Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Баги Mangos

-

Читы, баги и статьи по WoW

- Читы и баги, статьи и описания из мира WoW в этом разделе. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.04.2009, 17:21   #1
Super Moderator
 Старший сержант
Аватар для Hummel
 
Hummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 191
Популярность: 7276
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 910 раз(а) в 166 сообщениях
Отправить сообщение для Hummel с помощью Telegram
 
По умолчанию Баги Mangos

В данной теме - баги с Mangos

Баг на передачу именного шмота. На некоторых серваках робит
1)Тот кому передают уберает самую последнюю сумку F8
2)Тот кто передаёт желательно тоже.!
3)Тот кто передаёт покупает 10 слотку и ложит её в первый слот главной сумки.
4)Тянем 10 слотку на того, кому будем передавать.Откривается трейд.
5)Добавляем в трейд 1 медяник ( типа передача голды) отделяем от пачки баджей( я использую баджи...при использовании другого часто не робитт) 1 бадж и ложим на 10 слотку что лежит в главной сумке ( при етом трейд должен быть открыт) берем 10 слогтку и тащим её в слот F8

-


Если у Вашего чара есть бафф на дружественную цель (хилл, бронь, стамина и т.д. поменяйте через wpe pro его на атакующий, например, fireball. Таким образом можно наносить дамаг дружественным нпц и игрокам)

-

Можно пробагерить себя шаманом на статы. Идем к аутленду или в какой-нибудь инст (чтобы портал был), ставим все баф тотемы и заходим в портал - тут может быть 2 варианта
1)Баг пошел и у вас увеличились статы, а баф исчез. (делаем сразу релог)
2)Баa остался даже за зоной действия тотема (мелочь но приятно)

-

На 3.0.3 плотный пергамент покупается за 47 серебра, продаётся за 2.5 голды... На нашем локальном сервере уже профиксили, но может кто еще успеет

-

low-lvl - инстансы
1.Врубаем сх. Подходим к инсту. Добавляем координаты. Типа Вход*название инста*
2.Заходим. Добавляем координаты. Типа Выход*название инста*
3.Летим к боссу. Добавляем координаты. Типа босс*такой-то*
4.Впичковываем боса, скока хватит смелости, главное чтобы не убили. И тут же запоминаем координаты. В WEH к примеру, это " * "
5.Когда вы уже почти увидите свет в конце тонеля, значит вам уже пора ТПшить по координатам из п.2.
6.Резко выходите из инста. Пьете, едите. Ждёте КД. И поновой.

/ Для удобства wow лучше запускать в окне.
// 2.4.3 mangos
/// магом 50 lvl фармил соло БРД

-

мангос 2.4.3. Если рога находился на БГ и вышел с него, но на нем висит Deserter, то можно легко вернутся использовав Cloak Of Shadows. на Атлантисе работал, на других не проверял.

-

3.0.3

1. В нордсколе по квесту дают итем _http://ru.wowhead.com/?item=36764 можно юзать на себя,после чего урон возрастает в 10-30 раз. у нас уже фикс

2. В Борейской Тундре координаты 82.24,как зашли в ворота и сразу налево, куча мобов скелетов 72 лвл 400хп

3.В той же Борейской Тундре,поселение орды 77.38,вместе с квестом(_http://ru.wowhead.com/?quest=11633) дают итем-плащ,при одевании становимся невидимыми для всех,таким способом можно чистить сундуки с инстах(рампы,накс...)

4.В Нордсколе нет ограничений по лвл на квест=)

5.Драконий Погост 37.49 берём квест,с ним дают квест итем _http://ru.wowhead.com/?item=36827 Описание:Применяется только к спятившему селянину Инду'ле, когда у него остается менее 35% здоровья. На самом деле можно применять на кого угодно, мобы,боссы,противоположная фракция. когда остаётся у босса меньше 35% хп юзаем итем,после 10сек каста босс умирает.
ещё незначительное: бинты первой помощи нада втирать неполностью,чтоб небыло дебафа на 1 минуту,прерываем каст и снова втираем=)
PS ещё дето в Нордсколе есть сундук,когда его открыть,появляються под 200 змей черепков с 1хп. знаю только что нужен маг и рога,а вот где этот сундук?..


-


Юзаете на себя бинт, в правом верхнем углу идёт отсчёт о времени лечения, когда останется одна или две секунда просто правой кнопкой снимаете этот отсчёт(нажав на него), при это вы не получите то здоровье которое могла бы получить за эти одну две секунда, но плюс в том что кд в 1 минуту на тряпки не будет! Юзаете скока хотите. Можно сразу на себя второй раз нажимать тряпку не снимая абилки эффект тот же

-

У нас на сервере в Нордсколе, в Борейской тундре стоят мобы 68-69 левел! И куча стражи, приходим туда 1 уровнем и за часик качаем до 30! Просто агрим мобов на стражу! Главное это хотябы 1 раз коцнуть моба иначе не будет опыта!!!

-

Вход на сервак без очереди=)
1.Логинимся
2.Как появилась очередь тыкаем Enter
3.Тыкаем верхнюю правую кнопку(Разработка),потом ниже тыкаем на кнопку Автовыбор,он ниже
4.Если один реалм тыкаем Enter,если нет выбираем нужный вам реалм
5.Опять появилась очередь...оО тыкаем на Enter раз 5-6 быстро подряд пока не убралась очередь
6.Создаем перса за ту фракцию за которую ваш перс и вуаля =)))
Кажется гиморно,но когда приходишь домой и в лом ждать 120 +рыл помогает=)И еше офф топ если комунить помогло киньте фильтр приста на самовосрешение в приват=)
Хайд на усмотрение,я не жадный=)


-

нужен вар в т3 желательно полном можно без пуза и друид.Друль кидает марк оф зэ вилд на вара вар помирает ресаеться у ангела друль опять кидает марк оф зэ вилд вар делает лог аут после чего додж становицо 80% Багу никак низя отменить тоесть вечный баг

-

Драконий Погост 37.49 берём квест,с ним дают квест итем _http://ru.wowhead.com/?item=36827 Описание:Применяется только к спятившему селянину Инду'ле, когда у него остается менее 35% здоровья.
На самом деле можно применять на кого угодно, мобы,боссы,противоположная фракция. когда остаётся у босса меньше 35% хп юзаем итем,после 7сек каста босс умирает


-

Баг! копирование баджей, копирование баджей, в шатрах есть кв (надо собрать 10 мана сел) собираем здаем получаем сумочку в ней 2 баджа и вещи, делаем так пишем в чате /logout НО ненажимаем Enter далее открываем инвентарь потом этот сундучек берём бейдж и НЕ ЗАКРЫВАЕМ!!!! сундучок нажимаем ENTER что бы выполнить команду /logout (логаут) все перезаходим, видем в инвентаре +2 бейджа и сундук на месте( в нем также 2 бейджа) проделываем это сколько хотите, сори если уже выкладывали, на вов импереале 2.4.3 пашет!

-

Запускаем ВПЕ, делаем все как положено. Качаем фильтр. Открываем. Теперь в вове при нажатии НА спел countrspell будет вылетать Ice ленси БЕЗ!!! общего cooldown. Следовательно можно за 1 сек влепить 5,6 а то и больше ленсов(зависит от пинга). Тестилось на 2.4.3. Возможно нада будет сместить данные в фильтре на 1 столбик (в фильтре 8,9 столбцы используются; на серве заработало на 7,8столбцах!
серв wow.dp.ua
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Пользователь сказал cпасибо:
Sinistrix (02.05.2009)
Закрытая тема

Метки
баги, mangos


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Делаем вендоров для Mangos Ivan_32 Фиксы / Патчи / Базы (Mangos) 0 26.01.2009 09:51
[Баг] Дюп на Mangos и Acsent (2.4.3) Hummel Читы, баги и статьи по WoW 1 11.01.2009 21:41
Баги [mangos]2.4.2 MaiFun Читы, баги и статьи по WoW 1 11.09.2008 12:06
[bugs] Mangos баги и читы Hummel Читы, баги и статьи по WoW 1 10.09.2008 18:06

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net