Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Офф баги=) (за них банят)

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2009, 18:37   #1
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Офф баги=) (за них банят)

Информация об ошибках геодаты при выполнении в зоне NPC Баюм.

В последнее время участились случаи использования ошибки геодаты, позволяющей атаковать NPC Баюм через дверь, не входя в зону расположения NPC. Сообщаем вам, что использование данной ошибки запрещено, к нарушителям будут применяться соответствующие санкции (блокировка сервис-аккаунта на срок 7 суток).

Возможность использования умений Группового Лечения и Воскрешения в отношении персонажей, находящихся в зоне расположения NPC Баюм, персонажем, находящимся вне этой зоны, также является ошибкой геодаты, так как позволяет применять эти умения без опасности быть атакованным данным NPC. К игрокам, использующим данную ошибку, будут применяться санкции, описанные выше (блокировка сервис-аккаунта на срок 7 суток).

Информация об ошибках при использования умений.

Обращаем ваше внимание на то, что возможность использовать умения Героический Берсерк и Мистический Иммунитет, для того, чтобы избежать получения рейд-проклятья при убийстве Рейдовых и Эпических боссов персонажами, чей уровень значительно превышает уровень данных боссов, является ошибкой игры. К игрокам, использующим данную ошибку, будут применяться санкции, описанные выше (блокировка сервис-аккаунта на срок 7 суток).
Информация об ошибках игрового процесса.
Доводим до Вашего сведения, что возможность использования товаров внутриигрового магазина Итем Молл на Олимпийском стадионе во время проведения боёв Великой Олимпиады является ошибкой игры. К игрокам, использующим данную ошибку, будут применяться соответствующие санкции.
Санкции: блокировка сервис-аккаунта на срок 7 суток.
Пояснение:
Уважаемые пользователи, компания NCsoft West (NA) как и компания Иннова является дистрибьютором NCsoft Корея. Как видно из сообщения технической поддержки NCsoft West подтверждает, что воскрешение через потолок на 13-м этаже ТОИ является ошибкой, но не блокирует аккаунты за использование данной ошибки, как не блокирует аккаунты за использование ботов и дюпа вещей, руководствуясь своими правилами, которые они написали специально для своих серверов. Кстати говоря, правил игры у них как токовых и нет, есть только EULA, поэтому игрокам совершенно не ясно за что они могут получить бан, а за что нет. В нашем же случае такие правила появились и будут дополняться. Иннова и NCsoft West руководствуются одними и тем же лицензионным соглашением NCsoft Корея. Обе компании имеют право блокировать пользователей за использование багов. Даже тех, которые по каким либо причинам нет возможности пофиксить. Как вы видите NCsoft West пошла по пути невмешательства, может быть это связано с тем что люди платят им абонентскую плату. Мы, как и NCsoft West, отправили запрос на подтверждение бага в Корею, получили положительный ответ и приняли решение, что будем за это блокировать, руководствуясь своими правилами. В любом случае вы сами прекрасно понимаете что воскрешение через потолок это бред, точно такой же как и то что люди умеют летать. Но продолжаете настаивать на том, что все это используют и никого за это не наказывают. И делаете вы это только потому что так удобно именно вам. (c)Azimut
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alenevod (26.10.2009), Anizida (14.04.2009), Ivan_32 (14.03.2009)
Ответ

Метки
баги=), банят)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Баги форума. Yohan Треп 214 26.11.2014 17:29
[Баг] Баги на Onpulse.ru Hummel Баги и читы Lineage 2 2 23.03.2013 00:05
баги сборки pt 1.3 Hummel Баги и читы Lineage 2 1 16.10.2008 09:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net