравах на Черном Рынке (for Артем*)

Никит, я первый на аке покатаюсь )
 
Старый 11.03.2012, 16:56   #14
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: О нравах на Черном Рынке (for Артем*)

Ну, собственно, все - я совершенно безвозмездно решу ситуацию, можешь смело выкладывать данные.
 
Старый 11.03.2012, 18:06   #15
 Сержант
Аватар для =White_Wolf=
 
=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 105
Популярность: 873
Золото Zhyk.Ru: 14
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для =White_Wolf= с помощью ICQ Отправить сообщение для =White_Wolf= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: О нравах на Черном Рынке (for Артем*)

Цитата:
Сообщение от EICGoliathПосмотреть сообщение
marleyloveganja, скайп eicgoliath
* я бы на твоем месте залочил его кошель... Да, я вредный

Он меня кинул на 1200 рублей
Я уже написал заяву на в яндексе
vnk сказал, что повод забанить его и без мошеничества есть, как vnk будет в сети напишу чтобы забанял этого кидка
вот тема на жуке, доказывающая что он кидок http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=376236
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Смстема репутации в разделе ДО и на Черном рынке. Inner_Void Общение и обсуждение 101 10.02.2012 20:18
[Обсуждение] Безопасность на черном рынке. romka21^2 О портале Zhyk.Ru 1 08.02.2012 10:39
[Руководство] Против развода в Черном рынке. Экзорцист-(2)) Общение и обсуждение 32 24.09.2011 19:17

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net