Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Аккаунты bf3 и Dota 2. Другие Steam и Origin аккаунты

-

Steam, Origin, Uplay и другие системы

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов и услуги, связанные с системами распространения игр (Steam, Origin, Uplay, прочие)

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2012, 13:41   #1
 Разведчик
Аватар для Gold_Jpg
 
Gold_Jpg никому не известный тип
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Аккаунты bf3 и Dota 2. Другие Steam и Origin аккаунты

Угу. Доброго времени. Собственно, название темы вкратце передает её суть. А теперь подробнее. В наличии есть Steam и Origin аккаунты (далее - S* и O*). БФ3 со всевозможными фичами по типу премиума, возвращение в карканд, расширенного издания. МВ3, КоД:БО и прочие. Возможен "заказ" аккаунта (то бишь Вам нужны какие-либо определенные игры, я нахожу и сообщаю вам).

Гарантии даются на момент продажи, с получением аккаунта он становится Вашим и ответственность за него на Вас. Так что, если вы отдадите акк старому индейцу, а он ненароком сменит пасс, вины моей не будет. Только ваша и возврата денег не ждите. Сделка может осуществляться через гаранта, но это уже ваша приходить и платите Вы за неё сами.

Наверняка Вас заинтересует происхождение этих аккаунтов. Так вот, это, в принципе, не секрет фирмы. S* - возможно мои, друзей, возможно были получены при обмене. O* - в основе своей брут с отлежкой не менее месяца (брут- программа для подборки паролей)(отлежка - срок, который аккаунт есть в моей базе после брута. Чем больше, тем лучше. 3ачастую и 2 недель хватает, чтобы на 100 % убедиться, что его не смогут восстановить). Из-за высокого количества кидал среди покупателей работаю только по схеме: Деньги - товар. Ну и, как говорилось, с помощью гаранта.

Предоставляю свою базу:

Origin:
Battlefield 3
Battlefield 3 + Back to Karkand
Battlefield 3: Расширенное издание
Battlefield 3: Премиум
Battlefield: Bad Company 2
---
NFS: The Run
NFS: Shift
NFS: Undercover
NFS: ProStreet
---
Fifa 09
Fifa 10
Fifa 11
Fifa 12
А так же паки. Как пример, 09 + 10 + 12 или 11+12

Steam:
Dota 2
CoD:MW3/MW2/BO
Max Payne 3
L.A. Noire
CS 1.6
CS: Source
Cs 1.6 + Source
Rage
Другие, на заказ.

Как видите, фиксированных цен нету. Поэтому убедительная просьба, когда добавляетесь мне в контакты указывать желаемую игру и цену. в ВК желательно еще и в друзья, ибо лимит сообщений, который придумал Дядя Дуров. Оплата ВМ: US - Z200503305402; R - R739485132101; UA - U330332779745


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: А теперь обосную свою выбор (сохранения отзывов на стене в ВК). Вообще, в ВК зарегестрирован почти каждый, а активные юзеры всемирной паутины, которые берут акки в интернете, - подавно. Многие просто-напросто прочесывают гугл в поисках (на форумах их нету), берут, всё проходит нормально, а оставить отзыв лень. + удобнее было бы хранить все в одном месте, нежели по 1 отзыву на каждом форуме. А отзывы не маловажны. Даже более чем. Зачастую на них смотрят перед покупкой. Больше отзывов = больше доверия = больше продаж. Есть отзывы от друзей, да. Я им тоже продавал, не тупая накрутка. Некоторые отзывы оставлены ~ в одно время. Всё это потому что я после додумался до такой схемы. + некоторые меня добавляли из-за лимита. Там и остались. // Мораль сей басни такова, что ВК - не только бесплатный контент музыки и сборище комиксов, а и удобный способ хранить отзывы.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Gold.Jpg
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 4543099 (Не желательно. Попрошу в крайних случаях при невозможности общения через скайп или ВК)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]*/gold_jpg

Последний раз редактировалось Gold_Jpg; 13.08.2012 в 18:44.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 14:55   #2
 Разведчик
Аватар для SHERIFF 007
 
SHERIFF 007 никому не известный тип
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аккаунты bf3 и Dota 2. Другие Steam и Origin аккаунты

БФ3 150р??? LoL
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 15:09   #3
 Разведчик
Аватар для atabek
 
atabek неизвестен в этих краяхatabek неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 3
Популярность: -103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аккаунты bf3 и Dota 2. Другие Steam и Origin аккаунты

купил у человека аккаунт в бф3 вовзращение в карканд, всё ок, не кидает, советую сотрудничать)
Лови +
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 15:09   #4
 Разведчик
Аватар для Gold_Jpg
 
Gold_Jpg никому не известный тип
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аккаунты bf3 и Dota 2. Другие Steam и Origin аккаунты

SHERIFF 007, я же указал, что при желании покупателя сделка осуществляется через гаранта, то что у меня нет резона кидать, то что я могу показать как захожу на аккаунт. Не знаю как еще доказать, цену накрутить могу, но не вижу резона снова-таки. Хочешь - поставлю для тебя 400 рублей, если тебе будет спокойнее. Тем более, что это не КЛЮЧИ, а акки, при покупке так же дается инструкция, как уберечь аккаунта от возвращения основного юзера и брута других пользователей, сам по такой схеме пользуюсь, 3 месяца и никаких проблем. Кстати, только что 1 человечек купил у меня бф3, отписался выше

Последний раз редактировалось Gold_Jpg; 15.07.2012 в 16:14.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 16:15   #5
 Разведчик
Аватар для Gold_Jpg
 
Gold_Jpg никому не известный тип
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аккаунты bf3 и Dota 2. Другие Steam и Origin аккаунты

Некоторым образом меняю политику, теперь аккаунты с определенными играми можно у меня заказать, а цена не есть фиксированная. То бишь договариваемся лично. В скайпе показываю экран по-прежнему, гарантии 100 процентные. Ну и ап
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 12:57   #6
 Разведчик
Аватар для Gold_Jpg
 
Gold_Jpg никому не известный тип
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аккаунты bf3 и Dota 2. Другие Steam и Origin аккаунты

В наличии появились гифты для КС:ГО и один лицензионный ключ для Арма 2 (Подходит для day-z). + Steam аккаунт с премиумом TF2, еще один с МВ2. На последние 2 цена договорная, на кс:го - 200 р., арма 2 тоже 200.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 18:44   #7
 Разведчик
Аватар для Gold_Jpg
 
Gold_Jpg никому не известный тип
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аккаунты bf3 и Dota 2. Другие Steam и Origin аккаунты

Вверх + глобальное обновление темы
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] 4game аккаунты(Донат почти 3к)Steam,4game аккаунты,Origin мыльники StrongWorld Steam, Origin, Uplay и другие системы 7 13.09.2012 10:19
[Продам] Steam аккаунты и Origin аккаунты. Nefeol Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 08.07.2012 11:23
[Продам] Аккаунты Steam,4game,и другие ishmai Steam, Origin, Uplay и другие системы 2 03.07.2012 20:11
[Продам] Steam аккаунты, также origin аккаунты! venrom Steam, Origin, Uplay и другие системы 2 04.03.2012 10:46

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net