Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Неограниченный перегруз

-

Баги и читы Lineage 2

- Уязвимости, баги и читы для Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2009, 14:06   #1
 Разведчик
Аватар для Pro.Rock
 
Pro.Rock на правильном пути
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 13
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Pro.Rock с помощью ICQ Отправить сообщение для Pro.Rock с помощью Skype™
 
По умолчанию Неограниченный перегруз

Суть бага заключается в том, что у перса может находится груз более 100% в инвентаре, баг мне был полезен при использовании скрипта для заточки, загрузить весь инвентарь покупая вещи нельзя более чем на 100%, точки весят немного, но покупая их большое кол-во вес принимает большие значения, запуская скрпит я уходил на 6-10 часов, а при затачивании скриптом, точки слетали за часа 2. Что бы этого избежать проделываем следующие:

Запускаем 2 окна(в качестве воторого может быть друг), первым чаром закупаем например заточки настолько, насколько можно забить инвентарь, для этого случая лучше всего использовать гнома, т.к. насколько я знаю у него самая большая грузоподъемность, так же лучше его бафнуть на эту же грузоподъемность и сделать соответствующие тату, после этого кидаем трейд 2ому окну и передаем все эти заточки, потом опять закупаемся гномом и передаем точки и так до скольки нужно ... Второе окно сильно перегружено даже не сможет двигаться, но зато в инвентаре будет находится несколько тысяч заточек)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pickwick (10.11.2009)
Старый 29.10.2009, 14:17   #2
 Разведчик
Аватар для JIot4ik
 
JIot4ik никому не известный тип
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 3
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Неограниченный перегруз

Ето скорее всего "Hint" а не баг потомучто при трейде между чарами предмет передаётса хоть даже у тябе не будет свободных слотов в инвентаре.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 14:25   #3
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для GraNIT
 
GraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауру
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 237
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 329 раз(а) в 147 сообщениях
Отправить сообщение для GraNIT с помощью ICQ Отправить сообщение для GraNIT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Неограниченный перегруз

ммм...опишу Способ такого перегруза №2 :
берёта 2 чара : 1-ый гном [тату +CON,шмот для добавления веса (Драконик), баф на увел.грузоподьемности], 2-ой обычный перс, у которого в инвентаре есть хотя бы 1 точка, которой желаее затариться.
И так - погнали.. Второй перс садиться на покупку даной точки (вещи) за 1 адену - второй перс (гном хотя пофиг кто) затариваеться точками и сразу продает их второму персу, который сидит на покупке...
Желательно сидеть у ГМ-шопа (магазина)...Способ на много проще, имхо мороки меньше: не надо принимать трейд на втором окне=)
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Derzkiy (29.10.2009), pickwick (10.11.2009), Skilled (29.10.2009)
Старый 29.10.2009, 15:42   #4
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: Неограниченный перегруз

Цитата:
Сообщение от Pro.RockПосмотреть сообщение
Суть бага заключается в том, что у перса может находится груз более 100% в инвентаре, баг мне был полезен при использовании скрипта для заточки, загрузить весь инвентарь покупая вещи нельзя более чем на 100%, точки весят немного, но покупая их большое кол-во вес принимает большие значения, запуская скрпит я уходил на 6-10 часов, а при затачивании скриптом, точки слетали за часа 2. Что бы этого избежать проделываем следующие:

Запускаем 2 окна(в качестве воторого может быть друг), первым чаром закупаем например заточки настолько, насколько можно забить инвентарь, для этого случая лучше всего использовать гнома, т.к. насколько я знаю у него самая большая грузоподъемность, так же лучше его бафнуть на эту же грузоподъемность и сделать соответствующие тату, после этого кидаем трейд 2ому окну и передаем все эти заточки, потом опять закупаемся гномом и передаем точки и так до скольки нужно ... Второе окно сильно перегружено даже не сможет двигаться, но зато в инвентаре будет находится несколько тысяч заточек)

этот спооб как я понял для ХБ- т.к. после интерлюда стали вес тебе показывать в трейде и при еревесе зделка не состоится....
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 16:10   #5
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для GraNIT
 
GraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауру
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 237
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 329 раз(а) в 147 сообщениях
Отправить сообщение для GraNIT с помощью ICQ Отправить сообщение для GraNIT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Неограниченный перегруз

HellFire прав...На megal2.ru была такая фишка, если у тя инвентарь загружен на 99% то ты можешь торговать с персами и провести сделку, если загруженость перевалит за 100% - трейдить нельзя....
А тот способ, что я описал пашет много где, пофикшено только на артеасе, офе, астериусе...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 18:32   #6
 Разведчик
Аватар для Pro.Rock
 
Pro.Rock на правильном пути
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 13
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Pro.Rock с помощью ICQ Отправить сообщение для Pro.Rock с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Неограниченный перегруз

Его я проверял на пвп сервере грация парт II ...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Уязвимость] Макрос на неограниченное стакование еды и.т.д Hummel Читы, баги и статьи по WoW 3 07.05.2010 10:34
неограниченое голосование в л2топ OneShot Статьи и описания по Lineage 2 27 09.12.2009 17:37
Неограниченное количество пиратов Makcumko Баги игр ВКонтакте 3 22.09.2009 18:32
[Руководство] Неограниченная прокачка опыта и ОМ Zhyk Архив 0 16.07.2009 19:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net