Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Обмен ис4, ис7, китай, чафа/или еще акк на питона/263(вообщем все в теме)

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2013, 12:02   #1
 Разведчик
Аватар для gl0bal1989
 
gl0bal1989 никому не известный тип
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Обмен ис4, ис7, китай, чафа/или еще акк на питона/263(вообщем все в теме)

Итак, юзвери этого форума, созрела у меня одна интересная идея!
Излагаю:
Моя техника, как собственно и танки, мне порядочно надоели. Поэтому, я решил: стоит выменять акк с 1 танком, который мне понравился + премом(ну чтоб бабло рубить) и играть уже ради фана. Что же из этого следует?

А вот что:
Имеется собственно 2 аккаунта; Первый полностью мой(тот что в шапке), а второй мне подарили, ну он тоже неплох.

1 аккаунттот что мой)

В ангаре:
1)тетрадка
2)т1е6
3)ис4
4)ис7
5)китай
6)чафик(тот самый танк, который я сейчас использую для фана)

Топы обвешаны и с экипажем норм. Китай аналогично.
В исследованиях присутствует об704 + т44.

2 аккаунттот что не мой)

В ангаре:
1)т2лт(использовавшийся мной как чафик на прошлом акке)
2)т1е6
3)кв5
4)е100
5)батчат

Батчат в отличном состоянии, обвешан, голдой подзагружен, экипаж 4 перка.
Сотка только куплена, поэтому не обвешана, и экипаж всего 77%.
Кв5 экипаж почти 3 перка, обвешан. т2лт соответственно тоже.

Ники у обоих хорошие, без цифр, без имен, все цивильно.(кому нужны в лс, или лучше в скайп(в конце темы))

Стата 52% у обоих, кпд на уровне 1к+

Пункт ХЭ: Я понимаю, что у некоторых посетителей этого форума, кое-какое место сейчас рванет, и они начнут мне тут в комменты к теме писать, мол акки брут, и т.д и т.п, или чего еще хуже, что я кидала. Так вот, собственно для ТАКИХ людей, я свободен для общения, смогу показать все, рассказать, согласен на гаранта отсюда, или с адекватных сайтов(шадоу, жук, и етк)

Итак, что же я хочу?

А хочется мне многого Но я ограничу свои желания)

Во-первых, топ танк в ангаре, это обязательно(один из списка!):
1)об263
2)т62а
3)т110е4
4)м48паттон(паттон3)
5)фо4
6)50Б
7)Любой брит(всмысле топ)(не в приоритете)
Еще раз повторяю, на аккаунте должен быть ОДИН из этих танков, меня не интересуют сборники, за которые придется доплачивать!)

Во-вторых, это прем танк, любой 8 лвл(т34 не желательно), ну или су122-44(уж больно понравился).

В-третьих, аккаунты с тип62(да-да, тем мелким китайцем) рассматриваются вне списка, и данный акк может быть выменян мной, даже если там всего один китаец))

Теперь внешнее описание моих аккаунтов, один сидит на почте майл.ру(Все, кто захочет что-то написать про почту, и возможность кидалова, идут к пункту ХЭ), второй вовсе без почты, НО почта у него убита, присутствуют доказательства(опять же, все кидалоразоблачители идут на пункт ХЭ(ну тот, который выше в теме))
Естественно, никаких телефонов не привязано, и все чики-пуки.
Того же требую и от вас.

Теперь о Вас, сразу прошу учитывать, при добавлении ко мне в скайп, вы должны понимать:
1) Вы чего-то хотите, чего-то конкретного, а не "эм а это есть? а то? ой ну я пошел", вот такие сразу отпадают.
2) Вы достаточно адекватны(не вставляете мат через слово, ЗНАЕТЕ русский(ну хотя бы на уровне 9 классов), можете выражать свои мысли, а не какать словами(да простят меня модераторы)
3) Не надо писать : "привет", "как дела?" и етк, просто напишите, что вы с гохи, дальше разговор завяжется.

Я надеюсь, что на этом форуме есть люди заинтересованные в выгодном обмене)
Я также надеюсь, что смогу найти такого человека.

И люди относящиеся к пункту ХЭ, я вас умоляю, я не куплюсь на ваши уловки, я не дам посмотреть и покататься, я не соглашусь на все ваши гаранты(левые разумеется), я не установлю ваши читы на голду и т.д,
не пишите мне, ради христа, игнор обеспечен.

Хм, вроде все расписал, если даже после этого вам что-то не понятно, милости прошу в скайп gl0bal4ik
Никаких точек, никаких левых букв, именно так, и именно с цифрами, рекомендую копировать)

Жду!)
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 12:06   #2
 Разведчик
Аватар для forjkeeeee
 
forjkeeeee вызывает надежду
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: -32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Обмен ис4, ис7, китай, чафа/или еще акк на питона/263(вообщем все в теме)

Твой аккаунт заинтересовал),только обмен?Если что я бы купил твой акк)
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 15:37   #3
 Разведчик
Аватар для gl0bal1989
 
gl0bal1989 никому не известный тип
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обмен ис4, ис7, китай, чафа/или еще акк на питона/263(вообщем все в теме)

Жду еще предложений, возможна продажа, цена 600-700 рублей(на первый) и 400-500(на второй)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обменяю] Смотрите в теме . Только обмен . 22piston22 Dark Orbit 2 01.11.2010 09:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net