Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

нарушение есть, а наказания нет

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.08.2012, 10:16   #1
 Сержант
Аватар для АзЕсмьЦарь
 
АзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражания
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 118
Популярность: 1812
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 305 раз(а) в 76 сообщениях
 
По умолчанию нарушение есть, а наказания нет

Данной темой хочу обратить внимание на двух форумчан:
1) borum
2) Razzor
Вкратце мои пожелания: первому сбавить обороты (иногда думать что пишешь, особенно в сторону модератора), второму сделать устное предупреждение за бездействие. Ну а теперь подробнее:

Сообщения, которые судя по всему не были замечены модераторами, т.к. пользователь не получил за них наказание:



Ну а в этой теме присутствует явное неуважение к модератору и хотя старший (Razzor) отписался, но почему-то от него не последовало никаких действий.


Почему я это всё написал? Даже не знаю. Просто я довольно часто читаю, что пишут в разделе ДО и мне не приятно, когда там творится беспредел.
________________
NickExtractor v1.2
 
Старый 19.08.2012, 18:00   #2
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: нарушение есть, а наказания нет

Согласен, раньше троллинг был хоть в тему, а сейчас чересчур )
По-мойму Борум сам хочет бана, раз такие посты оставляет.
 
Старый 19.08.2012, 18:10   #3
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: нарушение есть, а наказания нет

некоторые из тех что писались не заметил
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 19.08.2012, 18:53   #4
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: нарушение есть, а наказания нет

Некоторые темы пробегаю очень быстро глазами (все сообщения на форуме - прочитать не возможно). Тем-более в разделе есть свои модераторы.

Да и в той теме где Я отписал, прямых оскорблений не было. Были намеки "на грани" нарушений. Поэтому и прикрыл тему. За сообщения в теме "Викторина #2", пользователь блокируется предупредительным баном на 3-и (без права амнистии) дня. Следующая блокировка будет перманентом.

Закрыто, подобные нарушения лучше скидывать мне в icq/skype, спасибо.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АзЕсмьЦарь (19.08.2012), Snow-_-Leopard (19.08.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение п.28 или нет? AEBus PVP Room 16 07.01.2012 02:38
[Информация] 1 предупреждение, никакого наказания DiiPsy_Electro Общение и обсуждение 20 10.08.2011 09:27
Наказания,есть ли оно?. Skolkow Общение и обсуждение Perfect World 26 22.02.2011 21:29

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net