Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Фармим РБ в одно рыло

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2013, 15:03   #1
 Разведчик
Аватар для Fuente
 
Fuente неизвестен в этих краяхFuente неизвестен в этих краяхFuente неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 4
Популярность: -263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Fuente с помощью Skype™
 
По умолчанию Фармим РБ в одно рыло

Данный способ я использовал для кача многочисленных твинков на РУОФФе до 40 лвл.Нам понадобится:
1.Оконный бафер 78+
2.Сам твинк которым мы будем убивать рб(желательно дестр, по-моему лучший вариант).
3.Пуха ранга S или выше,в случае с дестром дубина(чем выше ранг\заточка\атрибут пушки, тем лучше.)
4.Хил(на хила можно посадить друга) или большое кол-во банок хп.
Берем нашего перса и выдвигаемся к РБ примерно нашего уровня,я начинал фармить сразу же после 1 профы, т.е. нам нужен РБ примерно 20 лвл. Перед самим РБ даем баф (ВАЖНО: не держать в таргете РБ иначе баферу повесят сало т.к. он выше РБ более чем на 9 уровней).Выкидываем бафера из пати, одеваем пушку и идем месить РБ. Наш перс неплохо отхиливается вампириком, не забываем есть баночки хп и лучше всего если нас подхиливает друг. Через пару минут РБ падает, мы получаем дроп и неплохой %.Ищем нового РБ и повторяем процесс.
Еще один совет: РБ с охраной более мягкие, но охрана предотавляет некоторые неудобства т.к. у нас бешеный штраф,мы ооочень медленно бегаем и перебегать от одно миньена к другому проблематично.РБ без охраны более жирные и на их убиение придется затратить больше времени.
Актуален для High Five.
________________

Последний раз редактировалось Fuente; 23.01.2013 в 16:41.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 18:48   #2
 Разведчик
Аватар для geor96
 
geor96 скоро будет известенgeor96 скоро будет известенgeor96 скоро будет известен
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 8
Популярность: 273
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармим РБ в одно рыло

Неперерожденный бафер мне кажется не даст достаточного бафа чтобы положить рб если конечно эквип не будет самым дорогим
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 16:38   #3
 Разведчик
Аватар для Fuente
 
Fuente неизвестен в этих краяхFuente неизвестен в этих краяхFuente неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 4
Популярность: -263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Fuente с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фармим РБ в одно рыло

Цитата:
Сообщение от geor96Посмотреть сообщение
Неперерожденный бафер мне кажется не даст достаточного бафа чтобы положить рб если конечно эквип не будет самым дорогим

Забыл добавить, испытывался мной на High Five на РУОФФЕ, в GoD не пробовал.
________________

Последний раз редактировалось Fuente; 23.01.2013 в 16:41.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 17:21   #4
 Разведчик
Аватар для Dom1nic
 
Dom1nic никому не известный тип
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 15
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармим РБ в одно рыло

Фармил рб в соло еще с г+ . Нужен пвп сервер, хотя бы х50, оверлорд, одетый как минимум в ма сет и с аркой, с татушками на + вит - мен. И самое главное, чтобы были баллоны на мп, желательно восстанавливающие фул мп. На г+ фармил в соло рб в гк, на дино острове без особого труда. Единственное, что могу посоветовать, точнуть скиллы, которые будем юзать при рейде и использовать печать отчаяния( проходила не плохо даже без заточенный арки и аркана повер)

Последний раз редактировалось Dom1nic; 23.01.2013 в 17:24.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 20:47   #5
 Разведчик
Аватар для letaOKl
 
letaOKl никому не известный тип
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 11
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармим РБ в одно рыло

на Иле дестр до 60го лвла под бафом и денсом естественно без хила фрмит рб в соло без проблем, ну если руки не совсем кривые
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 23:33   #6
 Разведчик
Аватар для Creonis
 
Creonis неизвестен в этих краяхCreonis неизвестен в этих краяхCreonis неизвестен в этих краяхCreonis неизвестен в этих краяхCreonis неизвестен в этих краяхCreonis неизвестен в этих краяхCreonis неизвестен в этих краяхCreonis неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 9
Популярность: -980
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармим РБ в одно рыло

Автор темы прямо Колумб! Вот только даже в 4 хрониках нубо рб фармились в 1 мага (примерно до 24лвл).
А начиная с 5 хроник и выше - уже нужно было фармить файтерами, но стало намного легче. Не напомните сколько лет назад это было?

Сам лично выкачивал несколько камаэлек для крп на ру офе во времена хф.
Заводил 2 камаэлек (были ли па я не помню, но вроде нет, так как вторая камаэлька грузилась со второго пк), вк с ковом и бд. Требовалось убить 4 рб на двоих и можно было идти на вторую профу.

Так же удалось поиграть несколько дней на сервере дефо x2, дак более халявного начала я еще не встречал на таких рейтах.
Получил первую профессию, заюзал печеньку кова и пошел бить рб, апнулся на 36лвл и пошел сразу на вторую

На высоких же уровнях практически любой нормально забустченный мили дд сможет убить рб соло.

Извините конечно, но тема дикий баян, даже не знаю, что сподвигло автора на ее создание.

Последний раз редактировалось Creonis; 06.02.2013 в 23:49.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Бьём боса в одно рыло хавком. EnemyPublic Читы, баги и статьи по WoW 11 10.12.2011 14:38
[Уязвимость] Фармим Рб Uussa Баги и читы Lineage 2 0 08.03.2011 09:50

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net