Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

World of Warcraft - Mists of Pandaria. Что нас ждет?

-

Читы, баги и статьи по WoW

- Читы и баги, статьи и описания из мира WoW в этом разделе. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.07.2012, 02:42   #1
 Старший сержант
Аватар для Мулька
 
Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 237
Популярность: 33333
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 525 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
 
По умолчанию World of Warcraft - Mists of Pandaria. Что нас ждет?

Многие из вас слышали, о том, что в скором времени на официальных (А далее естественно на бесплатных, неофициальных) серверах будет выпущено глобальное обновление - World of Warcraft - Mists of Pandaria. Что же нас ждет?

Оглавление:

1.Новая раса

2.Новый класс

3.Новые наборы талантов

4.Возможность сражения между небоевыми спутниками

5.Новые территории





1. Новая раса, как многим известно, это великие Пандарены.
История расы

Код:
Загадочных пандаренов окружает множество тайн и легенд. Их мало кто видел и еще меньше кто понимает. Да и аршином общим их не измеришь. Эта раса — настоящая загадка для всего Азерота. Благородная история народа пандаренов насчитывает много тысяч лет, и началась она задолго до становления империи людей и раскола мира.

Пандаренам принадлежат чудесные, богатые земли. Когда-то давно они пребывали под безжалостным игом чудовищной расы древних воителей Могу. Но благодаря исключительной стойкости, дипломатическому дару и владению особой техникой рукопашного боя пандарены свергли Могу и заложили основы своей империи, которая процветает уже не одну тысячу лет.

В те мрачные дни перед расколом мира, когда демоны наводнили Азерот и всему живому грозила гибель, последний император пандаренов нашел, как защитить свои земли от страшного нашествия. Он заключил сделку с судьбой, и на десять тысяч лет Пандарию окружил непроницаемый туман. Но за это было уплачено дорогой ценой: с былым покоем и безмятежным процветанием было покончено. Страсть к путешествиям
Среди пандаренов нашлось несколько смельчаков, которые решили найти выход из тумана. Несколько поколений назад пандарены-исследователи начали собираться на спине гигантской морской черепахи Шень-цзин Су, которая бороздила водные просторы Азерота. Такова была единственная связь пандаренов с миром. Но вскоре исследователи потеряли связь с утопающей в тумане родиной.

Если вы решите играть за пандарена, то начнете свой путь на спине Шень-цзин Су. В один прекрасный день огромная черепаха окажется в опасности, и весь блуждающий «остров», который стал для пандаренов как дом, готов будет вот-вот уйти под воду. Придется тренироваться в ускоренном режиме и действовать решительно!

Уже на спине черепахи вам встретятся представители и Орды, и Альянса. И тут вам нужно будет принять важнейшее в своей жизни решение: под флаги какой стороны встать, чтобы спасти мир? Ибо Азерот истерзан вселенским катаклизмом и уже стоит на грани новой войны.
Чем же так примечательны панды? Начну пожалуй с внешнего вида. Как и другие расы, Пандарены разделяются на пола мужчин и женщин

Пандарен-мужчина

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пандарен-женщина

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Учтите, Пандарены доступны как Фракции Альянса, так и Фракции Орды

Расовые способности Пандаренов

Всего у Пандаренов 5 расовых способностей,4 пассивных и 1 активная, они будут перечислены ниже

1.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

3.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

4.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

5.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Классы доступные Пандаренам

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2. Новый класс - Монахи

История появления класса

Код:
Мастера-пандарены решили открыть юным воинам Орды и Альянса секреты старинного искусства ведения боя. Монахи умеют управлять своей внутренней силой и могущественной энергией «ци» и могут выступать в сражении в трех ролях: бойца, «танка» и лекаря. Монахи — мастера рукопашного боя. Оружие они используют только для мощных решительных ударов. Монахи-лекари несут мир и гармонию. С помощью древнейшей медицины, владея таинственным знанием, они могут исцелить даже самые тяжелые раны. Мастерство же монахов как хмелеваров поистине... умопомрачительно; устоять удается немногим. Укрепляющие напитки и непредсказуемость в бою помогают монаху справиться с колоссальным количеством урона.
Доспехи, доступные монахам: Ткань, Кожа

Оружие, доступное монахам: Кистевое оружие, Одноручные топоры, Одноручные палицы, Одноручные мечи, Древковое оружие, Посохи


Некоторые способности монахов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Список рас, которым доступен выбор класса "Монах"


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


3.Таланты

С выходом дополнения Mists of Pandaria у каждого класса добавятся новые таланты, ознакомится с новыми талантами можно кликнув ниже по интересующему вас классу.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], поэтому описание к каждому таланту не будет добавлено.



Монах


Воин

Друид

Жрец

Маг


Охотник

Паладин


Разбойник

Рыцарь Смерти


Шаман


4.Возможность сражения между небоевыми спутниками

У многих из игроков в WoW по ходу игры появлялись небоевые питомцы. Вы могли получить их покупкой, выбить или получить за выполненное задание.

Информация с офф. сайта:
Код:
Теперь небоевые спутники ваших друзей смогут вызвать на дружескую дуэль ваших собственных любимцев, и наоборот. Вы сможете выбрать для своих спутников различные способности и научить их разнообразным атакам, которые они смогут использовать в бою. С каждой выигранной дуэлью ваш спутник будет получать опыт и набирать уровни, а значит, становиться сильнее и даже приобретать новые способности. Соберитесь с силами и выясняйте, кто возьмет верх: ваш питомец или питомец вашего друга?

Но это еще не все. Теперь у вас появится новый способ пополнить свою коллекцию небоевых спутников. Их по-прежнему можно будет покупать и получать в качестве добычи, но кроме того, вы сможете приручать диких зверей, которые встретятся вам в пути. Если вам доведется напасть на какое-нибудь диковинное создание, вы сможете вызвать его на бой и, если победите, включить его в свою коллекцию. Способности у этих зверушек самые разные, так что у вас будет возможность обзавестись весьма сильным любимцем. Не зевайте!





Несколько скриншотов новой возможности


5.Новые территории


Новый континент - Пандария, будет разделен на 8 локаций, информация о этих локациях будет перечислена ниже


Карта

Скитающийся остров

Нефритовый лес


Долина Четырех Ветров


Красарангские джунгли


Вершина Кунь-Лай


Танлунские степи


Жуткие пустоши


Вечноцветущий дол


Статью выполнила: ^_^Мулька^_^, используя данные с офф. сайта. ВНИМАНИЕ!!! При переносе на другие источники указывайте пожалуйста автора!


Все свои пожелания, дополнения и жалобы вы можете написать тут.

Последний раз редактировалось Мулька; 07.07.2012 в 02:46.
 
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bector_5 (08.07.2012), cema27 (16.07.2012), DizTerDiz (07.07.2012), Joker (07.07.2012), leamir33 (07.07.2012), MaTEMAtika(2) (22.10.2012), ShtormBlazer (08.07.2012), Snow-_-Leopard (07.07.2012), Spyware (10.07.2012), the-boxi (07.07.2012), warl0ck (09.07.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Новое обновление WoW Mists Of pandaria VortexWhy Читы, баги и статьи по WoW 12 31.10.2011 19:47
[Информация] World of Warcraft HDR Mod Мелло Читы, баги и статьи по WoW 0 21.05.2010 11:38

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net