Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Помогите зарегистрироваться

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2012, 10:59   #1
 Разведчик
Аватар для †RuBiLNiK†
 
†RuBiLNiK† неизвестен в этих краях†RuBiLNiK† неизвестен в этих краях†RuBiLNiK† неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 25
Популярность: -295
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Помогите зарегистрироваться

Здравствуйте уважаемые пользователи,столкнулся с проблемой регистрации на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это сайт европейского сервера игры Battle of The Immortals раньше меня не пускало на сайт писало на английском что мой регион не позволяет мне зайти на сайт,я скачал Hotspot Shield,уже зашло на сайт,нажал регистрация,но пишет такой текст:
Oops!
Our sincerest apologies, we cannot provide service to players in your region or to players using open proxies.

Please contact support at [email protected] to resolve this issue.

Т.е. на сайт запускает но регистрироваться не дает, пробовал использовать аналогичные программы для шифрования Ip
такие как:
Auto Hide IP
SecurityKISS Tunnel
Эффект тот же самый,прошу помочь,или зарегистрировать мне Аккаунт и написать в лс.
Извиняюсь что возможно создал не там тему,но не нашел нужного раздела с этой игрой,приношу извинения за неудобство.
________________
Цитата:
Сообщение от VIKTTORПосмотреть сообщение
В чем прикол игры с читами?
Неужели столько криворуких рождается в СНГ?

  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 15:08   #2
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите зарегистрироваться

Цитата:
Сообщение от †RuBiLNiK†Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые пользователи,столкнулся с проблемой регистрации на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это сайт европейского сервера игры Battle of The Immortals раньше меня не пускало на сайт писало на английском что мой регион не позволяет мне зайти на сайт,я скачал Hotspot Shield,уже зашло на сайт,нажал регистрация,но пишет такой текст:
Oops!
Our sincerest apologies, we cannot provide service to players in your region or to players using open proxies.

Please contact support at [email protected] to resolve this issue.

Т.е. на сайт запускает но регистрироваться не дает, пробовал использовать аналогичные программы для шифрования Ip
такие как:
Auto Hide IP
SecurityKISS Tunnel
Эффект тот же самый,прошу помочь,или зарегистрировать мне Аккаунт и написать в лс.
Извиняюсь что возможно создал не там тему,но не нашел нужного раздела с этой игрой,приношу извинения за неудобство.

Это же ПВИ,не?
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 16:35   #3
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите зарегистрироваться

В разделе пв погляди, у нас там это есть.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 13:59   #4
 Разведчик
Аватар для †RuBiLNiK†
 
†RuBiLNiK† неизвестен в этих краях†RuBiLNiK† неизвестен в этих краях†RuBiLNiK† неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 25
Популярность: -295
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите зарегистрироваться

Цитата:
Сообщение от $mailПосмотреть сообщение
Это же ПВИ,не?

Battle of the immortals игра от создателей PW.Классная вещь)
________________
Цитата:
Сообщение от VIKTTORПосмотреть сообщение
В чем прикол игры с читами?
Неужели столько криворуких рождается в СНГ?

  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] http://w2i.wanmei.com/ помогите зарегистрироваться!!плииз laznai987 Общение и обсуждение Perfect World 7 06.10.2014 16:56
[Инвайты] Как зарегистрироваться на 2ip.ru бесплатно. [PB] Халява для Читера 2 04.04.2012 20:05
Помогите зарегистрироваться на TW cLereAt Общение и обсуждение R2 Online 2 04.11.2011 07:25

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net