Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2009, 10:46   #1
 Разведчик
Аватар для coolboy
 
coolboy никому не известный тип
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Unhappy ПоМогиТе пожалуста с установка севера

У меня такая проблема...Хочу поставить сервер RF up 5 на ноутбук!!!параметриы нуда 4гига оперативы 2 ядра по 2.1 , гиг видио, и 1терабайт памяти...
Я воще НУБ который первый раз ставить сервер ,ну я питаюсь я поставил MSQLL2005, поставил Windows 64bit , скачайл серв и все что нуно ставил по етому ГАЙДУ с нета [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ....
И так поехали я буду писать как я всё делал а вы мне ответьте пожалуйста где я ошибся)

1.Открыл SQL Server Configuration Manager (Пуск: Все программы: Microsoft SQL Server 2005: Configuration Tools)
Выбирал пункт: SQL Server Network Configuration, подпункт Protocols , нажал правой кнопкой по пункту: “TCP/IP” включаем его (выбрал, Enable,).
Затем перехожу на вкладку "IP Adresses" прописал свои IP и port мой ,я использовал мой внутрений IP Adress 192.168.1.10 и port 61433...
2.Открыл SQL Server Management Studio
нажал правой кнопкой на Databases и вибрал New Databases создал 3 базы RF_user , RF_WOLD, COINT_TEST...потом нажымаю на правой на первой базе и выбираю Restore Database В пункте: to database ввожу название нашей будущей базы – RF_User .
Далее выбираю пункт From device и жму обзор .В открывшемся окне жму add , в проводнике выбираю наш файл: RF_User.bak (находится в архиве с сервером).Потом если следывать указания по гайду тонужно нажать оК нажимаю и у меня выкидывает ошИБКУ
TITLE: Microsoft SQL Server Management Studio
------------------------------

Restore failed for Server '192.168.1.10,61433'. (Microsoft.SqlServer.Smo)

For help, click: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

------------------------------
ADDITIONAL INFORMATION:

System.Data.SqlClient.SqlError: The backup set holds a backup of a database other than the existing 'RF_User' database. (Microsoft.SqlServer.Smo)

For help, click: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

------------------------------
BUTTONS:

OK
------------------------------
Что бы не выкидало етой ошибки я захожу у вкладку Options и вибыраю Over.....the existing databases //// потом нажымаю ок и все получаеться...
Так же делаю с 3 базами..


Подскажите где я ошибся!!!! ну если есть добрые люди на земле которые помогут создать серв то напишите мне в асю 436579068 или скайп mexanik47
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 20:32   #2
 Старший сержант
Аватар для glotur
 
glotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небе
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 192
Популярность: 771
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 192 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для glotur с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ПоМогиТе пожалуста с установка севера

А в чем проблема то?
-
Единственное что заметил так это IP адрес везде нужно ставить 127.0.0.1 - да, да! именно его и никакой другой! (естественно в это в случае локального, единаличного использования сервера.)
________________
"Мне осталась одна забава - пальцы в рот...."
От спасибки не откажусь....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Продаю готовые сборки сервера Rising Force Online Bellato Strikers Back V2.2.3 и РАБОЧИЙ Golden Age
Полностью готовый для первого запуска. Отлично работает как под локалку так и для "Всего Мира". Пофикшено максимальное количество багов и дюпов. (Всё что можно пофиксить руками)

ICQ для связи 326 пятьсотодин 600
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом пожалуста. dred1s Общение и обсуждение, архив Lineage 2 3 08.01.2011 16:14
подскожите пожалуста [s]X@m[s] Треп 1 15.10.2009 13:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net