Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Прокачка Ланчера

-

Rising Force Online

- Уязвимости, баги, читы и статьи по RF Online.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2009, 20:01   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Den1S
 
Den1S скоро будет известенDen1S скоро будет известенDen1S скоро будет известен
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 75
Популярность: 247
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 99 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для Den1S с помощью ICQ Отправить сообщение для Den1S с помощью Telegram Отправить сообщение для Den1S с помощью Yahoo
 
Post Прокачка Ланчера

Вы зарегистрировались на оффе, вошли в игру. Разумеется выбираем расу Акретия и берем класс "Стрелок". Выбирать другой класс, например воина не в коем случае не нужно. Тогда вы не получите классовых умений, а они для ланча очень важны. Советую сразу подключить премиум, т.к без него играть на 42+ уровнях почти не реально.

Сдесь я пишу как я качал своего персонажа, т.е играю и пишу.

Вы появились в генеральном штабе. Откройте окно макросов (Y) и поставьте банки с HP,FP,SP. Для тех кто играет впервые: Открываете окно макросов (Y) и окно инвентаря (I). В макросе устанавливаем желаемый уровень HP,FP,SP когда будут использованы банки. Итак, вам дают тренировочный пистолет и 500 патронов. В инвентаре одеваем их и идем бить флемов, клаанов и вертоботов. Делаем квест и апаем на них 4-тый лвл. Вам дадут новую пушку. Теперь летим в порт империи, поворачиваем налево в "лес". До 21-ого лвл качаемся по квестам.



На 15 лвл, бежим к оружейнику и покупаем ПУ. Не забудьте купить патроны. Помните почти у всех монстров есть своя стихия. Посмотреть ее можно около окна с описание монста.

Теперь чем атаковать разные стихии:
Земля - Огонь
Огонь - Вода
Вода - Воздух
Воздух - Земля

Тоесть если у монстра стихия "Вода", то атаковать его надо ракетами со стихей "Воздух". У некоторых монстров стихия отсутсвует, атаковать его можно любыми патронами.

Не забывайте прокачивать ПТ. Когда у вас ПТ ПУ макс, переходите на дальней бой. Также не забывайте про ближний. Про щит можно забыть до 45 лвл. После 45-ого ПТ будет очень хорошо идти на варрасе. Защиты прокачается сама собой во время кача.

Я не успеваю качать ПТ, т.к очень быстро набиваю уровень
Когда у вас макс. пт пу, начинайте сразу качать ближний/дальний бой. Советую больше качать дальний, т.к ракетчику он нужен больше. Но и про ближний забывать не стоит.
Аааа, кач такой медленый, что делать??
Если для вас кач 1-21 медленый, то разочарую вас, дальше будет еще хуже.
Обязательно бегать до 15-ого с ДБ пухой? Я их не люблю!
Конечно не обязательно, только тогда вам придеться самим покупать ББ оружие, т.к за квесты вам дают ДБ оружие.
Какую мне использовать броню?
Вам необходимо носить с собой 2 сета брони, ДБ и ПУ. В бою используйте только ПУ шмот, в другом случае вы будете стрелять очень медлено. ДБ шмот нужен для того, что-бы быстрее бегать или догнать убегающего врага.

21-30 лвл, выход в мир.
И так, получив 21 уровень, покупаем новый шмот и летим в заставу 213. Внимание! 213, 117, сетовая пустыня и т.д - територии для всех рас.Прямо около выхода пасутся песчаные черви, медведки и красные скорпионы. Качаемся на них до 26 уровня. Взяли 26 лвл идем на простых наяд, которые находятся вот тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Качаемся на них до 28 уровня. На 27 купив новый шмот, советую брать по 2-3 наяды. Т.к с них на 27 будет падать меньше опыта.
На 28 у нас квест на наяд и потом на призраков. Делаем квесты и добавием на них %.

И так, вы получили 30 уровень. Бежим к командующему в Ген. Штабе и берем у него професию "Канонир". Получаем 3 навыка. Нам дадут интновую ПУ 30 уровня. Одеваем ее и бежим покупать осадный набор.
30-37 уровни
Купив осадный набор, бежим к слизням в заставу 117. Мочим по 1-2 слизя. За одного червя в среднем 4% капает. Как только взяли 31 лвл, бежим в крепость шипоголовов и мочим богомолов доминантов до 34 уровня. Тамже мочим наяд принцес до 37-ого, процентов будет капать немного, но зато будут деньги Собираем по 2-3 наяды и мочим. Не забудьте купить пульки на воздух. На 35 покупаем интовую ПУ. Получив 37 уровень бежим на аук и покупаем 37 инт шмот. Денег с фарма на наядах должно хватить. Когда оделись, идем к билетеру, покупаем билет и летим на Этер
Прилетели, покупаем допинг 20% атаки и топаем в безмолвие бить по 1-2 калианок. 40 уровень реально получить за 4-5 часов игры. На 40 летим в ГШ, берем вторую професию "Ракетчик". Дают еще 2 скилла и 1 бафф.
Внимание! Всегда бафайте на себя "Осадное мастерство". Очень сильно прибавляется атака.

На 40 уровне, вы уже более-менее готовы к PVP. Основной части игры. Ради чего мы собственно и качаем перса. Сначала топаем на аук, покупаем 40 интовый огнемет. Если можете позволить себе точеный, берем точеный. Но я рекомендую деньги потратить на 39 инт шмотки.

PVP для ракетчика:
Если вы видите врага, приблизительно оцените его уровень и свои шансы выжить. Не победить, а именно выжить. Если вы думаете, что он вам не подсилу, то оружие на ранение, ДБ сет в руки и улепетываем

Если считаете, что противник ниже/равный вам по уровеню, то нападайте ПЕРВЫМ. Подходите, стреляете с 2-ух стоячих скилов. Дальше смотрите, если вы сняли 2-умя скилами около 50% жизни (очень редко с противниками своего лвл), то прыгаем в осадку и используем мультишот. Если у него осталось много хп, то в осадку и долбим. Когда вы понимаете, что можете убить его с 3- выстрелов - используем мультишот. В 97% случаев, при грамотном использование скилла - противник лежит. Но все приходит с опытом, главное не используйте скилл, когда не уверены, что убьете противника. У него откат 1.5 минуты, а это очень долго.

Война за чип - ЧВ
На 40 лвл, рекомендуется начинать ходить на ЧВ. Ваша главная задача на этом уровне - дамаг по чипу. Для намыливания шеи 45+ вы еще слабы. На каждом ЧВ обязательно подбирайте ДСУ. Тогда при победе, вы сможете копать руду в штольне (с очень большой скоростью). Также, если ваш чип почти разбили, делаем релог. Если вы находитесь в игре и нам разбили чип с вас вычтут 2.500 ОС.

40-45 уровни
Если два варианта, лично я очень рекомендую второй.
1. Покупаем камень у координатора перемещений около ТП, идем в сетовую пустыню в ВК. Зайдя в ВК ищем пати своего лвл и качаемся на мотыльках до 42-43 уровня. Дальше ищем пати на орков и просимся шлангом. Но если у вас плохие ПТ, лучше докачаться по второму способу.
2. Качаемся и одновремено фармим на калианах. В зависимости от шмота собираеи 4-5 калинок и мочим. До 46-ого качаемся на них

Фарм:
Фармить ланчем лучше всего на 45-ом уровне. На этом уровне рекомендую нафармить на 47 интовый сет +3/4, белые руки +5 милосердия, тапки + 5 граций. Конечно лучше больше, но это уже будет очень тяжело. Также для начала покупаем нубо-кольца и амули 2*10 атаки и 2*10 уворота. Потом постепенно меняем их на стихийки.

Мой обвес для фарма:
45 инт сет +3, тапки +5, пу вампирка +4, 2 амулета 20 доджа, кольцо 10 атаки и 20/15 атк / додж. Итого 60+40+30+15+1-146 доджа. Воительницы почти не пробивают, убийцы попадают где-то 30%.

GL & HF и помните это только игра. Увидимся на азурии.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arTMaster (18.05.2009), irb (27.06.2009), sacredaw (16.04.2009)
Старый 26.06.2009, 01:37   #2
 Разведчик
Аватар для Till
 
Till никому не известный тип
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прокачка Ланчера

Имхо бред, очень много лишних вещей... да и деньги в никуда выбрасываются...

Инт сет для Ланча нужен только на 45 (можно на 47, но это не обязательно).

Потом только на 50 покупаем инт сет и точим на +4...

На 45 можно обойтись и с точенными тапками и руками (при чем тапки и руки можно белые), но голову, пузо и шорты лучше инт.

Самое важное на фарме это приобрести 45 инт +4 ПУ и считайте, что вы в шоколаде (остально зависит уже от задротства)

Максить ПУ на маленьких левл не обязательно, лучше серъезно засесть за ДБ и скилы ДБ (качать можно ББ (и то только лоя взятия одноручки на бег))...

ПУ прекрасно качается на фарме... главное это чтоб 45 пу взять, а там уже увидите.

Пвп для 40 левл тем более на старых серваках вообще не желательно.
Противник может одеть специально нубсет 35, а сам вообщем 45+ и со свечкой +4 за пазухой.

до 30 левл инт броня вам сыпится за квесты, так что особо не бойтесь, менять желательно на 35 нада (кач быстрый в данжах))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ланчера, прокачка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Баг на прокачку Hummel Баги и читы Lineage 2 0 27.02.2009 21:45
Прокачка бафов FallenAngel Rising Force Online 2 30.11.2008 15:14
Быстрая прокачка (80 lvl) для явы Hummel Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 1 20.10.2008 13:45
Прокачка ПТ Help Djeck Rising Force Online 7 02.08.2008 11:10

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net