Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Давайте-ка начистоту.

-

Jade Dynasty

- Баги, читы и описания для Jade Dynasty

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2012, 08:43   #1
 Разведчик
Аватар для Ниэр
 
Ниэр никому не известный тип
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Давайте-ка начистоту.

В разделе нашла мало полезных тем. Большая часть состоит из гайдов с оф.форума и гайдов по кидалову персонажей. Каждого в игре волнует вопрос обогащения своей котомки, но лично я хотела бы сделать это более честным способом нежели развод. Мои вопросы:
1) Заточка. Советы, гайды, мат. анализы() и проч. проч. Не верю в ВКР ибо есть люди которые занимаются точкой до +9 и это у них получается вполне удачно
2) Кошёлек свободы/странствий (третий вид не помню). Что такое, с чем едят и что за проценты указананы в крафте(есть возможность того, что предмет не скрафтится)
3) Совет по Проклятой Долине. Только пожалуйста, дельный, а не опять же взятый с оф.форума
4) Местонахождение/способ получения Кровавого нефрита.
5) Советы на ваше усмотрение.
Если уж сайт посвящён более лёгкому способу ведения игры, оправдайте его. Ибо, повторюсь, полезного в разделе нашла мало

ПыСы. За постонабирательство не ругать, я стараюсь сделать это в максимально полезной и приличной форме =.=
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 10:12   #2
 Старший сержант
Аватар для {killer1994}
 
{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 237
Популярность: 2214
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 169 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для {killer1994} с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Давайте-ка начистоту.

Цитата:
Сообщение от НиэрПосмотреть сообщение
В разделе нашла мало полезных тем. Большая часть состоит из гайдов с оф.форума и гайдов по кидалову персонажей. Каждого в игре волнует вопрос обогащения своей котомки, но лично я хотела бы сделать это более честным способом нежели развод. Мои вопросы:
1) Заточка. Советы, гайды, мат. анализы() и проч. проч. Не верю в ВКР ибо есть люди которые занимаются точкой до +9 и это у них получается вполне удачно
2) Кошёлек свободы/странствий (третий вид не помню). Что такое, с чем едят и что за проценты указананы в крафте(есть возможность того, что предмет не скрафтится)
3) Совет по Проклятой Долине. Только пожалуйста, дельный, а не опять же взятый с оф.форума
4) Местонахождение/способ получения Кровавого нефрита.
5) Советы на ваше усмотрение.
Если уж сайт посвящён более лёгкому способу ведения игры, оправдайте его. Ибо, повторюсь, полезного в разделе нашла мало

ПыСы. За постонабирательство не ругать, я стараюсь сделать это в максимально полезной и приличной форме =.=

Всё что известно,всё уже выложено в паблик.Ну по крайней мере,что известно многим.
________________
Остерегайтесь фейков!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 14:05   #3
 Старший сержант
Аватар для wazk
 
wazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нации
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 193
Популярность: 3456
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Давайте-ка начистоту.

Нужно искать самому, и если чего найдешь желательно выложить сдесь, глядишь 3-4 людям это действильно окажется нужным.Лично я уже научился нпсов и чужих чаров через артмани двигать , естественно что изменения будут только у вас в клиенте
________________
Мой код приглашения: 2300019X062209169001813Z3ffd21 Сервер Нефрит
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 00:05   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -Ogr-
 
-Ogr- неизвестен в этих краях-Ogr- неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 17
Популярность: -164
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Давайте-ка начистоту.

Цитата:
Сообщение от НиэрПосмотреть сообщение
В разделе нашла мало полезных тем. Большая часть состоит из гайдов с оф.форума и гайдов по кидалову персонажей. Каждого в игре волнует вопрос обогащения своей котомки, но лично я хотела бы сделать это более честным способом нежели развод. Мои вопросы:
1) Заточка. Советы, гайды, мат. анализы() и проч. проч. Не верю в ВКР ибо есть люди которые занимаются точкой до +9 и это у них получается вполне удачно
2) Кошёлек свободы/странствий (третий вид не помню). Что такое, с чем едят и что за проценты указананы в крафте(есть возможность того, что предмет не скрафтится)
3) Совет по Проклятой Долине. Только пожалуйста, дельный, а не опять же взятый с оф.форума
4) Местонахождение/способ получения Кровавого нефрита.
5) Советы на ваше усмотрение.
Если уж сайт посвящён более лёгкому способу ведения игры, оправдайте его. Ибо, повторюсь, полезного в разделе нашла мало

ПыСы. За постонабирательство не ругать, я стараюсь сделать это в максимально полезной и приличной форме =.=




1. Заточка? даже незнаю, одно могу сказать точно, если точить неломайками подряд то выше +6 не заточите. старайтесь точить по разу в день, в один и тот же час. белый шмот неломайками или аурусками не точится. делается так, берется много однотипных шмоток и все точатся на +1, из 20 останется примерно 17-18. эти 17-18 точим на +2, остается около 13-14 шмоток (из личного опыта, может получиться по другому), их точим на +3, останется около 8 шмоток, точим на +4 остается около 4 вещей, и на +5, не факт что хоть одна заточится, тут уж от вашего везения зависит. хотите заточку выше? покупайте больше шмоток!
2. Кошельки можно получить с акций проводимых в игре. в тех в которых за 10 шопа дают от 1 до 5 бонус слитков и из них надо собрать количество на подарок, из подарка кошелек. крафт есть только из слабого кошелька в более сильный, на сам кошелек рецепта нету.
3. Какой вам нужен совет? босс на куски появляется рандомно, шанс примерно 5% против 95% что появится босс Тагон, за убийство которого дают 2 жилы дракона.
4. Кровавый нефрит? незнаю такого, может хрусталь? кровавый хрусталь служит для кровавого слияния спиритуала и сферы крови, в результате чего получается душа вампира. Хрусталь падает из лотереек с акции которую я уже упомянул ранее.
5. Игра требует либо больших вложений денег, либо больших вложений времени. выбирайте что вам больше по вкусу, играть в 4 и более окна, или отдавать часть своей зарплаты. ну или вообще не играть.

У вас остались вопросы?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 12:04   #5
 Разведчик
Аватар для KaLLlnupoBckuu
 
KaLLlnupoBckuu никому не известный тип
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Давайте-ка начистоту.

Цитата:
Сообщение от -Ogr-Посмотреть сообщение
5. Игра требует либо больших вложений денег, либо больших вложений времени. выбирайте что вам больше по вкусу, играть в 4 и более окна, или отдавать часть своей зарплаты. ну или вообще не играть.

Самый, пожалуй, дельный совет)))
________________
Если чем кому помог, очень рад))) ну... еще плюсик можно тыкнуть или пасибку
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 21:32   #6
 Разведчик
Аватар для necrofag
 
necrofag никому не известный тип
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Давайте-ка начистоту.

недавно узнад про баг с точкой но еще не пробовал...суть-23.59 и сколько то секунд происходит сброс сервака иль чето в этом духе...в этот момент знакомая с +8 заточила на +10 хз как так но она не первая надо бы хоть с белым шмотом попробовать как раз есть на 9 серпы как попробую отпишусь
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Скрипт] А давайте без давайте Потерянный_Воин Общение и обсуждение 10 09.08.2011 10:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net