Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

оскорбление в чате

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.10.2012, 15:47   #1
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию оскорбление в чате

Пользователь Biwsnight проигнорировал мое замечание относительно моего ника и умышленно провоцировал конфликт в чате, что в принципе переношу для продолжения в данный раздел...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Прошу администрацию проявить свои полномочия относительно правил чата. С уважением ко всем...
 
Старый 13.10.2012, 16:33   #2
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: оскорбление в чате

И где же я проигнорировал? Ты сказал, что твой ник читается как "трындец", а я повторился как лично для меня он выглядит по написанию.
 
Старый 13.10.2012, 16:48   #3
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: оскорбление в чате

Цитата:
Сообщение от BiwsnightПосмотреть сообщение
И где же я проигнорировал? Ты сказал, что твой ник читается как "трындец", а я повторился как лично для меня он выглядит по написанию.

Коров мы вместе не пасли, поэтому с этого момента прошу соответственно правил обращаться с уважением...У меня сын имеет 22 года от роду.
Надеюсь в этом месте понятно чего я ожидаю от Вас минимум?

Следующее, я вроде бы скрин выложил для ясности, вначале предупредил как читается мой ник, затем последовало искаженное убеждение в том, что написано именно так, как Вы соизволили прочитать... Либо Вы приносите публичные извинения... Либо я, в случае Вашего непонимания ситуации до сих пор, буду настаивать на усиленном режиме вынесения взыскания. Ведь у меня интеллекта хватит составить список эпитетов к Вашему нику, но я этого не делаю в рамках правил. Поэтому призываю выбрать минимум=публичное извинение. Как то так.
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
●KaNe● (13.10.2012), вервольф (14.10.2012), cunt85 (13.10.2012), Dimedrol1536 (16.10.2012), ElectroVamp (14.10.2012), Jumper (14.10.2012)
Старый 13.10.2012, 17:01   #4
 Пехотинец
Аватар для Inner_Void
 
Inner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 84
Популярность: 2479
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 91 раз(а) в 62 сообщениях
 
По умолчанию Re: оскорбление в чате

Уважаемый Trundec ,ситуация самая заурядная,присутствует легкий троллинг,однозначно безобидный диалог,странно что Вас это задело.
С уважением Inner_Void 1964 гр,
 
Старый 13.10.2012, 17:09   #5
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: оскорбление в чате

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
вначале предупредил как читается мой ник, затем последовало искаженное убеждение в том, что написано именно так, как Вы соизволили прочитать...

Что ты предупредил, я вижу, но не совсем понятно. Цитирую отрезок из твоего предупреждения: "Но об этом я пишу один раз, второй...". Данная фраза была проигнорирована мною, т.к не содержит никакой смысловой связки.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если бы это нарушение было систематическим, я бы признал свою вину, но данное сообщение не несло цели оскорбить/унизить тебя или твой ник. Раньше много кто писал трундец, но твоей бурной реакции не было.

И вообще пока я играл, я думал перед тобой извиниться, но прочитав как много ты от меня хочешь из-за этой пустяковой ситуации я передумал
 
Старый 13.10.2012, 17:40   #6
 Старший сержант
Аватар для AloneDance
 
AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 216
Популярность: 34306
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 431 раз(а) в 300 сообщениях
Отправить сообщение для AloneDance с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: оскорбление в чате

Конфликт в чате?Хм..Если не ошибаюсь слово "Trundec" на английском,а значит на русском будет "Трундец",если бы было написано "Trindec",то это другое дело.
 
Старый 13.10.2012, 18:03   #7
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: оскорбление в чате

Цитата:
Сообщение от AloneDanceПосмотреть сообщение
Конфликт в чате?Хм..Если не ошибаюсь слово "Trundec" на английском,а значит на русском будет "Трундец",если бы было написано "Trindec",то это другое дело.

Попробуйте теперь написать Трындец латинскими символами, а после этого прочитайте, следуя своей логике, название данного форума zhyk.ru...
Но суть в другом. Панибратство к себе я позволяю не всем и это есть нормальная этика поведения. Исходя из ответов обидчика я делаю вывод, что Biwsnight не прислушивается к тому, что ему делают замечание о его превышающем правила форума поведении и продолжает игнор проявления уважения. Прошу администрацию форума отреагировать, в таком случае, на мою жалобу в соответствии с п.1 ПФ. С уважением ко всем.
 
Старый 13.10.2012, 18:15   #8
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: оскорбление в чате

Пустяковая ситуация, по-моему.
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Biwsnight (13.10.2012), Dimedrol1536 (16.10.2012), Dream_Wizard (15.10.2012), Inner_Void (13.10.2012), Jumper (14.10.2012), Oleg908 (16.10.2012)
Старый 13.10.2012, 18:16   #9
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: оскорбление в чате

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
Попробуйте теперь написать Трындец латинскими символами, а после этого прочитайте, следуя своей логике, название данного форума zhyk.ru...
Но суть в другом. Панибратство к себе я позволяю не всем и это есть нормальная этика поведения. Исходя из ответов обидчика я делаю вывод, что Biwsnight не прислушивается к тому, что ему делают замечание о его превышающем правила форума поведении и продолжает игнор проявления уважения. Прошу администрацию форума отреагировать, в таком случае, на мою жалобу в соответствии с п.1 ПФ. С уважением ко всем.

А где же я тут п.1 то нарушил? Я тебя не оскорблял, общаюсь с тобой уважительно ( хотя, судя по тому, что ты тут из себя корчишь, я полный "неадекват" ). К тому же повторюсь, в чате твое предупреждение было сформулировано некорректно, и я повторно выразил свою точку зрения как МОЖЕТ ( заметь большими буквами ) произноситься твой ник. Такое чувство, что ты мои ответы на 1 раз прочитал, растолковал их по своему ( как тебе удобно ) и даешь ответы. А тебе бы не помешало тоже наказание дать, за создание конфликтной ситуации.
Ах да, помню я тебя раньше называл и трундецом и трындецом, никакой реакции с твоей стороны не следовало ( опять повторяюсь ). А тут такая обида, что нужно банить и на крупный срок.
PS Это читерский портал, а не форум учителей или "интеллигентов", и тут такие ( схожие ) ситуации происходят очень часто. К примеру взять пользователя warl0ck-a, как только я его ник не называл ( шарлок, варя, шарлоськ, варлоськ ), и с его стороны я видел только веселый смайл и никакой обиды. В любом случаи тебе стоит переосмыслить своей восприятие и быть менее обидчивым
 
Пользователь сказал cпасибо:
Ch1dori (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 18:20   #10
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Joker
 
Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 160
Популярность: 17174
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 300 раз(а) в 168 сообщениях
Отправить сообщение для Joker с помощью ICQ Отправить сообщение для Joker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: оскорбление в чате

Ребят, не стоит устраивать холивар из-за одной неправильно произнесенной буквы в нике.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Biwsnight (13.10.2012), Jumper (14.10.2012), warl0ck (19.10.2012)
Старый 13.10.2012, 18:36   #11
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: оскорбление в чате

Yandex полностью поддерживает меня
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 13.10.2012, 18:39   #12
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: оскорбление в чате

Biwsnight, яндекс для слабаков
 
Старый 13.10.2012, 18:41   #13
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: оскорбление в чате

Цитата:
Сообщение от objectПосмотреть сообщение
Biwsnight, яндекс для слабаков

Гугл тоже меня поддержал

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 13.10.2012, 18:43   #14
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: оскорбление в чате

Biwsnight, да причем тут всякие там сервисы (гуглы\яндексы\транслиты)?
Человек хочет чтобы его ник правильно печатали а не коверкали
 
Пользователь сказал cпасибо:
BTO (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 18:45   #15
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: оскорбление в чате

Цитата:
Сообщение от objectПосмотреть сообщение
Biwsnight, да причем тут всякие там сервисы (гуглы\яндексы\транслиты)?
Человек хочет чтобы его ник правильно печатали а не коверкали

Ну так надо было просто сказать: Пиши мой ник правильно ( пожалуйста даже не надо ). А не придумывать как мудрее и "выше" написать.
 
Пользователь сказал cпасибо:
plain1710 (13.10.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
оскорбление+мат maSter™ Общение на темы MineCraft 4 02.07.2012 14:52
Оскорбление в ЛС plantazi(1) PVP Room 9 10.07.2011 23:04
[Информация] Оскорбление Blos PVP Room 1 10.06.2011 16:13
Оскорбление 6APMAJIEU PVP Room 6 03.09.2010 22:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net