Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Бан на оффе по п.4 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения.

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2012, 08:17   #1
 Разведчик
Аватар для mafiosi
 
mafiosi неизвестен в этих краяхmafiosi неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 29
Популярность: -110
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Бан на оффе по п.4 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения.

Всем привет,вообщем о у меня такая,проблема,меня забанили на оффе,ни знаю за что,ну или почти ни за что,попытка продать персонажа ыла всего лиж 1 раз,и то ник ни кто ни знает это перса,подскажите за что ещё могли влепить данный вид наказания .?заранее спасибо.
Уважаемый (ая) *********!


Ваш аккаунт ****** был заблокирован.
Срок блокировки: бессрочно
(или с 20.06.2012 по 20.06.2022)
Причина блокировки: Нарушение п. 4 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения.

С уважением,
Support Team
Mail.ru Games


Внимание! По всем вопросам, связанным с блокировкой аккаунта, Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Обращаем Ваше внимание, что данное письмо сгенерировано автоматически, ответные письма на данный адрес к рассмотрению не принимаются.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 08:30   #2
 Разведчик
Аватар для 74ser
 
74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 12
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан на оффе по п.4 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения.

Переведи на Русский язык следующий текст:
Цитата:
Всем привет,вообщем о у меня такая,проблема,меня забанили на оффе,ни знаю за что,ну или почти ни за что,попытка продать персонажа ыла всего лиж 1 раз,и то ник ни кто ни знает это перса,подскажите за что ещё могли влепить данный вид наказания .?

А пока смысл текста не понятен, тебя будут троллить полностью
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 08:35   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Масечка
 
Масечка неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 29
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для Масечка с помощью ICQ Отправить сообщение для Масечка с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бан на оффе по п.4 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения.

4 пункт не продажа персов, а продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги

4. Всем Пользователям в Игре запрещено осуществлять следующие действия с любым внутриигровым объектом, ценностью, Услугой, игровой валютой:
•продажа вне Игры и/или за внеигровые ценности, включая наличные деньги, и иные способы оплаты Услуг в Игре;
•покупка за внеигровые ценности, включая наличные деньги и иные способы оплаты Услуг в Игре;
•распространение информации о намерении Пользователя совершить указанные действия, как самим Пользователем, так и любыми третьими лицами.

Добавлено через 3 минуты
И еще если ты КУПИЛ/ПРОДАЛ/ОБМЕНЯЛ игровые ценности на Реальные деньги.
То аккаунт уже никогда не разбанят.

А если ты просто писал в чате КУПЛЮ/ПРОДАМ/ОБМЕНЯЮ игровые ценности на Реальные деньги
ТО разбанят за 375 голда

Последний раз редактировалось Масечка; 21.06.2012 в 08:38. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 08:47   #4
 Разведчик
Аватар для mafiosi
 
mafiosi неизвестен в этих краяхmafiosi неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 29
Популярность: -110
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан на оффе по п.4 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения.

Цитата:
Сообщение от iPhonеПосмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
И еще если ты КУПИЛ/ПРОДАЛ/ОБМЕНЯЛ игровые ценности на Реальные деньги.
То аккаунт уже никогда не разбанят.

А если ты просто писал в чате КУПЛЮ/ПРОДАМ/ОБМЕНЯЮ игровые ценности на Реальные деньги
ТО разбанят за 375 голда

так суть в том,то что.я не хотел ни окупать ценности,не продавать,я даже этого не собирался делать
Цитата:
Сообщение от iPhonеПосмотреть сообщение
4 пункт не продажа персов, а продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги

4. Всем Пользователям в Игре запрещено осуществлять следующие действия с любым внутриигровым объектом, ценностью, Услугой, игровой валютой:
•продажа вне Игры и/или за внеигровые ценности, включая наличные деньги, и иные способы оплаты Услуг в Игре;
•покупка за внеигровые ценности, включая наличные деньги и иные способы оплаты Услуг в Игре;
•распространение информации о намерении Пользователя совершить указанные действия, как самим Пользователем, так и любыми третьими лицами.

п.4 - Сообщение о продаже, покупке игровых ценностей, персонажей, аккаунтов за внеигровую валюту (рубли, иностранную валюту, валюту электронных платёжныхсистем и прочее). Также факт совершения указанных действий.

Пример 1: Покупка игровых ценностей (например, юаней) на сторонних ресурсах.
Пример 2: Вася: Я, наверное, продам перса за три рубля, надоел он мне.
Пример 3: Петя: Продам мага с именем Светлана за доллар.
Пример 4: Вася: Ну что, будешь покупать у меня юани за яндекс-деньги?
Пример 5: Миша: Куплю мага за еду.
Пример 6: Дима: Куплю приста 1го лвла за 100 монет


написал ,а саппорт,что бы мне разъяснили за что мне бан влепили.а тут :Мы не предоставляем ни скриншотов, ни логов, ни каких-либо аналогичных доказательств, свидетельствующие о нарушении
cогласно п.4.14. Пользовательского Соглашения который говорит о том, что:
т.е. меня забанили несправедливо?и я не дождусь даже объяснений?

Последний раз редактировалось mafiosi; 21.06.2012 в 08:52.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 08:49   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Масечка
 
Масечка неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 29
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для Масечка с помощью ICQ Отправить сообщение для Масечка с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бан на оффе по п.4 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения.

Пиши в саппорт, ща шаблон сделаю чтобы долго не трудился...
Если напишут, что с твоего IP заходили перед баном, то тогда ты виноват)
Или может ты купил дешевую шмотку на ауке/например за 10кк меч на 10лвл, админы подумали что юани грязные, и такое бывает =)
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 08:53   #6
 Разведчик
Аватар для mafiosi
 
mafiosi неизвестен в этих краяхmafiosi неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 29
Популярность: -110
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан на оффе по п.4 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения.

Цитата:
Сообщение от iPhonеПосмотреть сообщение
Пиши в саппорт, ща шаблон сделаю чтобы долго не трудился...
Если напишут, что с твоего IP заходили перед баном, то тогда ты виноват)
Или может ты купил дешевую шмотку на ауке/например за 10кк меч на 10лвл, админы подумали что юани грязные, и такое бывает =)

в саппорт писал,мечи никакие не покупал ни какмие,хм,сразу скажу айпи у меня меняется каждый раз,при входе.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 09:00   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Масечка
 
Масечка неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 29
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для Масечка с помощью ICQ Отправить сообщение для Масечка с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бан на оффе по п.4 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения.

Аккаунт твой на тебя регался? Если да: то вот форма...

Заходишь по ссылке в саппорт
Создать запрос
Perfect World
Вопрос по блокировке аккаунта
Вопрос по блокировке и правомерности санкций
И заполняешь форму
Имя вашего игрового аккаунта - (логин для входа в игру)
Имя вашего форумного аккаунта - (имя под которым ты на форуме, обычно совпадает с логином для входа)
Являешься ли ты начальным владельцем аккаунта:
Да, являюсь (Если нет, то дальше писать смысла нету)
Текущий e-mail - е-мейл на который привязан аккаунт в данный момент (на который тебе письмо о блокировке пришло)
Регистрационный е-мейл - на который был зарегистрирован аккаунт
Нарушенный пункт правил игры - В твоем случае это пункт 4
Дата применения санкций - Смотришь дату и время когда пришло письмо о блокировке аккаунта
Установленный срок блокировки - в твоем случае это: 20.06.2012 - 20.06.2022

Подробности сообщения:
Тема - Оставляешь не тронутой
В большом окне пишешь что-то вроде этого:
Доброго времени суток и т.д. и т.п.
Меня забанили по п.4, но я не нарушал и т.д и т.п...ну короче придумаешь что-нибудь

Добавлено через 2 минуты
Раз айпи меняется тем более пиши, не с моего айпи заходили D:

Последний раз редактировалось Масечка; 21.06.2012 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 09:09   #8
 Разведчик
Аватар для mafiosi
 
mafiosi неизвестен в этих краяхmafiosi неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 29
Популярность: -110
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан на оффе по п.4 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения.

Вообщем смотри,вчера ещё написал заявку :Добрый день Уважаемая поддержка,объясните на каком основании вы забанили моего персаонажа,прошу разъяснить мне, на каком основании была выдвинута данная санкция. С Уважение Василий.
Вот мне ответили :уажаемый пользователь!

Благодарим за предоставленную информацию. Ваш запрос направлен на рассмотрение старшему специалисту, который занимается решением подобных проблем и отвечает на подобные вопросы. Он подробно изучит Вашу заявку и даст ответ в данном запросе. Как правило, на это уходит не более 4-х дней, но процесс может занять более длительный срок, в зависимости от типа проблемы.


Добавлено через 4 минуты
а на счёт айпи?там разве только по айпи смотрят входы?

Добавлено через 26 минут
Подскажи,каковы шансы вернуть перса?,может эта была ошибка?

Последний раз редактировалось mafiosi; 21.06.2012 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 10:06   #9
 Разведчик
Аватар для KyleBroflofski
 
KyleBroflofski никому не известный тип
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан на оффе по п.4 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения.

Цитата:
Сообщение от mafiosiПосмотреть сообщение
Внимание! По всем вопросам, связанным с блокировкой аккаунта, Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Обращаем Ваше внимание, что данное письмо сгенерировано автоматически, ответные письма на данный адрес к рассмотрению не принимаются.

Не?-_-
________________
Айфон днище
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 10:16   #10
 Разведчик
Аватар для mafiosi
 
mafiosi неизвестен в этих краяхmafiosi неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 29
Популярность: -110
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан на оффе по п.4 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения.

Цитата:
Сообщение от KyleBroflofskiПосмотреть сообщение
Не?-_-

ты кран?посмотри сообщение перед твоим..
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 10:20   #11
 Разведчик
Аватар для KyleBroflofski
 
KyleBroflofski никому не известный тип
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан на оффе по п.4 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения.

Цитата:
Сообщение от mafiosiПосмотреть сообщение
ты кран?посмотри сообщение перед твоим..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Айфон днище
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 14:15   #12
 Пехотинец
Аватар для Sword12
 
Sword12 скоро будет известенSword12 скоро будет известенSword12 скоро будет известенSword12 скоро будет известен
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 50
Популярность: 394
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан на оффе по п.4 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения.

Покупайте юани только в проверенных барыг. Можна конечно, хоть и это нехорошо с эстетической точки зрения, одолжить в соклана деньги, купить на черном рынке дешевых юанек на твина с похожим ником и через пару дней отдать долг. Того кто вам давал в долг могут забанить (шанс около 5% если вы покупали юани у надежного продавца), но наверняка разбанят так как он невиновен. А вашу вину доказать будет значительно сложнее.

Перед тем как покупать\продавать юани думайте как себя обезопасить. Многие говорят что не виноваты, а на самом деле виноваты
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 15:05   #13
 Разведчик
Аватар для mafiosi
 
mafiosi неизвестен в этих краяхmafiosi неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 29
Популярность: -110
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан на оффе по п.4 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения.

Цитата:
Сообщение от Sword12Посмотреть сообщение
Покупайте юани только в проверенных барыг. Можна конечно, хоть и это нехорошо с эстетической точки зрения, одолжить в соклана деньги, купить на черном рынке дешевых юанек на твина с похожим ником и через пару дней отдать долг. Того кто вам давал в долг могут забанить (шанс около 5% если вы покупали юани у надежного продавца), но наверняка разбанят так как он невиновен. А вашу вину доказать будет значительно сложнее.

Перед тем как покупать\продавать юани думайте как себя обезопасить. Многие говорят что не виноваты, а на самом деле виноваты

я никому в долг не давал деньги,и не пытался покупать на чёрном рынке=(
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 15:13   #14
 Разведчик
Аватар для Trupa7
 
Trupa7 вызывает надежду
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 28
Популярность: -29
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Trupa7 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trupa7 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бан на оффе по п.4 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения.

Мэйл - это мэйл(а они п4 любят)... Теперь только на разбан заявку.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 15:13   #15
 Разведчик
Аватар для mafiosi
 
mafiosi неизвестен в этих краяхmafiosi неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 29
Популярность: -110
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан на оффе по п.4 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения.

Цитата:
Сообщение от Trupa7Посмотреть сообщение
Мэйл - это мэйл(а они п4 любят)... Теперь только на разбан заявку.

думаешь,они поймут что это ошибка?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Универсальные способы открыть 2 окна и более у любого приложения или игры. 4ira Школа Читера 62 04.05.2023 17:32
[Помогите!] Окно соглашения после логина melie Общение и обсуждение, архив Lineage 2 2 07.03.2012 13:15
[Информация] Для всех телефонов : Приложения,музыка,игры,видео,картинки и т.д. Hoqqano228.rus Symbian 9.1-9.3 0 04.01.2012 09:01
[Обсуждение] Правила Игры п4 woek Общение и обсуждение Perfect World 3 15.09.2011 02:05
[Баг] небольшой баг для игры правила войны HILrus Баги игр ВКонтакте 4 28.06.2011 19:58

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net