Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

GM-нуб?

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2012, 21:10   #1
 Разведчик
Аватар для __KENT__
 
__KENT__ на правильном пути
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Thumbs up GM-нуб?

Сегодня я апнул ежа 2 года поздравьте)
А помог мне нубо гм.Я сижу в комнате создал чтобы в магазине пошарить.
Заходит GM!(Непомню ник). И пишет давай проверим читер ты или нет?Я пишу ну давай х1ли.Играем библиотеку 1 на 1 (160килов ,30мин).Выхожу в цент он бежит по крыше тут моя L115A1 заметила его я целюсь в хед бац. Счёт становится 1:0 ну думаю с кем не бывает))Он пишет ты вх. Я пишу обоснуй он говорит ты как узнал ,что я на крыше?Я пишу я в середине был идиот.Он молчит. Играем дальше. Захожу на крышу уже с его криссом) Как настоящий (Нубо-профи) Раздваиваю крис и тут передо мной прекрасный парень с (Раздвоенными криссами). Я начинаю фигарить в него выпустив всю обойму и что же? Счёт становится 2:0.Я бегу по низу с его де криссом (Уже в обычном виде)Останавливаюсь возле их дверки и целюсь. Выбегает рыба моей мечты и счёт становится уже 3:0. 7минут спустя я нажимаю ТАВ счёт 11:1. Я думаю ну вдруг лагает продолжаю. Бегу справа с аугом целюсь бац и снова хед рыбе моей мечты. Прошло 4 минуты счёт 16:2 ,я умираю выбираю Awp(L115A1) целюсь бац хед шот смотрю я повис.Думаю неужели? И да оно свершилось он ушёл из боя В комнате ко мне поступает текст вы будете забанены в течении 2-х часов я в панике захожу на форум пишу ,что случилось. Отвечают не волнуйтесь мы разберёмся. И прошло уже около 7-8 часов. Никакого бана...Что же это был за нуб?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:18   #2
Подпольщик Point Blank
 Лейтенант-командор
Аватар для ElectroVamp
 
ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 699
Популярность: 61124
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 2,384
Поблагодарили 1,970 раз(а) в 1,074 сообщениях
Отправить сообщение для ElectroVamp с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: GM-нуб?

Собственно, GM!'ы не могут играть, так как у них своеобразная ESP ... (сам понимаешь, вредоносное ПО)
Только присутствие в нём, слежка за игроками ... - ... ни какого вмешательства ...
________________
Сертификат на никнейм ElectroVamp, зарегистрирован - [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:19   #3
 Разведчик
Аватар для __KENT__
 
__KENT__ на правильном пути
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: GM-нуб?

А что это было?:ОООО

Добавлено через 2 минуты
А ксати ты как просвещённый знаешь в октябре заберут топ пухи?(всм. которые навсегда)

Последний раз редактировалось __KENT__; 09.04.2012 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:27   #4
 Разведчик
Аватар для un1c
 
un1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слуху
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 25
Популярность: 1343
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 97 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для un1c с помощью ICQ Отправить сообщение для un1c с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: GM-нуб?

Цитата:
GM!'ы не могут играть

Зайди на сервер для мастеров каждый день 1-2 гм встречаются в бою,+если начнешь что то говорит плохое в сторону иновы или в их сторону мол че тут сидите тут маскимум вх сидят безпаливные идите на паблик там чит на чит,Соединение сервером разорвано!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:29   #5
 Старший сержант
Аватар для AloneDance
 
AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 216
Популярность: 34306
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 431 раз(а) в 300 сообщениях
Отправить сообщение для AloneDance с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: GM-нуб?

ElectroVamp, Гмы тоже люди и так же как все играют в ПБ,даже есть ГМ - жуковец он раньше с вх бегал,ник знаю но не скажу,а по теме,незабанили - радуйся ПО у тебя стороннего значит небыло
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:33   #6
Подпольщик Point Blank
 Лейтенант-командор
Аватар для ElectroVamp
 
ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 699
Популярность: 61124
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 2,384
Поблагодарили 1,970 раз(а) в 1,074 сообщениях
Отправить сообщение для ElectroVamp с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: GM-нуб?

Цитата:
Сообщение от __KENT__Посмотреть сообщение
А что это было?:ОООО
А ксати ты как просвещённый знаешь в октябре заберут топ пухи?(всм. которые навсегда)

Я не могу сказать что это было, но они не могут играть ...
Они могут играть с ESP и им ничего не будет, мол, они GM!'ы же ...
А вот если мы (обычные пользователи) будем играть, то это уже стороннее ПО, т.е. мы - читеры ...
По поводу пух знаю, да и пусть забирут,я всё равно бегаю с АВП и АУГом сломанным (дамаг 35 и пуха как новая (на АВП 140)) ...

Цитата:
Сообщение от un1cПосмотреть сообщение
Зайди на сервер для мастеров каждый день 1-2 гм встречаются в бою,+если начнешь что то говорит плохое в сторону иновы или в их сторону мол че тут сидите тут маскимум вх сидят безпаливные идите на паблик там чит на чит,Соединение сервером разорвано!

Я не встречал их в игре, только на сервере сидящих ...
Цитата:
Сообщение от AloneDanceПосмотреть сообщение
ElectroVamp, Гмы тоже люди и так же как все играют в ПБ,даже есть ГМ - жуковец он раньше с вх бегал,ник знаю но не скажу,а по теме,незабанили - радуйся ПО у тебя стороннего значит небыло

Да мне ник его и не нужен, но GM'ы же "силы света", они же за "чистую" игру ...
________________
Сертификат на никнейм ElectroVamp, зарегистрирован - [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:38   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Ангел с неба
 
Ангел с неба на правильном путиАнгел с неба на правильном пути
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 11
Популярность: 128
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 67 раз(а) в 59 сообщениях
 
По умолчанию Re: GM-нуб?

Цитата:
Сообщение от AloneDanceПосмотреть сообщение
Гмы тоже люди и так же как все играют в ПБ

+1 Я тоже играл с ГМ, причем он играл как беспалевное ВХ.

Цитата:
Сообщение от AloneDanceПосмотреть сообщение
радуйся ПО у тебя стороннего значит небыло

Может и было, но если ГМ сам по себе нуб, то у них все читы, как и галки (если играет ёж).
И вроде где-то я видел что ГМ не имеют право банить, но может ошибаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:12   #8
 Разведчик
Аватар для -Ас-
 
-Ас- неизвестен в этих краях-Ас- неизвестен в этих краях-Ас- неизвестен в этих краях-Ас- неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 11
Популярность: -372
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
По умолчанию Re: GM-нуб?

Цитата:
Сообщение от Ангел с небаПосмотреть сообщение
И вроде где-то я видел что ГМ не имеют право банить, но может ошибаюсь.

они могут кикать с боя или делать рапорт ,который рассмотрят и забанят если надо
________________
Цитата:
Сообщение от ASdada12Посмотреть сообщение
Нож мне в печень мазай Вечен!

  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 23:07   #9
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: GM-нуб?

Цитата:
Сообщение от -Ас-Посмотреть сообщение
они могут кикать с боя или делать рапорт ,который рассмотрят и забанят если надо

они могут из игры кикать
видел на птс с 3 гмами играл на кулачном бою(тогда ещё новшество) зашёл наглый дн и что же случилось?=) ну я думаю все понимают...
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 07:26   #10
 Разведчик
Аватар для megafon13
 
megafon13 на правильном пути
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: GM-нуб?

они не могут из игры кикать, на читеров они также подают заявки в саппорт, просто их заявки сразу рассматривают, и ESP у них при игре не показывается, он появляется только когда они наблюдают за игроками.
________________
Репутация нынче типа кошелька - не знаешь когда будет следующий гоп-стоп (c) Trundec
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 15:57   #11
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: GM-нуб?

Цитата:
Сообщение от megafon13Посмотреть сообщение
они не могут из игры кикать, на читеров они также подают заявки в саппорт, просто их заявки сразу рассматривают, и ESP у них при игре не показывается, он появляется только когда они наблюдают за игроками.

при мне кикнули...
или когда на кач заходят могут минибан дать(как на гиране было...)
а про есп тоже так думаю
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 16:02   #12
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для valdes132011
 
valdes132011 излучает ауруvaldes132011 излучает ауруvaldes132011 излучает ауруvaldes132011 излучает ауруvaldes132011 излучает ауруvaldes132011 излучает ауру
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 81
Популярность: 531
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 181 раз(а) в 166 сообщениях
Отправить сообщение для valdes132011 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: GM-нуб?

Со мной тоже играл. Жаловался на головную боль
И еще говорил что бы мы не матерились при нем
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 17:27   #13
 Разведчик
Аватар для LamQ
 
LamQ на правильном пути
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для LamQ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: GM-нуб?

Скрин штоле дай а, а так набор букаф
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 20:22   #14
 Разведчик
Аватар для megafon13
 
megafon13 на правильном пути
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: GM-нуб?

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
при мне кикнули...
или когда на кач заходят могут минибан дать(как на гиране было...)
а про есп тоже так думаю

поверь мне, я точно знаю что не могут кикнуть
________________
Репутация нынче типа кошелька - не знаешь когда будет следующий гоп-стоп (c) Trundec
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 20:36   #15
 Разведчик
Аватар для HaKer555555
 
HaKer555555 никому не известный тип
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: GM-нуб?

я играл с мр лак когдато ))))))))))) на люксе!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net