Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

www.aionfreetoplay.com

-

Общение и обсуждение Aion

- События, информация, вопросы и ответы по Aion

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2012, 13:48   #1
 Разведчик
Аватар для Stane
 
Stane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе цену
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 27
Популярность: 4211
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Stane с помощью ICQ Отправить сообщение для Stane с помощью Skype™
 
Question www.aionfreetoplay.com

Всем привет
Друзья, подскажите пожалуйста кто знает... Решил поиграть на этом сервере, но когда зашел в игру увидел что там аж 12 серверов!
И теперь не могу определиться на какой зайти! Собственно вопрос: Кто может дать описания серверам этим? В плане рейты, онлайн, наличие русскоязычных игроков.
И очень бы хотелось услышать от людей играющих там какой у них пинг? И какой будет самый оптимальный сервер в плане пинга для человека из Крыма(Украина)?
________________
Спасибо за крутые авки BTO
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 09:11   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для VOODOO2727
 
VOODOO2727 никому не известный тип
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 4
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Smile Re: www.aionfreetoplay.com

Привет играю на сервере Spatalos за элийцев
Русских много пинг у всех поразному там уже зависит от провайдера и загрузки сервера
Если пойдёшь на этот сервер в личку кинь ник поможем
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:30   #3
 Разведчик
Аватар для Iording
 
Iording никому не известный тип
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: www.aionfreetoplay.com

играю за асмо на nexus-е русских там больше чем надо))) рейты вечные в око )))
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 17:13   #4
 Разведчик
Аватар для deyvel
 
deyvel никому не известный тип
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: www.aionfreetoplay.com

you want to play on EU or US server ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:52   #5
 Разведчик
Аватар для _МаксиМ_
 
_МаксиМ_ вызывает надежду
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 44
Популярность: -22
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: www.aionfreetoplay.com

не советую начинать играть на евроофе.......сервера тухлые, ограничения персонажа ужасные это фри ту анал.
при том руководство проекта жутко ленивое тупое и не поворотливое когда они поставят патч 4.0, на американский и русский офф будет уже установлен патч 10.0 а корейцы будут тесть 10.5......

Лично моё мнение:
1. если есть деньги то начинай играть на руоофе - к тому же думаю в ближайшие 2-3 месяца они перейдут на фри ту плей, по сплетням решение уже принято!, корректируют и обсуждают только саму модель фри.
2. если денег нет то начинай играть на американском оффе - самая активная команда проекта из всех кроме кореяк, самые последние обновы гарантирутся - уверен что 4.0 поставят сразу после кореяк с разницей 1-3 месяца, притом не каких ограничений персонажа полный фри ту плей..... пинг у меня на NA сервер Карун 150-350 иногда подымается до 380-420 не знаю с чем это связано а так стабильный в районе 200. Живу не далеко от тебя только в России.
Сам долгое время играл на Еврооффе сервер Перенто за асмо...есть с чем сравнивать NA рулит.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:20   #6
 Разведчик
Аватар для Stane
 
Stane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе ценуStane знает себе цену
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 27
Популярность: 4211
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Stane с помощью ICQ Отправить сообщение для Stane с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: www.aionfreetoplay.com

Цитата:
Сообщение от _МаксиМ_Посмотреть сообщение
не советую начинать играть на евроофе.......сервера тухлые, ограничения персонажа ужасные это фри ту анал.
при том руководство проекта жутко ленивое тупое и не поворотливое когда они поставят патч 4.0, на американский и русский офф будет уже установлен патч 10.0 а корейцы будут тесть 10.5......

Лично моё мнение:
1. если есть деньги то начинай играть на руоофе - к тому же думаю в ближайшие 2-3 месяца они перейдут на фри ту плей, по сплетням решение уже принято!, корректируют и обсуждают только саму модель фри.
2. если денег нет то начинай играть на американском оффе - самая активная команда проекта из всех кроме кореяк, самые последние обновы гарантирутся - уверен что 4.0 поставят сразу после кореяк с разницей 1-3 месяца, притом не каких ограничений персонажа полный фри ту плей..... пинг у меня на NA сервер Карун 150-350 иногда подымается до 380-420 не знаю с чем это связано а так стабильный в районе 200. Живу не далеко от тебя только в России.
Сам долгое время играл на Еврооффе сервер Перенто за асмо...есть с чем сравнивать NA рулит.

Руофф бесплатным не будет, как раз такие такое решение принято =))

А на фритуплей не играю, мне ужасно не понравился, серв ни капельки не фри, хочешь норм играть - вперёд донатить, и при этом сам серв уг -.-
________________
Спасибо за крутые авки BTO
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 17:25   #7
 Разведчик
Аватар для _МаксиМ_
 
_МаксиМ_ вызывает надежду
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 44
Популярность: -22
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: www.aionfreetoplay.com

Цитата:
Сообщение от StaneПосмотреть сообщение
Руофф бесплатным не будет, как раз такие такое решение принято =))

Угнова обявила что переводит проект айон на F2P на недавней Крылатой вечеринке AION: 8 декабря......
ну и это до вечеринки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
руооф с теме же ограничениями что и евроофф.....

Цитата:
Сообщение от StaneПосмотреть сообщение
А на фритуплей не играю, мне ужасно не понравился, серв ни капельки не фри, хочешь норм играть - вперёд донатить, и при этом сам серв уг -.-


Последний раз редактировалось _МаксиМ_; 25.12.2012 в 07:27.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Чанта на AionFreeToPlay Mayoks Aion 2 14.09.2012 20:44
[Продам] Чародей AionFreeToPlay JustSexy Aion 0 14.09.2012 10:10
[Помогите!] aionfreetoplay.com isantel Общение и обсуждение Aion 9 03.07.2012 00:30
[Подсказка] Aionfreetoplay или Aiononline Elita777 Общение и обсуждение Aion 5 30.05.2012 15:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net