Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Переводим .bat В С++

-

Школа Читера

- Основы основ - начинаем писать статьи для начинающих с целью создания полноценного раздела

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2012, 14:53   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ТрюфеJL
 
ТрюфеJL троюродный дядя Чака НоррисаТрюфеJL троюродный дядя Чака НоррисаТрюфеJL троюродный дядя Чака НоррисаТрюфеJL троюродный дядя Чака НоррисаТрюфеJL троюродный дядя Чака НоррисаТрюфеJL троюродный дядя Чака НоррисаТрюфеJL троюродный дядя Чака НоррисаТрюфеJL троюродный дядя Чака НоррисаТрюфеJL троюродный дядя Чака НоррисаТрюфеJL троюродный дядя Чака НоррисаТрюфеJL троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 42
Популярность: 7480
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 167 раз(а) в 65 сообщениях
Отправить сообщение для ТрюфеJL с помощью ICQ Отправить сообщение для ТрюфеJL с помощью Skype™
 
По умолчанию Переводим .bat В С++

Читая форум, я наткнулся на такую вот замечательную темку от ElectroVamp : ссылка. Автор там описывает создание вредоносных файлов в формате .bat, вот я и подумал, как бы получше замаскировать это. И меня осенило, что такое БАТ файл? Просто набор инструкций для командной строки! А значит мы можем легко задействовать в С++ команду system("текст для консоли"), чтобы добиться исполнения этого!
Итак, что же нам понадобится. Рассмотрим на примере перезагрузки компьютера:
Код:
@echo off
shutdown -r -t 1 -c "lol" >nul
Вот кусок уже готового кода на С++:
в инклуды:
Код:
#include<iostream>
#include<conio.h> //Для _getch();
#include<stdio.h>
Код:
case (-91): //Ловим нажатие кнопки Т. Это кусок моего кода, для улавливания нажатия клавиши, ЦЫЦ про VK_KEY!
		system("@echo off ");
		system("shutdown -r -t 1 -c \"lol\" >nul ");
		break;
Вуаля, все элементарно. Один нюанс, если в коде самой команды у нас есть символ вроде кавычки (",'), перед ним необходимо записать обратный Слэш \. Спасибо за внимание.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net