Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Предложение по поводу регистрации новых пользователей

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.08.2009, 14:54   #1
 Сержант
Аватар для Benjamin
 
Benjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компании
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 159
Популярность: 913
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 197 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Benjamin с помощью ICQ
 
По умолчанию Предложение по поводу регистрации новых пользователей

В последнее время на форуме почастели темы с просьбами багов, пакетов, скриптов и тому подобного
Авторы таких тем нагло не используют поиск, не зная существует такая тема на форуме или нет
В связи с созданием таких тем, на форуме увеличивается колличество бессмысленных сообщений(флуд)
Как мы все знаем на одном из крупнейших чит-порталов рунета allcheats.ru стоит система регистрации "Анти-нуб"
Я предлагаю ввести подобную систему регистрации во избежания нубо-тем, т.к. модераторы просто не успевают банить авторов, удалять темы, удалять флуд, а эта система регистрации облегчит жизнь и пользователям и модераторам, и форум станет гораздо чище
К примеру несколько подобных тем
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=57866
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=57739
Таких тем на форуме полно, почти в каждом разделе, а большинство тем на тему баги Lineage 2
С уважением, pwnz
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anobolik (26.11.2009), Flapes (26.12.2009), Федя (31.08.2009), pickwick (31.08.2009), Ranger13 (26.11.2009), SaiNet (31.08.2009)
Старый 31.08.2009, 15:17   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для SaiNet
 
SaiNet на правильном путиSaiNet на правильном пути
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 58
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предложение по поводу регистрации новых пользователей

Цитата:
Сообщение от pwnzПосмотреть сообщение
В последнее время на форуме почастели темы с просьбами багов, пакетов, скриптов и тому подобного
Авторы таких тем нагло не используют поиск, не зная существует такая тема на форуме или нет
В связи с созданием таких тем, на форуме увеличивается колличество бессмысленных сообщений(флуд)
Как мы все знаем на одном из крупнейших чит-порталов рунета allcheats.ru стоит система регистрации "Анти-нуб"
Я предлагаю ввести подобную систему регистрации во избежания нубо-тем, т.к. модераторы просто не успевают банить авторов, удалять темы, удалять флуд, а эта система регистрации облегчит жизнь и пользователям и модераторам, и форум станет гораздо чище
К примеру несколько подобных тем
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=57866
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=57739
Таких тем на форуме полно, почти в каждом разделе, а большинство тем на тему баги Lineage 2
С уважением, pwnz

Zhyk ‎(14:05):
Нет, от этого варианта мы отказалиль. Мы строим не псевдо-круто-закрытый форум а Форум для людей, поэтому такой тест нам ненужен

Я уже с админом разговаривал по этой теме, результат ты видиш=)
Хатя полностью поддерживаю pwnz, будет тест- небудет глупых школьников, спамеров, флудеров, агро неадекватов.

Добавлено через 2 минуты
жалко что я в своем разделе потер подобные темы, так бы привел штук 5 примеров.

Добавлено через 6 минут
Вот восстоновил одно из творений наших "форумчан" http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=57831 таких тем было создано 3-4 штуки в разных разделах.

Последний раз редактировалось SaiNet; 31.08.2009 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 31.08.2009, 20:05   #3
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Предложение по поводу регистрации новых пользователей

Нужно не всякие тесты ставить, проверки на адекватность и т.п., а именно менять как-то темы так, чтобы их читали и понимали, и не было такой ситуации. Пока такого нет и не предвидется, к сожалению. А для таких личностей и просили ввести рид онли. Чтобы почитали, хоть маленько.

Т.е., не нужно ограничений... Но того "For everyone" не получается никак...

Последний раз редактировалось Leo_ня; 31.08.2009 в 20:13.
 
Старый 31.08.2009, 20:29   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для SaiNet
 
SaiNet на правильном путиSaiNet на правильном пути
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 58
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предложение по поводу регистрации новых пользователей

Цитата:
Сообщение от Leo_няПосмотреть сообщение
Нужно не всякие тесты ставить, проверки на адекватность и т.п., а именно менять как-то темы так, чтобы их читали и понимали, и не было такой ситуации. Пока такого нет и не предвидется, к сожалению. А для таких личностей и просили ввести рид онли. Чтобы почитали, хоть маленько.

Т.е., не нужно ограничений... Но того "For everyone" не получается никак...

Если бы было возможно обьяснить типичным потребителям юзать поиск или задавать свои дурацкие вопросы в соответственных разделах\темах, они вводят в гугле "БАГИ ЧИТЫ РУОФФ!!!!111" в итоге ненаходя ничего лезут на жука(а именно потому что у нас нету хайдов), несмотря куда либо создают тему в каждом разделе чтобы их "заметели", причем чаще всего такие темы неадекватны, самим таким людям наплевать на форум в целом, все же останусь на своем, надо ограничить доступ к форуму любыми средствами.
 
Старый 31.08.2009, 20:47   #5
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Предложение по поводу регистрации новых пользователей

Объясняю.Все дело в том, что наши модераторы очень добрые! ОНи очень снисходительно относяттся к пользователям, которые нарушают правила! А число таких пользователей все растет и растет. Обратимся к статистике!Я своим чутким взором насчитал нарушений
Пункта 4 Правил Славного Порта более 20+
Пункта 1 пп1.1 и пп1.2 боле дюжины
Пункт 3 вообще игнорируется!
Растет число нарушений пункта 8
А нарушения пункта 9 (особенно в разделе фермера) зашкаливает!
Итог, я считаю! Что надо просто быть жесче! Была бы моя воля я бы раздал всем нарушителям 3х-5ти дневные баны! Другого выхода не нахожу!
 
Старый 31.08.2009, 20:52   #6
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для SaiNet
 
SaiNet на правильном путиSaiNet на правильном пути
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 58
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предложение по поводу регистрации новых пользователей

Цитата:
Сообщение от maxxxПосмотреть сообщение
Объясняю.Все дело в том, что наши модераторы очень добрые! ОНи очень снисходительно относяттся к пользователям, которые нарушают правила! А число таких пользователей все растет и растет. Обратимся к статистике!Я своим чутким взором насчитал нарушений
Пункта 4 Правил Славного Порта более 20+
Пункта 1 пп1.1 и пп1.2 боле дюжины
Пункт 3 вообще игнорируется!
Растет число нарушений пункта 8
А нарушения пункта 9 (особенно в разделе фермера) зашкаливает!
Итог, я считаю! Что надо просто быть жесче! Была бы моя воля я бы раздал всем нарушителям 3х-5ти дневные баны! Другого выхода не нахожу!

Я уже пытался быть жжеще, но Жук мне строго намекнул что к пользователям надо быть вежлевее и снесходительней, чтобы отличатся от администрации АЧ, но и все же я считаю надо быть пожосче, больше свободы общения(флуда) мы даем пользователям, больше они и флудят и нарушают прочие правила несмотря не на что, вообще пора рпинимать меры.
 
Старый 31.08.2009, 20:57   #7
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Предложение по поводу регистрации новых пользователей

Ты неверно меня понял, надо быть лбезными но темы типа "ПАМАГИТЕ нупу!" и тд и тп надо удалять! поэтому в разделе фермер творится нечто ужасное! Мне на самом деле жалко того отважного человека кто решится модерировать его!
НО как бы сделал я! Я бы удалил тему, и в паблик мэсэдж отправил причину с предупреждением о том что не стоит больше создавать таких тем, еслине сработает то давать бан на срок, определяемый правилами форума и в зависимости о тяжести нарушения!
Причем не только в разделе СФ, но и в остальных разделах!
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HellFire (31.08.2009), Yohan (31.08.2009)
Старый 31.08.2009, 21:03   #8
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для SaiNet
 
SaiNet на правильном путиSaiNet на правильном пути
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 58
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предложение по поводу регистрации новых пользователей

Они любые предуприждения игнорируют, повторно создают темы, а если забанят-клонов на форуме начнут создавать...
 
Старый 31.08.2009, 21:10   #9
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Предложение по поводу регистрации новых пользователей

Рид онли на ай пи для таких людей и все...
 
Старый 31.08.2009, 21:11   #10
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для SaiNet
 
SaiNet на правильном путиSaiNet на правильном пути
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 58
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предложение по поводу регистрации новых пользователей

Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
Рид онли на ай пи для таких людей и все...

Сейчас у всех динам. ип
 
Старый 31.08.2009, 21:16   #11
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предложение по поводу регистрации новых пользователей

Макс дело говорит
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
 
Старый 31.08.2009, 21:20   #12
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Предложение по поводу регистрации новых пользователей

Так объясняю систему бана динамичного айпи! В динамичном айпи меняются максимум 3-4 последних цифры достаточно забанить первые семь цифр! И наш Уважаемый друг не сможет попасть на форум, но сть один минус: так же с ним не смогут попасть еще от 999 до 9999 пользователей.
 
Старый 31.08.2009, 22:05   #13
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предложение по поводу регистрации новых пользователей

бан по маске - бред.
-
йохан, раз макс говорит дело - почему была проигнорирована тема о введении RO мода?
-
 
Старый 31.08.2009, 22:07   #14
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Предложение по поводу регистрации новых пользователей

Цитата:
[HN] Leo_ня (17:50:07 30/08/2009)
так что у вас там насчёт рид онли?

Zhyk (17:51:02 30/08/2009)
Пока думаю ненужен

Всё.

Как я представляю себе РО - это отдельная группа пользователей (как и заблокированные), со своими правами. Как по-другому - хз. Для этого мб нужен хак какой-нибудь, но его надо искать.
Поэтому по айпи не получиться в РО засунуть.

Последний раз редактировалось Leo_ня; 31.08.2009 в 22:11.
 
Старый 31.08.2009, 22:13   #15
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для Федя
 
Федя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе цену
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 340
Популярность: 4051
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 511 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Федя с помощью ICQ Отправить сообщение для Федя с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Предложение по поводу регистрации новых пользователей

За и только за
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите! Проблема регистрации аккаунтов h0ly Вопросы и ответы, обсуждения 14 17.08.2010 10:19
[Информация] Гайд для Регистрации на Японский Закрытый Бета Тест игры AION Razzor Статьи и руководства по Aion 2 27.05.2009 22:17
Раздел CSS и награды пользователей Razzor Team of development 12 28.04.2009 21:05
Относительно пользователей. Loreg О портале Zhyk.Ru 10 12.09.2008 22:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net