Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Подскажите названия рабочих ботов

-

Вопросы и ответы: RF Online

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам RF Online. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2009, 18:16   #1
 Разведчик
Аватар для Sepa
 
Sepa никому не известный тип
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 4
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Подскажите названия рабочих ботов

Решил поиграть в эту игру, подскажите какие боты самые лудшие и рабочие на сегодняшний день?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 19:21   #2
 Разведчик
Аватар для HaosMaster
 
HaosMaster на правильном пути
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 8
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Подскажите названия рабочих ботов

RFRudokop, единственны нормальный (а точнее Отличный) out-game bot. Но он платный. Остальные это либо недоделки, либо того хуже, кейлоггеры. Хороший рабочий бот, бесплатно создавать никто не будет
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:31   #3
 Разведчик
Аватар для ponoWORLD
 
ponoWORLD никому не известный тип
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Подскажите названия рабочих ботов

Цитата:
Сообщение от SepaПосмотреть сообщение
Решил поиграть в эту игру, подскажите какие боты самые лудшие и рабочие на сегодняшний день?

бор рудокоп действительно только 1 платный , так что юзай всякие левые читы а бота - нам простым смертным любителям халявы не видать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:35   #4
 Разведчик
Аватар для Shift1493
 
Shift1493 на правильном пути
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 25
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Подскажите названия рабочих ботов

боты в РФО ненужны , ибо ручками не так проблемно всё делается как во многих остальных играх .
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 13:37   #5
 Разведчик
Аватар для ponoWORLD
 
ponoWORLD никому не известный тип
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Подскажите названия рабочих ботов

извиняюсь за оффтоп но у меня когда то был флай-хак с спид=хаком работующими на ру оффе , если комуто не жалко - дайте пожалуста сылку на загрузку данного файла.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 14:02   #6
 Разведчик
Аватар для TERMIT
 
TERMIT на правильном путиTERMIT на правильном пути
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 29
Популярность: 174
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 82 раз(а) в 27 сообщениях
 
По умолчанию Re: Подскажите названия рабочих ботов

RFWarrior 1.4 Ингейм бот
P.s. Стоимость программы 1200 рублей или 40 WMZ.
________________
Раздаю инвайты на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Халявные призы из USA за просмотр видео ) писать в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 20:15   #7
 Разведчик
Аватар для Shift1493
 
Shift1493 на правильном пути
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 25
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Подскажите названия рабочих ботов

Цитата:
Сообщение от ponoWORLDПосмотреть сообщение
извиняюсь за оффтоп но у меня когда то был флай-хак с спид=хаком работующими на ру оффе , если комуто не жалко - дайте пожалуста сылку на загрузку данного файла.

это было ещё на 5 апе . Флайхак и спидхак сейчас только через приват/платные читы или ручками через CE/RE
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 21:42   #8
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для manstrrr
 
manstrrr скоро будет известенmanstrrr скоро будет известенmanstrrr скоро будет известенmanstrrr скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 207
Популярность: 354
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 123 раз(а) в 73 сообщениях
Отправить сообщение для manstrrr с помощью ICQ Отправить сообщение для manstrrr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подскажите названия рабочих ботов

Цитата:
Сообщение от TERMITПосмотреть сообщение
RFWarrior 1.4 Ингейм бот
P.s. Стоимость программы 1200 рублей или 40 WMZ.

а расовой валютой берут? СР, Дизены или даланты
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 00:08   #9
 Разведчик
Аватар для FunkyAnimal
 
FunkyAnimal на правильном пути
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 25
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Подскажите названия рабочих ботов

Цитата:
Сообщение от Shift1493Посмотреть сообщение
боты в РФО ненужны , ибо ручками не так проблемно всё делается как во многих остальных играх .

я пасмарю на тя как ты ручками будеш фармить на 55 стринт сэт с онлайном 4-5 часов в день =)) а вот с рудокопом у меня отлично фармицо по 100кк за вечер + ночь ))
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 08:55   #10
 Пехотинец
Аватар для b1oz
 
b1oz на правильном путиb1oz на правильном пути
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 95
Популярность: 189
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 76 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для b1oz с помощью ICQ Отправить сообщение для b1oz с помощью Skype™
 
Smile Re: Подскажите названия рабочих ботов

Цитата:
Сообщение от manstrrrПосмотреть сообщение
а расовой валютой берут? СР, Дизены или даланты

Т.к. я там активно сижу я тебе скажу так. Там берут героев выше 45 уровня при этом с хорошим шмотом и деньгами. Простой CP и другими валютами я думаю ты не оплатишь.
P.S. Сейчас я сам выбираю что взять. RfRudokop либо RfWarrior. Т.к. Warrior может убивать одного моба вечно при этом собирая сразу весь лут, Но Рудокоп намного удобнее в использовании, Но скажу так. Ни какой бот не прокачает вам персонажа так как вы желаете. Тоесть если вы хотите все PT гм как только вы зайдете на персонажа. Даже не мечтайте))) Если такие скрипты есть(а на сколько я видел на форуме rf-cheats.ru его нет), то они будут стоит достаточно приличную сумму. И придется выкладываться не только на рудокопа, но и на сам скрипт для него.
Моё мнение больше сходится к Rudokop'y т.к. он out-game bot (тоесть он играет не через запущенный клиент) и его можно запустить много раз. Мой хороший знакомый так фармит за ночь как минимум 200кк =). RfWarrior Больше подходит для не желающих гимповать себя.
Это лично моё мнение. Не пинать =)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 13:56   #11
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для manstrrr
 
manstrrr скоро будет известенmanstrrr скоро будет известенmanstrrr скоро будет известенmanstrrr скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 207
Популярность: 354
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 123 раз(а) в 73 сообщениях
Отправить сообщение для manstrrr с помощью ICQ Отправить сообщение для manstrrr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подскажите названия рабочих ботов

Я вот наиграюсь за своего 51 танка. и после нового года поменяю на Рудокопа

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от b1ozПосмотреть сообщение
Т.к. я там активно сижу я тебе скажу так. Там берут героев выше 45 уровня при этом с хорошим шмотом и деньгами. Простой CP и другими валютами я думаю ты не оплатишь.
P.S. Сейчас я сам выбираю что взять. RfRudokop либо RfWarrior. Т.к. Warrior может убивать одного моба вечно при этом собирая сразу весь лут, Но Рудокоп намного удобнее в использовании, Но скажу так. Ни какой бот не прокачает вам персонажа так как вы желаете. Тоесть если вы хотите все PT гм как только вы зайдете на персонажа. Даже не мечтайте))) Если такие скрипты есть(а на сколько я видел на форуме rf-cheats.ru его нет), то они будут стоит достаточно приличную сумму. И придется выкладываться не только на рудокопа, но и на сам скрипт для него.
Моё мнение больше сходится к Rudokop'y т.к. он out-game bot (тоесть он играет не через запущенный клиент) и его можно запустить много раз. Мой хороший знакомый так фармит за ночь как минимум 200кк =). RfWarrior Больше подходит для не желающих гимповать себя.
Это лично моё мнение. Не пинать =)

Я с тобой полностью согласен.
Но Рудакоп лучше, т.к. зачем разгимповывать всех персов, вкачаных с помощью бота? Вот нафармил за ночь допустим 100кк, договорился с людьми, и они тебе вкачают гуд ПТ
Для тех кто не знают как боты фармят солько денег: качают пати ботов до 40лвла, получают плюшки на второй профе, и снова создают новых

Последний раз редактировалось manstrrr; 03.12.2009 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:45   #12
 Разведчик
Аватар для FunkyAnimal
 
FunkyAnimal на правильном пути
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 25
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Подскажите названия рабочих ботов

Цитата:
Сообщение от b1ozПосмотреть сообщение
Т.к. я там активно сижу я тебе скажу так. Там берут героев выше 45 уровня при этом с хорошим шмотом и деньгами. Простой CP и другими валютами я думаю ты не оплатишь.
P.S. Сейчас я сам выбираю что взять. RfRudokop либо RfWarrior. Т.к. Warrior может убивать одного моба вечно при этом собирая сразу весь лут, Но Рудокоп намного удобнее в использовании, Но скажу так. Ни какой бот не прокачает вам персонажа так как вы желаете. Тоесть если вы хотите все PT гм как только вы зайдете на персонажа. Даже не мечтайте))) Если такие скрипты есть(а на сколько я видел на форуме rf-cheats.ru его нет), то они будут стоит достаточно приличную сумму. И придется выкладываться не только на рудокопа, но и на сам скрипт для него.

Стоит Рудокоп 300кк рассовой валюты , либо 49 чар (!) одетый минимум на 2к рубликов..вот так то. а по поводу кача пт это не трудно...паставил в инвизе бота и выбрал мобов которых лупить и усе...со скриптами и ребенок уровня 3 класса разбирецо,тем более могу порыцо в закрамах свввоего харда и выложить программку которая описывает для чего нужен каждый скрипт и попробывать намутить самому что нибудь =)
З.Ы. есть еще отличный скриптик для прокачки белки с 1 по 40 лвл )

Последний раз редактировалось FunkyAnimal; 03.12.2009 в 19:47.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
приложения RP или PR xDDD(не помню названия!) [Tiger] Архив 4 20.10.2009 17:01
Срочно нуна сборка с работающими квестами на хб SOKO Lineage 2 1 02.09.2009 18:21
Названия Тарифов Danilk Треп 2 22.04.2009 01:21
[Руководство] меняем цвет названия вещей FFForever Rising Force Online 8 31.10.2008 00:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net