Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

 
 
Опции темы
Старый 30.08.2009, 06:37   #1
 Разведчик
Аватар для SunGun
 
SunGun скоро будет известенSunGun скоро будет известенSunGun скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 6
Популярность: 200
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 89 раз(а) в 20 сообщениях
 
Lightbulb Выращиваем любое растение за секунду!

Итак, для этого нам понадобится известный баг и немного смекалки.
Сначала баг:

1) Заходим на ферму
2) Открываем чарлиз, включаем брекпоинты
3) Обновляем ферму (можно нажать "Моя ферма")
4) Первый запрос пропускаем, а на следущем переключаемся в редактирование, во вкладку AMF.
5) Удаляем надпись "member_type"
6) напротив "Money" пишем число побольше.
7) Жмем Execute
Переходим на ферму и видим, что у нас первые 6 учатков скрыты, нет декора и животных, ничего страшного, продолжаем...
9) Нажимаем на столбик, торчащий из 7-ого участка и соглашаемся на покупку земли, после чего вылазит табличка с ошибкой (сервер занят или чтото в этом роде).
10) Нажимаем "Моя ферма", все возвращается на свои места и на 7 участке появляется выросший "драконий глаз" (у меня появился он, но как выясняется, у всех выростают разные продукты), можем собрать его и продать.

(с) Паблик

А теперь смекалка:

Когда покупаем 7 участок в чарлисе видим пакет user.extend3. Да, это - покупка земли. Клацаем EDIT. Там есть 2 поля - positionx и positiony. Это координаты полей. У вас они 7, 7 (х, у). Меняем positionx на 8. И что же мы видим? На 8ом участке тоже что-то созрело!

Таким образом я "созрел" все поле (у меня все участки куплены) и выяснил, что у меня растет: репа, арбуз, персик, виноград, яблоки, нарциссы!!!, вишня, драконий глаз, лимоны, китайская фигня, тыква и т.д. (80% растений фермы).
В итоге зациклил Сбор и покупку земли нужных участков (за нарцисс 96 опыта дают) и бинго!...
Может я и соврал немного - не все растения можно так собрать, но это дело вашей удачи. Не везет - смотрим "скрытые" растения у друзей. Может повезло им.

Если кому интересна механика бага - то он при покупе земли изза какой-то ошибки путает data_id и вам приписывается участок другого человека, фиксированного. Если у него богатая ферма - вам повезло, соберайте бесконечно без вреда ему. Если нет, и вам не повезло (ваш "напарник" обладает "голой" фермой) - довольствуйтесь репой. Но как говорится кто чем богат

Ах, да. Координаты всех полей можно посмотреть тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Написал на аллчитсе, копирнул сюда. Чтоб не получилось как с воровством цветов.

Спасибка ниже
 
Пользователь сказал cпасибо:
CARTMAN1 (29.09.2009)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] тп в любое место (бесплатно) PATCH1 Баги и читы Lineage 2 23 07.11.2009 14:47
Сбор цветов за секунду SkyShadow Архив 1 03.09.2009 14:41
Сбор коровы им курицы каждую секунду VictorPeran Архив 8 31.07.2009 14:06

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net