Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2012, 00:43   #1
 Разведчик
Аватар для Ifqnfyxtu
 
Ifqnfyxtu на правильном путиIfqnfyxtu на правильном пути
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 43
Популярность: 194
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 64 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Ifqnfyxtu с помощью Skype™
 
Wink R2 Farming копируем шмот

Здравствуйте форумчане,извините что не было от меня давно статей,думаю все уже слышали про R2 Farming

УЖЕ НЕ ПАШЕТ

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=308302


Внимание статья будет действовать не долго и скоро это пофиксят,как только баг исправят подпишу с верху,о фиксе

Время создания статьи 02.08.2012 0.38 по МСК


Ну так вот я хочу рассказать не большой баг который поможет вам копировать шмот сколько влезет при условии что не будете жаднчичать ну и делать это не прямо тогда когда админы сидят в сети


Начнем с того,что вам понадобится:

1)2 компьютера с подключением к интернет
2)Друг которому вы доверяете
3)Два аккаунта в игре(Лучше зарегать двух твинков я буду использовать в статье пояснения типа :
Твинк1 и Твинк2
4)Терпение


Начнем :
1)Берется любая вещь которую вы хотите копировать и скидывается на персонажа Твинк1
2)Перезаходите этим персонажем,что бы сервер запомнил,что этот предмет у вас есть
3)Друг заходит за персонажа Твинк2
4)Друг с персонажа Твинк2 кидаем вам обмен в котором забирает шмотку
ВНИМАНИЕ ДАЛЬШЕ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БЫСТРО
5)Вы быстро принимаете обмен с персонажа Твинк1
6)Выдергиваете шнур от интернета(Твинк1) дергаете именно сам шнур ну или USB модем просто выключить через сетевые подключения не канает т.к они отключаются не сразу.
7)Проверяете на компьюторе Твинк1 диспетчер задач вкладку процессы если там нет процесса р2 фарминг можете смело выткать провод или модем на место и заходить в игру
8)Если когда вы зайдете вещь лежит на том же месте до обмена поздравляю магия удалась,если нет то просто проделайте все с 1 пункта,не советую жадничать т.к админы тоже не дураки и будут следить за особо активными рикконектерами.

Так копировать можно и шоп просто вместо вещи берете что-то из шопа.

P.s от Твинк2 требуетс только кидать обмен и получать холявные шмотки рабочим негром в данном примере будет Твинк1

Ну и схема для копирования серебра:

1)Кидаем деньги на Твинк1
2)Перезаходим Твинк1
3)Посылаем запрос на сделку с Твинк1 на Твинк2 и покупаем какойнить шлак за дорого (Лучше по 20кк жемчуг не покупать по причине палево)
Как только обмен произашел (лучше сидеть в скайпе с другом чтоб он сказал что принял или оп(так быстрей)) дергаете шнур.
4)Перезаходим и видим что деньги откатились тоесть то что вы потратили вам вернулась а Твинк2 на счет капнуло серебро со сделки потом после нескольких таких передач не будет лишним перезайти Твинк2 чтоб малоли не откатило его(всякое бывает и сервачек падает).


Я думаю ФармХитман очень скоро заметит эту статью и начнутся проф работы пользуйтесь пока пашет,как только пойдет тема с проф работами и фиксом я об этом отпишусь ,Думаю найду еще много интересного.

Кстати на данный момент запустить RPE для р2 фарминга можно тупо переименовав exe файл в скажем ggfdgdf.exe
Сейчас ищю способ оживить Clickermann как на руофе так и в р2 фарминге,ждите)


Не забывайте про кнопочку спасибо если вам это пригодилось ну или просто понравилась статья

________________
Истенное счастье - это когда можно убрать битый пиксель с монитора ногтем
Skype - Artos291

Последний раз редактировалось Ifqnfyxtu; 02.08.2012 в 13:44.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PPCIZENForZh (06.08.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Уязвимость] Покемоны копируем картины pilmen100500 Баги игр ВКонтакте 55 06.03.2011 19:11
[Баг] Копируем Юань,3кк в день Norg05 Баги и читы Perfect World 1 12.05.2010 12:02

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net