Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Го, я создал(армия)

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2012, 15:14   #1
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для Rawwwwr
 
Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 203
Популярность: 25789
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 710 раз(а) в 402 сообщениях
Отправить сообщение для Rawwwwr с помощью ICQ
 
По умолчанию Го, я создал(армия)

Ребята, так получается что я ухожу в армию
мне очень грустно, я лишаюсь на год всего что вы можете сейчас делать
очень надеюсь что армия не превратит меня в тупое быдло, не хочу меняться
а может и добавится немного уверенности, совсем недавно понял что мне ее немножко не хватает
надеюсь что выживу там, харрактер у меня неподходящий для армии
добра вам, афигивайте от любви, цените то что у вас есть, не расставайтесь
не забывайте меня, пишите, звоните
89824414284
вот вам мой номерок,"можете денег кидайть" как там с телефонами в части не знаю
все грусть, одна тоска, пробивает до слез


простите
прощайте
________________
в чужом глазу соринку видишь, а в своём педаль от самосвала.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Artem0723 (16.11.2012), Burunduk)) (12.01.2014), E[X]treme (14.11.2012), N1ks0n (14.11.2012), Snow-_-Leopard (14.11.2012), ~Gop~Stop~ (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 15:17   #2
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Го, я создал(армия)

Удачи отслужить, не забывай добрый
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rawwwwr (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 15:19   #3
 Сержант
Аватар для N1ks0n
 
N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 149
Популярность: 23473
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 221 раз(а) в 173 сообщениях
Отправить сообщение для N1ks0n с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Го, я создал(армия)

Прощай раврик
Удачи тебе там (надеюсь будешь служить во Владе)
________________
37-ой президент США
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rawwwwr (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 15:21   #4
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Го, я создал(армия)

Удачно отслужить.
Будем вспоминать тебя в чатике
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rawwwwr (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 15:21   #5
 Сержант
Аватар для NoVichok*Pro
 
NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 102
Популярность: 36786
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 637 раз(а) в 394 сообщениях
Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью ICQ Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Го, я создал(армия)

Цитата:
Сообщение от RawwwwrПосмотреть сообщение
прощайте

Не навсегда уходишь, не заметишь как быстро время пролетит)
В общем удачи, увидимся еще
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rawwwwr (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 15:22   #6
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Го, я создал(армия)

Цитата:
Сообщение от RawwwwrПосмотреть сообщение
как там с телефонами в части не знаю

С мобилами в каждой части по разному - я служил в Беларуси в МВД - так у нас запрещено было - оставляли мобилы у командира роты. (Это тип по уставу)
А так мобилы все прятали. Духам не разрешали мобилы. У мну появилась на 5ом месяце службы. Прятал сразу как и все - то в подушке, то в матрасе, то в каптёрке. Потом сделал заначку в пустой баночке с под пены для бритья (За всю службу - шакалы ни разу не споймали с мобилой и не нашли)


ЗЫ - лёгкой службы тебе и без залётов
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rawwwwr (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 15:23   #7
 Старший сержант
Аватар для Карикатуро
 
Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 230
Популярность: 46303
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 296 раз(а) в 208 сообщениях
 
По умолчанию Re: Го, я создал(армия)

Отключи услугу "Стоп контент"
А то тебе нельзя смсочки с майла посылать
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 15:26   #8
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Го, я создал(армия)

Серега, знаешь что главное в танке? - Не бздеть! От себя желаю тебе скорейшего возвращения и не падай духом! Год пролетит как день, поверь!
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rawwwwr (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 15:27   #9
 Разведчик
Аватар для tauren09
 
tauren09 вызывает надежду
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 16
Популярность: -43
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Го, я создал(армия)

я тоже ухожу только у меня отправка 19 ноября ещё смогу здесь посидеть
щяс год пролетит даже не кто не заметит
________________
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rawwwwr (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 15:29   #10
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для Rawwwwr
 
Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 203
Популярность: 25789
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 710 раз(а) в 402 сообщениях
Отправить сообщение для Rawwwwr с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Го, я создал(армия)

Цитата:
Сообщение от vnkПосмотреть сообщение
Серега, знаешь что главное в танке? - Не бздеть!

я 181 ростом, меня в танк не посадят
________________
в чужом глазу соринку видишь, а в своём педаль от самосвала.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 15:37   #11
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Ch1dori
 
Ch1dori троюродный дядя Чака НоррисаCh1dori троюродный дядя Чака НоррисаCh1dori троюродный дядя Чака НоррисаCh1dori троюродный дядя Чака НоррисаCh1dori троюродный дядя Чака НоррисаCh1dori троюродный дядя Чака НоррисаCh1dori троюродный дядя Чака НоррисаCh1dori троюродный дядя Чака НоррисаCh1dori троюродный дядя Чака НоррисаCh1dori троюродный дядя Чака НоррисаCh1dori троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 70
Популярность: 7037
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 47 раз(а) в 47 сообщениях
Отправить сообщение для Ch1dori с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Го, я создал(армия)

Возвращайся поскорее РАврик
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rawwwwr (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 15:38   #12
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для warl0ck
 
warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 547
Популярность: 41279
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 1,035 сообщениях
 
По умолчанию Re: Го, я создал(армия)

нам будет тебя не хватать
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rawwwwr (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 15:46   #13
 Разведчик
Аватар для Myp3uJIKo ^^
 
Myp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского Союза
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 18
Популярность: 6281
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 367 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Myp3uJIKo ^^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Го, я создал(армия)

Удачной службы!
________________
Steam:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rawwwwr (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 15:47   #14
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Го, я создал(армия)

Удачи!
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 15:56   #15
 Старший сержант
Аватар для Мулька
 
Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 237
Популярность: 33333
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 525 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Го, я создал(армия)

АРМИЯ СДЕЛАЕТ ИЗ ТЕБЯ МУЖЧИНУ, ТРЯПКА!!!!!!!!!111111разраз
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия DefenderYO Общение и обсуждение, архив Point Blank 73 04.12.2013 15:24
Армия Razzor Треп 56 10.11.2013 11:24
Красная армия (с) Эскадрилия Треп 5 28.05.2011 11:01
[Статья] Армия.Служили ли вы? ViktorMV Треп 9 09.02.2011 22:33
я создал сервер, создал гм аккаунт, pentium94 Вопросы и ответы, обсуждения 10 01.12.2010 17:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net