Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2012, 14:01   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для number_one
 
number_one душа компанииnumber_one душа компанииnumber_one душа компанииnumber_one душа компанииnumber_one душа компанииnumber_one душа компанииnumber_one душа компанииnumber_one душа компании
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 54
Популярность: 935
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 220 раз(а) в 155 сообщениях
Отправить сообщение для number_one с помощью Skype™
 
По умолчанию Гайд для новичков

После того, как Team Fortress 2 сделали бесплатной, в игре появилось множество новичков. Несмотря на достаточно неплохой обучающий режим в самой игре, в нем не раскрываются многие моменты, такие как ковка, работа системы выпадения вещей и т.д. Чтобы новичкам было легче разобраться в игре я и написал этот гайд.

Я считаю, что про начало игры, поиск серверов и т.д писать не стоит, так как не разобраться в этом довольно-таки трудно, поэтому я начну с системы выпадения вещей.

Впервые зайдя на сервер, игрок до этого не игравший в TF2 впадает в ступор от обилия различных вещей у других игроков, оружие, разноцветные шапки и т.д.

Есть несколько способов получить вещи в TF2.

1-й способ - обмен

Если у вас есть какое-нибудь оружие, краска или шапка, просто напишите в трейд-чат свое предложение (трейд-чаты есть на многих серверах, достаточно просто написать /t перед своим сообщением.)

2-й способ - покупка в магазине МаннКо

Этот способ достаточно непопулярен, однако чтобы избавиться от недостатков бесплатной версии Team Foftress 2, среди которых невозможность передавать вещи и маленький инвентарь, нужно приобрести что-нибудь в этом магазине.

Покупать оружие здесь бессмысленно, так как оно все равно выпадает, поэтому для первого приобретения могу посоветовать купить Ключ от ящика "МаннКо"(причину покупки именно этого итема объясню в следующем гайде, который будет посвящен "Обмену").

3-й способ - выпадение

Система получения вещей - это система, которая была введена в обновлении «Снайпер против Шпиона» как альтернатива наборам достижений и более простого получения новых вещей. Суть в том, что вещи появлялись в рюкзаке, введенном ранее, просто во время игры.

20 апреля 2010 года система выпадения предметов была изменена. Вместо вращения кубика в определённое время на шанс выпадения предмета, система вращает кубик на то, когда произойдёт следующее выпадение предмета. С этим изменением игроки гарантировано получают вещи в определённый период времени. Это было сделано из-за полос невезения, которые случались у некоторых игроков, когда они не получали предметов неделями. Теперь это невозможно. Сам шанс выпадения тоже был повышен, но теперь в неделю каждому игроку отведено 15 часов, это значит, что в течение этого периода времени ему выпадет 10-12 предметов, время выпадения предметов от 15 минут до 75 минут, следовательно, игрок может получить все предметы за 2 с половиной часа минимум или за 15 часов максимум. Система обновляется в четверг в 0:00 (GMT). Если игрок получил меньше предметов, поскольку играл мало, то небольшой промежуток времени переходит на следующую неделю.

Положительным аспектом является тот факт, что новые и старые игроки получают предметы одинаково. Это также позволяет игрокам играть любым классом, так как если они начали играть, то им выпадают предметы, не зависимо за какой класс игрок играет. Отпала необходимость серверов с ««достижениями»». Это позволило также сбалансировать количество игроков за определённый класс на сервере.

В то же время, система имеет значительные недостатки. Много игроков, уже знакомых с игрой, имеющие уже почти все вещи, получают «ненужные» дубликаты. Сервера достижений переродились, теперь это сервера с людьми, которые просто стоят и ничего не делают, иначе говоря бездельничают, повышая своё внутриигровое время, так как игра считает, что они действительно играют. Некоторые программы, так называемые «читы», сделанные пользователями, также позволяли вести нечестную игру со всеми теми же функциями, а также с отображаемыми найденными вещами, но Valve изменила свою политику, так как использование сторонних программ приравнивается к жульничеству.

Также новая система получения вещей вызвала резкое недовольство со стороны игроков, для которых лимит в приблизительно 15 часов в неделю, т.е. чуть более 2-х часов в день, слишком маленький.

Поэтому играйте, получайте удовольствие, а оружки и шапки сами попадают

P.s копипаст с другого сайта специально для zhyk.ru

Последний раз редактировалось number_one; 31.05.2012 в 13:51.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ignis2 (25.05.2012)
Старый 07.04.2012, 14:27   #2
 Разведчик
Аватар для STELAGER
 
STELAGER никому не известный тип
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 14
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд для новичков

Я думаю нужно было поменять 1 и 3 местами, самый первый вариант системы получения итемов это выпадение, второй покупка в магазине третий как правило обмен, впринцыпе это слизано с wiki по Team Fortress 2.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
I.Love.Russia (02.05.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Гайд для новичков[gve server] F3111TsSL Статьи и описания по Lineage 2 12 10.04.2012 20:03
[Статья] --Полный гайд для новичка!-- Chiter8800 Общение и обсуждение, архив Point Blank 6 09.10.2011 14:25
[Информация] Гайд по стрельбе!!Для новичков! Trane009 Общение и обсуждение CrossFire 7 28.03.2011 23:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net