Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Баг на голд на хайрейт серверах и "спид-хак"

-

Читы, баги и статьи по WoW

- Читы и баги, статьи и описания из мира WoW в этом разделе. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.04.2009, 15:18   #1
Super Moderator
 Старший сержант
Аватар для Hummel
 
Hummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 191
Популярность: 7276
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 910 раз(а) в 166 сообщениях
Отправить сообщение для Hummel с помощью Telegram
 
По умолчанию Баг на голд на хайрейт серверах и "спид-хак"

Явный баг, на таких серверах, к примеру как _black-wow.ru и проьих.

На хайрейтовых серверах зачастую стоят вендоры с оружием, шмотом и тому подобным барахлом. Есть НПС, с названием Weapon +100. Обычно юзают на всех таких серверах один и тот же скрипт, тобеж нпсы одинаковые. Открываем его и ищем:The Twin Blades of Azzinoth. Они продаются, что-то около 150 голды. Продать их можно за 600+. За минуту покупки-перепродажи я делал максимальное количество голда

Баг для ленивых. Ну или для серверов, где специально заниженный дроп голда у мобов. Не знаю, на сколько он полезен и не завышен ли хайд... И вообще я помоему разделом ошибся... Короче если что не так - корректируйте. Ну и понятно, если понравилось - плюсик


И еще один баг, тоже для хайрейтовых серверов.

Там тоже стоят вендоры. Так вот, иногда в них ставят на продажу Big Blizzard Bear или маунта для дков. Не помню его названия. Так вот, на многих серверах не идет прибавка к скорости с этих маунтов(на иконке возле карты написаны бешанные проценты вроде 656464231%). Вобщем, садимся на любого маунта, и не слезая с него юзаем либо медведа близлайковского, либо костяного дракошу дковского. В итоге, мы оказываемся верхом на этих маунтах а возле иконки карты у нас появляется иконка данного маунта+предыдущего. Короче, если мы сидели, к примеру, на мамонте и вызвали медведа, то у нас получится две иконки: медвед и мамонт. Мы левой кнопкой убераем медведа/дракошу и мы оказываемся пешими. А предыдущий мамонт не сбрасывается. В итоге мы пешком и у нас идет прибавка к скорости. Плюс этого бага в том, что можно юзать скилы и тебя могут бить. Единственное, как он с меня слетал, это когда меня либо замедляли, либо я рогой в хайд лез. Возможно еще спадет когда магом в глыбу
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chirol (25.04.2009), Ivan_32 (05.04.2009)
Закрытая тема

Метки
"спид-хак", голд, серверах, хайрейт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net