Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2012, 19:41   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ChinaTown
 
ChinaTown лучик света в грозовом небеChinaTown лучик света в грозовом небеChinaTown лучик света в грозовом небеChinaTown лучик света в грозовом небеChinaTown лучик света в грозовом небеChinaTown лучик света в грозовом небеChinaTown лучик света в грозовом небе
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 17
Популярность: 769
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 41 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для ChinaTown с помощью Skype™
 
По умолчанию Shards of the Dreams

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Игра Shards of the Dreams, что в переводе с английского означает «Осколки снов», - это браузерная многопользовательская онлайн игра. Она переносит игрока в мрачный и пугающий виртуальный мир, образованный после разрушительной вселенской катастрофы. Земли, как единого целого, больше не существует. Есть только отдельные ее части, между которыми можно перемещаться, прибегнув к помощи магических порталов. В лесах теперь властвуют мерзкие чудовища. Между Империей и Пустошью – вечная ненависть и вражда, а на каждом шагу подстерегает опасность.

Свои первые нерешительные шаги в игре геймер делает под покровительством учителя. Первый этап – совсем не сложный. После того, как вы пройдете его, попадете в маленькую деревушку, где уже есть обитатели. В этой деревушке вам предстоит освоиться, наладить быт, набраться сил перед сражениями. Здесь вы должны будете выбрать класс для своего героя. Его можно будет менять до 10-го уровня. Выполняя задания персонажей, вы будете понемногу приобретать опыт, он понадобиться в сражениях с кровожадными монстрами. Рекомендуем обходить стороной существа, которые сильнее вас. Вступив с ними в бой, вы наверняка проиграете. На заработанные деньги можно приобретать новое оружие и повышать свой рейтинг в игре.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
При ознакомлении с игрой у вас есть возможность пройти тестовое задание, благодаря которому вы познакомитесь с основными моментами и нюансами игры. Кроме этого, задание даст вам некоторый опыт.

На первом уровне вам предстоит выполнять задания, которые дает Охотник и Служитель. Вы узнаете тайну склепов, разбросанных по лесу туманов, а также, почему нельзя охотиться одному. Правильное выполнение заданий на первом уровне даст вам возможность перейти во вторую, более сложную ступень.

На втором уровне с вами снова Охотник, но теперь он предлагает вам выполнить новые задания. Для их выполнения вам предстоит немного посуетиться, изучить мир более досконально, встретиться с Главным Охотником в лагере и перенестись за пределы мира. За все это вы будете награждены деньгами и опытом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На последующих уровнях задания вы будете получать от множества персонажей: Кузнеца, Служителя, Старого Шахтера и Темной Личности. Не стоит забывать про Каспара. Он живет на отшибе и играет важную роль в мире, о которой вам предстоит узнать позже.

Выполнение заданий дает вам не только опыт и деньги, но и различные вещи, которые пригодятся для прохождения игры.

В игре вы посетите глубокие подземелья. Там вас поджидают мерзкие чудища. Для борьбы с ними вам не обойтись без помощи друзей.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вступая в бой, помните, что вы можете погибнуть, если враг окажется сильнее и будет лучше подготовлен. Даже в этом случае игра «Осколки снов» дает вторую жизнь игроку. После чудесного воскрешения вы вернетесь туда, где были убиты. Здоровье и манна значительно уменьшаться.

Игра «Осколки снов» является абсолютно бесплатной. Разработчики при ее создании использовали современные флэш-технологии. Поэтому не требуется никаких скачиваний и установки на компьютер дополнительных программ. Кроме этого, совсем недавно была разработана программа, при скачивании которой (по желанию игрока) возможности игры значительно увеличиваются.

Основной особенностью игры является необычный сюжет и место, в котором разворачиваются события. Таинственный и суровый мир фентези преподносит массу сюрпризов. Это и массовые разрушения после глобальной катастрофы, и внезапное появление жутких монстров, и вечное противостояние Империи и Пустоши. Только бесконечная победная борьба с монстрами-убийцами и выполнение заданий помогут выжить и идти дальше.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shards of Dreams(Осколки Снов) ШмыГО Другие Игры 0 12.05.2012 19:55
Web lineage2 dreams Винсент Web для Lineage 2 0 13.06.2010 20:03
[Arcade]Infinite Dreams Explode Arena Ivan_32 Аркадные игрушки 0 02.07.2008 10:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net