Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Фарм мистиком-ботом

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2013, 08:20   #46
 Разведчик
Аватар для axegamer
 
axegamer на правильном пути
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Smile Re: Фарм мистиком-ботом

Я все комментарии не читал... Глаза в кучу. Но скажу так. Я начал качать бота даже больше из любопытства нежели заработать. Да и вот хочу себе хай миста) Син до ужаса надоел. Если кто скажет на фиг такой кач. Сейчас с этими гипами, островами, УФ и так далее кач до 100 занимает не больше 2ух месяцев... Это я как лох качаю сина уже почти 2.5 года а он только 98... То что сказано в шапке темы согласен во всём. Кстати за духа наскальника спасибо не знал куда мистку сунуть). А вообще я не знаю что и как на других серверах но на моём призы а следовательно и пельмени стоят копейки. Если рассчитать кол-во восстанавливаемой маны и цены пельменя то выходит в 2-3 раза дешевле банок. Стоимость пельменя на ману у нас 2-3к. Ну вот и считайте. Банка стоит 1200 и восстанавливает 1500 маны. Пельмень стоит ну в среднем 2500 и восстанавливает 5000 маны. Так что не так дорого это всё выходит. На счёт самореса после 40го лвл я понял что хреновая это идея. Мистка встаёт и тут же падает от кучи мобов после чего лежит... Не знаю как в платной версии но в бесплатной версии бота или в город, или ресом. Проще в город реснутся. Кто то писал что в минус уходит... Это как? Я бы конечно кинул куклу но лень... Ну вообщем моя мистка 70лвл одета в грин, голд ну и пара фиолок. Даже стиль есть! Скилы все вкачаны, пройдены уважухи. На всё заработала сама и даже основе 5кк от неё перепало. Всего лишь раз меня заметили за ботоводством и то судя по истории в боте он не уверен был точно. Благо бот сам отвечает и если грамотно настроить ответы то... Даже бывшая как то мило с моим ботом беседовала) Ну вот. Шмот хороший, отвечает, стиль, не дру(их часто даже без бота принимают за него)... Не знаю пока всё круто. Фармлю в людном месте. Ну разве что просыпаюсь от левых сообщений... Зря наверно мистку сделал... Клеют
В общем как по мне дак мист отличный выбор для бота. Плюсы перед дру - самохил из чего следует высокая живучесть. Не надо кормить пета. Меньше принимают за бота. Дамаг выше. Баф на повышение физ защиты а это ещё + к живучести.
________________
Хочу в подполье
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 16:46   #47
 Разведчик
Аватар для OMEGAB
 
OMEGAB никому не известный тип
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм мистиком-ботом

Делать хая для себя и качать таким способом...В один прекрасный момент влепят бан и все на этом
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 00:28   #48
 Разведчик
Аватар для axegamer
 
axegamer на правильном пути
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Фарм мистиком-ботом

Цитата:
Сообщение от OMEGABПосмотреть сообщение
Делать хая для себя и качать таким способом...В один прекрасный момент влепят бан и все на этом

Ну да и ладно. Но пусть и не много на зная как работают нынешние ГМы то переживать не сильно стоит. Во первых сам ГМ ни когда тебя не спалит так как на офе их просто нет. Им нужна жалоба но в жалобе будет видно как бот общается с тем кто подал жалобу. То что перс не принимает пати это ещё ни чего не значит да и в автоответе на солово "Пати" или что то подобное стоит "Прости, на гиперах". Мобов бот не тырит. А если ГМ решит проверить переписку перса то он устанет читать! Так как всё таки это не просто бот а игровой чар. Он в клане, я с него общаюсь. Да и перс в стиле, в хорошем шмоте. Да и не забываем про российскую лень. Даже если запугивают бота баном то врядли человек будет сидеть и заполнять жалобу на бота. Так что вероятность бана очень мала.
________________
Хочу в подполье
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[RUоф]Фарм ботом 24\7, актуально для 167 версии /BES\ Статьи, квесты и описания по Perfect World 133 09.09.2011 15:12
[Помогите!] Что то с ботом Shoiner Общение и обсуждение 6 12.07.2011 13:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net