Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Баг на золотишко 3.3.5 а

-

Читы, баги и статьи по WoW

- Читы и баги, статьи и описания из мира WoW в этом разделе. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2012, 20:40   #1
 Разведчик
Аватар для silvernaru
 
silvernaru на правильном путиsilvernaru на правильном пути
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 11
Популярность: 154
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
 
Smile Баг на золотишко 3.3.5 а

1)Идем в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в Крепость Кенария
2)Выполняем все задания в Крепости Кенария или до тех пор пока не появится задание у [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или у [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в этой же крепости, точно не помню.Задание будет такое, что надо будет принести 1 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]( купите его где нибудь или добудьте сами ,если вы инчантер)
и 3 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
3)Чтобы принести 3 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], надо будет выбить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], они выбиваются из мобов из культа сумеречного молота(узнать где они находятся можно посмотрев на вовхеде отдельную шмотку из сета, например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), так же эти шмотки бывает на аукционе!
4)Когда у вас будет фул сет, вы его надеваете и идете в 1 из трех лагерей сумеречного молота.На картинке они обведены красным цветом[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
5)Когда вы зайдете в лагерь ищите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].Когда вы будучи одетым в сет из трех вещей поговорите с этим камнем из него полезут големы,мочим их берем 3 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и здаём задание [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].Будте осторожны, бывает такое что когда говоришь с камнем голем появится, но вы увидите такую анимацию как бьющую в вас молнию и у вас пропадет одна или две шмотки из сета.Такое будет очень часто на среднем камне!!! Поэтому стоит заранее запастить несколькими сетами!!!
6)Когда вы сдадите задание эльфийке, вы получите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
7)На вас одет сет из трех вещей, вы надеваете еще и этот медальон и снова идете в 1 из трех лагерей сумеречного молота и находите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].Юзаете его из него полезут чухи типа мелкой гидры, голема,ската и еще кто-то.Гасишь их ,береш 3 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].НА ЭТОМ КРИСТАЛЛЕ ЧАСТО СГОРАЮТ ШМОТКИ,КОГДА В ВАС БЬЁТ МОЛНИЯ!!!
8)Вновь идешь на базу к эльфам,и чтобы получить нужную нам пятую шмотку из сета, а именно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], здаем 3 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и 4 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и нам дадут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
9)Одеваем крутое кольцо, и в итоге на нас 5 шмоток, Шапка, Роба,Плечи, Нек, кольцо.Идем в лагерь к культистам, находим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].Юзаем его,вылезают чухи как из среднего камня только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]неизвестного левела по 40 к хп.На 80 левела более менее одетые мочим боса, который вылезет,собираем лут.ГЛАВНОЕ ЭТО [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],которые падают из этих босов.
По сути я объяснил как делать данную цепочку.Как она работает на самом деле обязательно прочтите в первом комментарийй [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Суть бага в том, что можно вызывать босов из больших кристаллов скоко хочешь(шмот из сета не сгорает)+ из них падает голд эпик шмот и синька и куча всего хорошего на продажу, а главное это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 3 таких скипетра обмениваются у [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на сумочку, в сумке от 50 до 100 голда, и разные банки и синий шмот,который можно толкать на аук.Вы один или с другом (много народу не надо а то на всех голд делить) фармите этих босов и обменивает Скипетры на сумочки, потом делите добычу как хотите, я за дк с локом за 30 минут нафармил в сумме 4000 тыщи голды + плюс в сумочке выпала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], ее продали за 1 к голды в итоге 5 к голды за 30 минут.!!!ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!! чтобы появился квест на получение нека или кольца нужна определенная репутация у Круга Кенария, короче разберетесь.
ПФУУУУ, извиняюсь что столько намалевал, надеюсь у кого нить на серве робит, у меня на aldorane перестал, баг робить неделю назад, но босов так же можно вызывать и фармить с них полезности, только нельзя обменять скипетры на сумки, но я успел нафармить голды на мотик и скипетры еще остались.)))))+ пару скринов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось silvernaru; 04.06.2012 в 23:02.
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
☺Батько☺ (08.07.2012), -_-Неви (09.11.2012), 1plumbum1 (25.06.2012), Волгоград (16.11.2012), bector_5 (08.07.2012), cema27 (18.07.2012), Da.ed.ric (25.07.2012), demon443 (05.06.2012), Gokudera123445 (13.07.2012), KEVNISH (28.07.2012), Knight_of_Dark2 (09.06.2012), nesh007 (24.07.2012), vovanchernov (12.10.2012), |Stafor| (17.11.2012)
Старый 13.06.2012, 22:29   #2
 Разведчик
Аватар для plysch
 
plysch никому не известный тип
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на золотишко 3.3.5 а

На циркле не робит, толлько что проверял. На ласт камне выжигает все вещи.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 16:56   #3
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для KakashiSempai
 
KakashiSempai сломал счётчик популярности :(KakashiSempai сломал счётчик популярности :(KakashiSempai сломал счётчик популярности :(KakashiSempai сломал счётчик популярности :(KakashiSempai сломал счётчик популярности :(KakashiSempai сломал счётчик популярности :(KakashiSempai сломал счётчик популярности :(KakashiSempai сломал счётчик популярности :(KakashiSempai сломал счётчик популярности :(KakashiSempai сломал счётчик популярности :(KakashiSempai сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 252
Популярность: 15474
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 200 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для KakashiSempai с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на золотишко 3.3.5 а

Цитата:
Сообщение от plyschПосмотреть сообщение
На циркле не робит, толлько что проверял. На ласт камне выжигает все вещи.

Согласен на циркуле баг галимый.. х25 х5 не работает..

Для фан серваков, где шмотки за голды - баг нужный, на Барде фармится не плохо, ну а на остальных сервах где я играю голды значения не имеют! Спасибо за работу продолжай в том же духе [+]
________________
Бог создал Кошку,чтобы у человека был ТИГР...
Которого можно погладить...
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 12:48   #4
 Разведчик
Аватар для xlaen
 
xlaen вызывает надежду
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 5
Популярность: -43
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на золотишко 3.3.5 а

Цитата:
Сообщение от MragorПосмотреть сообщение
что то все так запутанно, но надо попробывать)

это еще попробуй:

Вам нужен прист и два его скила – МК и Холи нова (Контроль разума и Кольцо света)

1. Приводим персонажа в локацию "Ледяная Корона", Серебряный Авангард. (Это можно сделать камнем телепортации около ИЧ)
2. Ведем его к НПС [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В пати должны быть только два персонажа – прист и качающийся персонаж!

3. Контролим моба и быстро и часто нажимаем кнопку призыва мобов.
4. После окончания майнд контроля одной Холи Новы достаточно для убийства всех мобов.
5. ПРОФИТ!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net