Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Жалоба на модератора Mathers

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2012, 19:01   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Саландир
 
Саландир скоро будет известенСаландир скоро будет известенСаландир скоро будет известенСаландир скоро будет известен
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 6
Популярность: 359
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
Exclamation Жалоба на модератора Mathers

Здравствуйте уважаемые форумчане, знаю что щас на меня польется грязь от юзеров раздела поинт бланк! Но в прочем я опишу свою жалобу!
И так начнём:
09.03.2012 В 00:26 Было удалена моя тема.
К сожалению по неизвестной причине!
На скриншоте тщательно видно, что причина указана на Нарушение правил форма , а что же я нарушил, давай те начнем с самого простого, тема соответсвует разделу, там был код скрытия ДЛЛ от Системы защиты Фроста! А мб наш новый многоуважаемый модератор подумал, что это копипаст, спам, флуд, так я поясню.
Ранее в этом разделе появилась тема от warl0ck под названием Dll Cloaking - скрытие длл, я , взял этот код, переделал его по Фрост, и все поясняя создал тему, как и что вставить, тема жила долго на форуме, так как она была полезной, и в ней всё было расписано!
озже меня на форуме появилась тема, подобная моей, Автор темы Dimedrol1536 , сама де тема Скрытие DLL от Фроста в ней указано все так же как и в моей, притом она была создана поезже, на более длинный срок, так вот, я хочу узнать, почему же наш многоуважаемый модератор удалил мою тему, поясни, если тебе не трудно!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 20:40   #2
Заблокирован
 Сержант
Аватар для gigonat0071
 
gigonat0071 на правильном пути
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 120
Популярность: 77
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 377 раз(а) в 247 сообщениях
Отправить сообщение для gigonat0071 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора Mathers

в итоге овер останется прав
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RChesteR (13.03.2012), valdes132011 (13.03.2012)
Старый 13.03.2012, 20:50   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Саландир
 
Саландир скоро будет известенСаландир скоро будет известенСаландир скоро будет известенСаландир скоро будет известен
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 6
Популярность: 359
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора Mathers

Дак понятно, что человек который имеет какие либо права, начиная читером спонсором, заканчивая админом, будет неоспорим, моё мнение что тему просто закроют, и меня кинул в бан..
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 22:14   #4
 Рыцарь-капитан
Аватар для ~Nero~
 
~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 550
Популярность: 2278
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,110
Поблагодарили 915 раз(а) в 329 сообщениях
Отправить сообщение для ~Nero~ с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора Mathers

Цитата:
Сообщение от СаландирПосмотреть сообщение
Дак понятно, что человек который имеет какие либо права, начиная читером спонсором, заканчивая админом, будет неоспорим, моё мнение что тему просто закроют, и меня кинул в бан..

Абсолютно все пользователи, независимо от статуса/звания/должности, имеют равные привилегии. Правила созданы для всех без исключений.
Ожидайте Mathers'а. Он обоснует свои действия.
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Халявные 50 рублей!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
666Death666 (14.03.2012)
Старый 13.03.2012, 22:22   #5
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора Mathers

Добрый день.
Начнем с того, что ваша тема называется "Убираем Краш)" а содержание "Скрытие для dll"
Потом мне ваши слова:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вызвали одну эмоцию -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(даже не буду указывать на причину - долго писать придется. Многие поймут).

Данный код можно найти в комментариях к теме http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=330266
Теперь перейдем к теме Скрытие DLL от Фроста в ней другое скрытие (отличается от вашего), так что сравнивать не нужно. В тот момент то скрытие (Скрытие DLL от Фроста) было самым лучшим...

Цитата:
Сообщение от gigonat0071Посмотреть сообщение
в итоге овер останется прав

не нужно так думать. Овер если нарушит то ему в х3 все будет Правда в данном случае я не вижу сути "Жалобы" т.к я считаю тема была удалена правильно.
Цитата:
Сообщение от СаландирПосмотреть сообщение
Дак понятно, что человек который имеет какие либо права, начиная читером спонсором, заканчивая админом, будет неоспорим, моё мнение что тему просто закроют, и меня кинул в бан..

Не нужно утрировать. Я такой же юзер как вы, только + больше обязанностей чем у вас. Я так же в некоторых случаях не прав. Но еще раз скажу в данном случае я не чувствую что я не прав...
________________

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
valdes132011 (13.03.2012)
Старый 14.03.2012, 05:44   #6
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора Mathers

Mathers, Автора по всей видимости больше всего задело определение: "Нарушение правил форума". Считаю, что бы таких казусов не было, чуть более точнее указывать причину удаления поста, он не понял, что нарушил.
Хотя дать точное определение, тоже не просто, раз пришлось столько тут вам объяснять, но как то надо пояснять.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:11   #7
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора Mathers

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Mathers, Автора по всей видимости больше всего задело определение: "Нарушение правил форума". Считаю, что бы таких казусов не было, чуть более точнее указывать причину удаления поста, он не понял, что нарушил.
Хотя дать точное определение, тоже не просто, раз пришлось столько тут вам объяснять, но как то надо пояснять.

Да ты правильно понял, я не смог отнести данный случай к какому нибудь отдельному правилу.
Здесь как мне кажется можно отнести к:
- п.14 (т.к половина темы - бред)
- п.3 (выкладывалось такое уже, подтвердил это в прошлом посту)
- п.19

Прошу прощение за не точность, такие случаи единичны.
________________

  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:19   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Саландир
 
Саландир скоро будет известенСаландир скоро будет известенСаландир скоро будет известенСаландир скоро будет известен
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 6
Популярность: 359
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора Mathers

Mathers, и еще раз, моя тема, - это переделанная тема варлока!
В моей теме все описано, что где как добавлять. Если скрытие стало неактуально, это неазначает что тему нужно удалять.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 15:33   #9
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора Mathers

Цитата:
Сообщение от СаландирПосмотреть сообщение
Mathers, и еще раз, моя тема, - это переделанная тема варлока!
В моей теме все описано, что где как добавлять. Если скрытие стало неактуально, это неазначает что тему нужно удалять.

Да тема ваша, я это не отрицаю.
Вы написали "что, да как" только это никому и не поможет. Т.к вы это сделали не правильно.
Данное скрытие я видел очень во многих исходниках что были выложены в паблик.
Еще за долго до создания вашей темы.
Еще его выкладывал "крайслер" (только ник запомнил.) в моей теме с исходником. (ссылку что то не нахожу), но вот я сам уже делал с этим же скрытием - http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...&postcount=175

Все неактуальные темы закрываются, а не удаляются.
________________

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
valdes132011 (14.03.2012)
Старый 14.03.2012, 17:52   #10
 Разведчик
Аватар для salabon1209
 
salabon1209 гордость нацииsalabon1209 гордость нацииsalabon1209 гордость нацииsalabon1209 гордость нацииsalabon1209 гордость нацииsalabon1209 гордость нацииsalabon1209 гордость нацииsalabon1209 гордость нацииsalabon1209 гордость нацииsalabon1209 гордость нацииsalabon1209 гордость нации
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 44
Популярность: 2993
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 140 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для salabon1209 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора Mathers

Почему удалено моё сообщение в этой теме Ссылка

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Сообщение заскринил.Прошу ответить другого модератора(независимого)
Желательно VNK.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 18:14   #11
 Разведчик
Аватар для sgrdbtrb
 
sgrdbtrb никому не известный тип
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора Mathers

salabon1209, модератор Mathers дал вам ясную причину удаления "Чистка от флуда и ответов на него"
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 23:00   #12
 Разведчик
Аватар для salabon1209
 
salabon1209 гордость нацииsalabon1209 гордость нацииsalabon1209 гордость нацииsalabon1209 гордость нацииsalabon1209 гордость нацииsalabon1209 гордость нацииsalabon1209 гордость нацииsalabon1209 гордость нацииsalabon1209 гордость нацииsalabon1209 гордость нацииsalabon1209 гордость нации
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 44
Популярность: 2993
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 140 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для salabon1209 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора Mathers

Цитата:
Сообщение от sgrdbtrbПосмотреть сообщение
salabon1209, модератор Mathers дал вам ясную причину удаления "Чистка от флуда и ответов на него"

Вы прежде чем давать пояснения,зайдите по ссылке темы.Пользователь задал вопрос в теме созданной мной(вопрос потеме).Я ответил.Это флуд?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 15:07   #13
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора Mathers

Цитата:
Сообщение от salabon1209Посмотреть сообщение
Вы прежде чем давать пояснения,зайдите по ссылке темы.Пользователь задал вопрос в теме созданной мной(вопрос потеме).Я ответил.Это флуд?

Ваша тема уже была создана ранее (что уже нарушает п.3)
Утилита проверки клиента тоже была выложена уже давно. Но ее удалять не стал, т.к ваша тема отличается от тех, что были созданы ранее. Так же ваша тема популярна.

Этот вопрос был флудом, т.к не несет в себе смысловой нагрузки (просто прочитать тему до конца - можно понять, что это не нужно это делать каждый раз). Если каждый пользователь будет спрашивать очевидные вещи - то флуда было бы много.

Так же ваш ответ "следы работы фроста" - понятен только вам, я например не понял что вы именно хотели этим сказать.
________________

  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 16:26   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Саландир
 
Саландир скоро будет известенСаландир скоро будет известенСаландир скоро будет известенСаландир скоро будет известен
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 6
Популярность: 359
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора Mathers

Эта тема, чтобы мою ошибку обсудить или как там.
А не чужие темы.
Есть жалоба - перейди на ссылку назад, и Нажми Новая Тема!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] модератор Mathers! ™PO.100.B™ PVP Room 39 11.03.2012 22:36
[Информация] Mathers !!!!!!! ALTERNATIV PVP Room 3 09.03.2012 15:13
Гц Mathers ! Rickimaru Поздравления и пожелания 9 08.03.2012 03:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net