Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2012, 16:35   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для DECASO
 
DECASO скоро будет известенDECASO скоро будет известенDECASO скоро будет известенDECASO скоро будет известенDECASO скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 4
Популярность: 498
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 151 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для DECASO с помощью ICQ Отправить сообщение для DECASO с помощью Skype™
 
По умолчанию Крупный проект

Располагаю довольно хорошей суммой и хочу создать свой проект, но полазив по интернету однозначного ответа для себя не нашёл. Вот думаю вы мне поможете советом.

Что хочу:
1. Хорошую, стабильную сборку хф
2. Настройку сборки
3. Хороший хостинг
4. Создание (Дизайн, вёрстка) сайта
5. Рекламное продвижение
6. ну и канечно же защита

Желательно основывать свои советы достоверными источниками а именно ссылками на них.
Так же интересует примерная цена сея проекта с учётом рекламной компании на около 3к игроков +-. Прошу не ругать. Я собираюсь делать не сервер для посонов из группы номер 5 детского садика орлёнок
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 19:17   #2
 Разведчик
Аватар для IceNaso4ek
 
IceNaso4ek никому не известный тип
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Крупный проект

Цитата:
Сообщение от DECASOПосмотреть сообщение
Располагаю довольно хорошей суммой и хочу создать свой проект, но полазив по интернету однозначного ответа для себя не нашёл. Вот думаю вы мне поможете советом.

Что хочу:
1. Хорошую, стабильную сборку хф
2. Настройку сборки
3. Хороший хостинг
4. Создание (Дизайн, вёрстка) сайта
5. Рекламное продвижение
6. ну и канечно же защита

Желательно основывать свои советы достоверными источниками а именно ссылками на них.
Так же интересует примерная цена сея проекта с учётом рекламной компании на около 3к игроков +-. Прошу не ругать. Я собираюсь делать не сервер для посонов из группы номер 5 детского садика орлёнок


Лично по своему опыту скажу, что в одиночку сделать проект для 3к игроков, практически нереально. На личном опыте убедился, у нас была команда из 3х человек, сервер был с доп. вещами и прочей лабудой, надеялись на старт с 700+ тел, в итоге стартанули с 450. Ну, а позже проект начал умирать и т.д ... Мы успели окупить все затраты и получить даже прибыль, но если ты делаешь сервер для этого - поверь, не сможешь.. Моё ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 19:42   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для DECASO
 
DECASO скоро будет известенDECASO скоро будет известенDECASO скоро будет известенDECASO скоро будет известенDECASO скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 4
Популярность: 498
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 151 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для DECASO с помощью ICQ Отправить сообщение для DECASO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Крупный проект

Так я не писал о том что я хочу делать всё в одиночку. И допустим если в сервер я вкладываю 60-70к то я наверно хочу получить прибыль. Я пока хочу прицениться и не по наслышке а по факту. Сборка, защита, реклама. За всё это можно конкретно сказать +- 5к.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 19:58   #4
 Пехотинец
Аватар для letitbe
 
letitbe душа компанииletitbe душа компанииletitbe душа компанииletitbe душа компанииletitbe душа компанииletitbe душа компанииletitbe душа компанииletitbe душа компании
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 65
Популярность: 909
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 55 раз(а) в 40 сообщениях
 
По умолчанию Re: Крупный проект

Цитата:
Сообщение от DECASOПосмотреть сообщение
Так я не писал о том что я хочу делать всё в одиночку. И допустим если в сервер я вкладываю 60-70к то я наверно хочу получить прибыль. Я пока хочу прицениться и не по наслышке а по факту. Сборка, защита, реклама. За всё это можно конкретно сказать +- 5к.

Не столь много для крупного проекта на месяц/два, а точней не для крупного а для аля вася на месяц - другой, и в турцию зимой отмечать НГ
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 20:26   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для DECASO
 
DECASO скоро будет известенDECASO скоро будет известенDECASO скоро будет известенDECASO скоро будет известенDECASO скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 4
Популярность: 498
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 151 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для DECASO с помощью ICQ Отправить сообщение для DECASO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Крупный проект

ну я не думаю что за 70к можно ток ***** состряпать. люди 20 к вкладывают и работают
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 22:55   #6
 Разведчик
Аватар для DarianD
 
DarianD никому не известный тип
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 3
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Крупный проект

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] чуток рекламы, они вроде самые норм сборки продают
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 09:07   #7
 Пехотинец
Аватар для letitbe
 
letitbe душа компанииletitbe душа компанииletitbe душа компанииletitbe душа компанииletitbe душа компанииletitbe душа компанииletitbe душа компанииletitbe душа компании
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 65
Популярность: 909
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 55 раз(а) в 40 сообщениях
 
По умолчанию Re: Крупный проект

Цитата:
Сообщение от DarianDПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] чуток рекламы, они вроде самые норм сборки продают

очень смешно, а условия читали?) они вам дают сборку, и вы будто работаете на них, ваш % уходит им, к тому же PTS не так востребована..) на крупный PTS проект нужно очень большую сумму, и думаю вряд ли что получится, тем более у человека который не занимался этим.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:09   #8
 Разведчик
Аватар для LENAR777
 
LENAR777 неизвестен в этих краяхLENAR777 неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 16
Популярность: -150
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: Крупный проект

Цитата:
Сообщение от DECASOПосмотреть сообщение
ну я не думаю что за 70к можно ток ***** состряпать. люди 20 к вкладывают и работают

я бы на твоем месте открыл проект interlude gve,спрос будет окуенный,и доната тоже много будет, с л2топом если нужны будут советы и голоса то в лс.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 08:16   #9
 Разведчик
Аватар для dead_uznik
 
dead_uznik набедокурил в прошлом
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 14
Популярность: -5
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Крупный проект

Да купи сборку gve ит старт будет стабильно с 2500+ так как щас идинственый проект интерлюд онлайн но он уже почти загнулся купи сборку у л2скрипт они продают сборку gve не так дорого 25-30к смотря как договришся я сам у них покупал сборку под сервер только не гвешку !!
________________
скайп DEAD_UZNIK
раздача баз для брута L2
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=495324
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крупный гайд по ШК Rom4n Статьи и описания по Lineage 2 1 27.07.2012 08:18
[Куплю] Крупный аккаунт. oleo2012 World of Tanks 3 30.03.2012 10:16
Набор в крупный проект. Reqva Вопросы и ответы, обсуждения 1 03.08.2011 20:34

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net