Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Начинаем играть на PWI

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2012, 17:36   #1
 Разведчик
Аватар для MrRed
 
MrRed никому не известный тип
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 15
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Начинаем играть на PWI

Эта статья написана для того, чтобы помочь игрокам, желающим перейти с Руофа на PWI, но в силу не знания английского языка не может этого сделать. В этой статье я поделюсь с вами несколькими советами, а также опишу главные моменты кача персонажа до 25 уровня. Из этой статьи вы узнаете, как не просто освоиться, привыкнуть к незнакомому языку, но и начать понимать многие разговоры всего за несколько дней! Статья рассчитана на игроков со стажем игры в PW не менее полугода и владеющего английским языком хотя бы на твердую тройку (главное в игре- научиться понимать, что пишешь и читаешь, а произношение не важно). Итак, начнем...

Несколько советов перед началом игры
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
1. Не сравнивайте экономику российского PW и PWI. Они в корне отличаются.

2. Используйте все свои знания и навыки, приобретенные на российских серверах. Русские - люди пытливого ума и то, что у нас давно "прохавано", может быть абсолютно не известно игрокам PWI. В случае возникновения вопросов с предметами, монстрами или квестами - обращайтесь к базе ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Если возникнут проблемы с общением, то в помощь вам словари, разговорники и онлайн переводчики (их полно в интернете, не поленитесь скачать) или же держите под рукой наш форум. В разделе помощи есть тема, в которой публикуюется список фраз, необходимых для элементарного общения и работы в группе.

3. Делайте все по аналогии с Руофом. Иностранные сервера - не лучшее место для нахождения новых троп к не новым местам. Иными словами, я вам НЕ советую пытаться сделать что-либо, что вы не делали на Руофе, так как разобраться с этим на PWI будет труднее в силу доминирования английского языка.

4. Желательно иметь на компьютере клиент Руофа. Зачем? Иногда возникает такая ситуация, что вы что-либо не поняли, а в данный момент объяснить некому. Тогда просто запускаете клиент Руофа, заходите и спрашиваете там, уже на понятном, родном языке.

5. Главный источник информации - форум Руофа ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), именно оттуда советую брать инфомацию по игре, так как там почти все аспекты игры "разжеваны".

6. Исходя из пункта 1, не выбирайте своего персонажа, основываясь только на экономических факторах типа "Вот хочу качать приста, но он тааакой затратный, что ппц просто...". На PWI экономика сложена иначе, поэтому цены АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ. И, как вы наверное уже заметили, в положительную сторону.

7. В первые часы игры НЕ ставьте перед собой цель типа "Прокачаться по-быстрее и начать всех нагибать". Для начала советую освоиться, привыкнуть к этому миру, хоть внешне он идентичен Руофу, но ведь основная составляющая мира - это люди, которые как раз таки очень разные. Постарайтесь привыкнуть к английскому языку. Первые часы (а может и дни) он будет "резать" вам глаза, это нормально. Если чувствуете, что уже не можете воспринимать английские слова, выйдите из игры, отдохните минут 40.

8. Потом, когда глаза привыкнут, советую начать по-тихоньку разбираться с названиями:
1) В первую очередь таких NPС, как банкир, портной, ювелир, старейшина, генерал Ся Фэн, Хоу Жень Си и т.д.)
2) Часто встречающихся вам вещей, таких как: различные камни, лечилки и т.д.
3) Ресурсов и трав
Названия оружия, экипировки и бижутерии можно не запоминать, так как на это уйдет куча времени, а перевести всегда можно с помощью базы (об этом читайте в этой теме). Достаточно запомнить, что :
Mold - голд форма
Weapon(weap) - оружие
Equipment(equip) - экипировка/броня
Ring - кольцо
Necklace - ожерелье
Слова, заканчивающиеся на Belt - пояс

9. На первых порах держите рядом с собой листик и ручку. Если что-то непонятно, то всегда можно записать и перевести/найти информацию позже.

Тихо шифером шурша... или Первые шаги.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Итак, если ваша крыша еще на месте после подбора ника для персонажа (прим. автора: рад за тех, у кого фантазия хорошая. В силу ограниченности ввода многих символов и не английских букв, выбрать оригинальный ник становится очень трудно), то пора нам, взяв на заметку все советы, начать свой путь в Интернациональном Идеальном Мире (о как сказал!). Для начала отключаем подсказки, все-равно ничего не понятно. Далее берем квесты на первую десятку мобов и коробку. Далее до 19 уровня действия для всех рас и классов будут одинаковые.

Уровни 1-9
Тут все предельно просто - выполняем квесты, убиваем мобов, собираем все что с них падает. Квесты ищем через поиск (если стаж игры больше года, то наверняка начальные квесты вы уже наизусть знаете). Если непонятно к кому бежать, пользуемся автопутем. Не забываем купить кирку у торговца (Merchant по-английски) и копать ресурсы для крафта (крафты советую качать все по-тихоньку, так как тут мало русских, а просить что-то скрафтить незнакомца слишком опасно. Тут придется расчитывать на себя и на клан русских, в который советую вступить (если конечно вы отлично знаете английский, то в принципе вам без разницы будет куда вступать, общаться сможете везде), но в большей степени конечно рассчитывайте на себя. Учим скилы, бегаем по квестам, по-тихоньку копим начальный капитал и собираем дк ресурсы для расширения хранилища. Кто помнит, молодец.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Плоть призрака (Mystical Meat)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Маска злодея (Disguise Skin)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Порошок элементаля (Element Dust)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мягкий мех (Soft Fur)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Усики (Antenna)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Бивень (Rhino Horn)

На 9 уровне выполняем квест на уважение, учим скилы.

Уровни 10-19
Тут уже по-сложней. Наверняка вам уже надоело бегать (кроме сидов) по окрестностям ГМ и ГО и после парочки убитых мобов садиться на медитацию (кроме друидов). Возможно у вас к этому моменту были попытки общения на английском. Тем лучше. Если нет, то сейчас самое время учиться общаться, потому что потом, на старших уровнях, от вас будут нужны действия, не полезете же вы в словарь, чтобы сказать "Подождите меня" или "У меня лагает". У нас на форуме есть разговорники, в них имеется тот минимум для общения, который должен знать каждый. Откройте их, предложите пати (там есть для этого фразы) человеку для начала. Если получится, то вы просто молодцы! Если вы стесняетесь или боитесь допустить ошибку в разговоре - ничего страшного в этом нет, это игра, а не уроки правописания :=): Если же вы считаете, что пишете как-то не так, можете задать вопрос собеседнику:
Цитата:
Tell me, at me it is a lot of errors in conversation? или
Tell me pls, i have a lot of errors in conversation?

Перевод: Скажи мне, у меня много ошибок в разговоре?
Если последует ответ типа:
No and what? или просто
No , то можете успокоиться, вы все делаете правильно! Кстати, если у вас спросят, почему вы спрашиваете это, можете ответить:
Цитата:
I know english badly, i am from Russia

- я плохо знаю английский, я из России.
На этом этапе советую определиться, чем (и как) вы будете зарабатывать на "жизнь", чтобы потом, придя в гд, у вас была цель, не просто тупо просматривать котов, а заниматься сбором информации. Об этом будет моя следующая статья, ссылка на нее будет позже выложена тут, прямо на этом месте. :=):
Итак, о чем я? Ах да... Тут все точно так же, как и раньше - квесты, ресы, беготня. На 19 уровне берете квест на уважение. Если помните, там нужно выбить Радужный обыватель (Captured Celestial Sprite) и выкопать Лошадь Жоу Чжи(Zeema)
[spoiler]Сиды:
Радужный обыватель падает с: Жесткокожий тапир (Carapest Terror). Примерная точка нахождения мобов - 288 483
Лошадь Жоу Чжи ищите тут: 281 404(22); 292 445(28); 295 428(22);
Люди:
Радужный обыватель падает с: Снежный волк (Frozen Wolfkin) Примерная точка нахождения мобов - 419 926
Лошадь Жоу Чжи ищите тут:544 901(22); 575 906(22); 595 894(22);
Зооморфы:
Радужный обыватель падает с: Одинокий лев-оборотень (Feligar Vanguard) Примерная точка нахождения мобов - 379 646
Лошадь Жоу Чжи ищите тут: 354 669(22); 367 685(22); 374 648(26);[/spoiler]

Потом по классике после уважения - данж. Тут скорее всего у вас будет трудность. Дело в том, что я за все время игры на PWI ни разу не видел людей, ожидающих клиентов у входа в данж (хз почему). У нас как - подошел к любому данжу, там люди, попросил-провели, все. Там все иначе. Можете покричать в чат в родном городе, если повезет, то может быть там найдете кота с рупорами. В противном случае вам придется пробежаться в гд. Сиды пролетят, зооморфы пробегут от Портового города, а люди... Я бы посоветовал тп в ГО и оттуда пешком в гд. Кстати больше всего хаев обычно вижу в ГО (ну это так, на заметку).
Как просить? У нас в разговорниках и словарях есть фразы для этого. Ну, например:

Цитата:
1) Can u help me with 19th dangeon? I have tab*. Pm me plz
2) Anyone help with 19th dangeon. Pm me pls.
3) LF squad for 19th dangeon. I have tabs* или I have got the tab*. Pm me pls
* Учтите, если вы не написали фразу типа "У меня есть знак", то вам в пм может прийти вопрос типа "Знак есть?". Запомните, знак по английски - tab или token
Выполняете все квесты в начальных локациях и после апа 20 уровня вы летите в Город Драконов (точнее летят только сиды, остальные ТП)

Уровни 20-25
Для новичка на PWI это - самый сложный этап. Куча квестов, беготня по гд действует на нервы, да еще и язык незнакомый... Ужас! Но, спокойствие, только спокойствие... Для начала советую вам часок-другой побегать по ЗГД и посмотреть, кто что продает и по какой цене. По началу цены вас просто шокируют, но вспоминаем совет 1, по-тихоньку привыкаем и продолжаем изучать рынок спроса и предложения. Зачем? Да чтобы знать, что сейчас в цене, на что есть спрос. Может найдете котов-скупщиков дк (цена будет несколько выше стоимости самой дк при продаже NPC, но все же выгода есть). кстати насчет дк. Вы не забыли, что нужно собирать дк31 на второй апгрейд .хранилища? Нет? Молодцы! А для тех, кто не помнит, что нужно собирать, и как ЭТО называется:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Когти призрака (Mystical Claw)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Кожаная сумка (Complete Sack)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куски элементаля (Element Fragment)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Тупой коготь (Dull Claw)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Медовая роса (Honey Juice)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Роса на траве (Dew of Herbs)

Дальше усаживаемся поудобнее и начинаем выполнять квесты в окрестностях гд. Не забываем про сбор ресов и кач крафта. Оружие у вас будет (за данж и из сундука), а вот эквип придется поискать самим. На момент написания этого гайда, в котах на сервере Lost Сity можно было купить броню фиол на 20+ за 10.000 монет, так что думаю проблем с экипировкой не будет.
ВАЖНО!
Тех "прохаваных" русских игроков, которые думают скупать фиол шмотки по таким ценами, чинить их и ломать на миражи, которые продаются дороже тому же NPC, не говоря уже за людей, могу обломать сразу:
Кол-во миражей, получаемых с фиол. шмота урезано! Именно поэтому фиол такой дешевый.
Ну вот в общем то и все. Дополнить могу лишь тем, что пока вы сами не начнете вникать в процесс игры на PWI и не забудете стереотипы Руофа, никакие гайды и словари вам не помогут комфортно играть на PWI. Лучше напрягитесь в начале, зато потом вы будете наслаждаться игрой. А ведь вы тут именно для этого, верно?

Добавлю еще вот что:
у нас с серверами PWI различия во времени. По Москве разница в от 3 до 8 часов часов. Если вы живете по Московскому времени, то от вашего времени отнимаете N часов и получаете время PWI. Запомните, Мы идем по времени раньше, по-этому такие эвенты, как ТВ, Дворец Царя Дракона и ГТЗ у нас будут смещены.



Права на материал принадлежат Mescaline. При копировании материала ссылка на оригинал ОБЯЗАТЕЛЬНА!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось MrRed; 30.04.2012 в 19:06.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 18:38   #2
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Начинаем играть на PWI

Убери коды, которые у нас не работают.

Цитата:
Сообщение от MrRedПосмотреть сообщение
Tell me, at me it is a lot of errors in conversation?

Yes
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 18:42   #3
 Пехотинец
Аватар для TimeSkver
 
TimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нации
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 85
Популярность: 3705
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для TimeSkver с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Начинаем играть на PWI

Самое обидное это то, что только апнул 25...

Хочу сказать, что миражи очень дешёвые, продают по 10,5к экономика совсем другая.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 18:51   #4
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Начинаем играть на PWI

MrRed, фанбой мескалина?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 19:04   #5
 Разведчик
Аватар для MrRed
 
MrRed никому не известный тип
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 15
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Начинаем играть на PWI

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
MrRed, фанбой мескалина?

Нет хотя отличный человек . Просто его русификатор и эта статья не было на форуме поэтому я её скопировал. И указал, что статью написал именно он и ссылку на, перво, источник.

Добавлено через 3 минуты
finkrer, вроде все убрал.
________________
Помог? Нажми Спасибо Нету 10 сообщений? Оставь Отзыв.

Последний раз редактировалось MrRed; 30.04.2012 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 20:42   #6
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Начинаем играть на PWI

Цитата:
Сообщение от voloduПосмотреть сообщение
Квесты и ресы это элементарно, а вот понять что пишут в мировом чате сложновато, ладно бы писали целые слова на английском, так ведь тоже сокращают, ничего не понять)

Сбор пати и основы общения с иностранцами на PWI
Словарь сокращений PWI
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
volodu (30.04.2012)
Старый 30.04.2012, 21:23   #7
 Разведчик
Аватар для Farm1r
 
Farm1r на правильном путиFarm1r на правильном пути
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 21
Популярность: 142
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Начинаем играть на PWI

Я вам так скажу, кто в школе учил англ. яз. особых проблем не почувствует.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 22:03   #8
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Начинаем играть на PWI

Цитата:
I know english badly, i am from Russia

Ой- не стоит... Мой вам совет не говорите что вы русский...

Так же чтобы играть на пви - нужен акк ) Так что хоть ссылку на аол , к примеру, добавьте...

Последний раз редактировалось Lethal; 30.04.2012 в 22:15.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 04:26   #9
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Начинаем играть на PWI

Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
Ой- не стоит... Мой вам совет не говорите что вы русский...

почему? всегда говорил и проблем никаких не было
да и название клана говорит само за себя (MafiaRUS)
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 10:36   #10
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Начинаем играть на PWI

Nitrogen, не любят нас там. Да , и пожалуй, только у наших игроков, мммм, нет , нашей школоты нет культуры общения и уважения в игре.
Сколько всего нового я узнал о Русских, когда на офф форуме была тема по бану кириллицы - основыные мысли были - "Правильно, ибо надо уважать всех , а не писать на своем языке" ,
"наконец то мир отдохнет от непонятных буков", и - "я устал от того что не понимаю что они там пишут".
Я не знаю как на Дриме, но на РТ именно так. Хотя сейчас последнего школофлудера попери из всех кланов - и вроде он бросил игру.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 10:59   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ppck
 
ppck на правильном пути
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 8
Популярность: 49
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для ppck с помощью ICQ Отправить сообщение для ppck с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Начинаем играть на PWI

Nitrogen, у тебя покупной прокси стоит? А то я что-то захотел поиграть но пинг 700 не впечатляет, а вон, к примеру, TimeSkver играет без прокси, как вообще без прокси там играть?
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 11:02   #12
 Пехотинец
Аватар для TimeSkver
 
TimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нации
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 85
Популярность: 3705
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для TimeSkver с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Начинаем играть на PWI

Всем подряд говорю, что я русский, нормально относятся, никаких проблем не испытываю)

Nitrogen, как на PWI со снятием хирки, сурово карают, и карают ли вообще?

Последний раз редактировалось TimeSkver; 01.05.2012 в 11:09.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 13:17   #13
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Начинаем играть на PWI

Цитата:
как на PWI со снятием хирки, сурово карают, и карают ли вообще?

на офф форум зайди. Глитч известный - банят - но не исправляют.
хотя я не знаю, возможно пофикшен...
Но 29 уже 3 месяц фиксят...
По поводу того что ты сейчас говоришь что русский - в принципе в мире тихо. А вот пол года назад - я уж думал на руоффе играю.
Цитата:
Всем подряд говорю, что я русский, нормально относятся, никаких проблем не испытываю

- они очень толерантны. Но как бы есть твинк в забугорном клане и знаю что пишут "за спиной". Да и в принципе я к тому что не надо спамить в мировой на русском. А уж последний пипец что я видел - коты русские в гд...

ppck, пинг до 1000 не чувствуется. Без прокси - покупай акк зареганый до запрета.
TimeSkver вот купил. Вопрос к нему - не жалуешься?)
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 15:53   #14
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Начинаем играть на PWI

Цитата:
Сообщение от ppckПосмотреть сообщение
Nitrogen, у тебя покупной прокси стоит? А то я что-то захотел поиграть но пинг 700 не впечатляет, а вон, к примеру, TimeSkver играет без прокси, как вообще без прокси там играть?

какой еще прокси? я зарегал свой аккаунт до запрета русских, соответственно мне бан не грозит
покупай аккаунт PWI зареганный до запрета и сможешь играть без прокси
Цитата:
Сообщение от TimeSkverПосмотреть сообщение
Nitrogen, как на PWI со снятием хирки, сурово карают, и карают ли вообще?

что что?
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 15:56   #15
 Пехотинец
Аватар для TimeSkver
 
TimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нации
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 85
Популярность: 3705
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для TimeSkver с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Начинаем играть на PWI

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
что что?

То то
Я смотрю, многие коты скупают платины

Последний раз редактировалось TimeSkver; 01.05.2012 в 15:59.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Начинаем играть в Dota Allstars Hermein DotA Allstars 43 23.07.2013 11:09
[Руководство] Начинаем программировать на C++, C#, ассемблере(win), Qt, Python, Java, AS3. CheatDealer Школа Читера 13 27.04.2012 23:27
[Информация] смотрим и начинаем увожать Шизанутого wata Faq ? Общение и обсуждение CrossFire 9 12.07.2011 21:55
[Руководство] Начинаем качать PT!!! Holing Rising Force Online 5 26.06.2010 10:50

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net