Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Бот без оффсетов!

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2009, 12:29   #1
 Разведчик
Аватар для schurik
 
schurik на правильном пути
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 14
Популярность: 68
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 30 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Бот без оффсетов!

Всем привет!Погите,плиз! Есть ли бот,которому для определения параметров чара,его местоположения (координат), ID мобов и другой информации,не требуються оффсеты и обращение к памяти игры или к процессам? которая может считывать инфу к примеру с экрана или c какого-либо текстового файла типо "CharInfo". Просто с обходом защиты pwguard и pwprotector (perfectworld.tomsk.ru) мне помочь тут никто не может (а некоторые нехотят),вот и приходиться искать изащренные методы Либо подскажите,как можно изменить считывание инфы ботом в обход гвардов,ну или, наверное, самое тяжолое-помогите создать изменить pwguard и pwprotector так,чтобы они выполняли необходимые функции для запуска игры,но не осуществляли мониторинга и блокирования хак-софта,ну или просто не замечали его! Заранее примного благодарен!надеюсь,что вы сможете мне хоть чемнибудь помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 13:34   #2
 Разведчик
Аватар для NeLSoN73
 
NeLSoN73 никому не известный тип
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 11
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Talking Re: Бот без оффсетов!

как я вижу желаюших не так много
а чем тебе рево не нравиться?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 09:42   #3
 Разведчик
Аватар для schurik
 
schurik на правильном пути
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 14
Популярность: 68
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 30 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот без оффсетов!

Цитата:
Сообщение от NeLSoN73Посмотреть сообщение
как я вижу желаюших не так много
а чем тебе рево не нравиться?

Вот почитай чем:
Цитата:
Сообщение от schurikПосмотреть сообщение
Здравствуйте,господа Хаккеры!
Прочитал много тем про ботов от и до,но нигде не встретил проблемы как у меня. Объясняю:
Вот данные последнего обновления сервака:
•Cервер обновлен до версии 1.3.8 (build 3370)
•Игровой клиент обновлен до 61 версии.

Дело в том,что у нас на серве нормально не работает ни один бот - ни MHS (он не видит ID мобов и поисковик оффсетов не помогает,т.к. его блокирует pwprotektor), ни zPW (ваще бесполезен у нас,т.к. не может определить координаты и самого чара, по тойже самой причине), ни Revo, ни два окна (HideToolz,Desktops),ни какие ...-хаки (PWmp1-ZOOM HACK+JUMP HACK,PW_Rename),даже CheatEngine почти бесполезен (ито работает не у всех). Не знаю в чем у нас проблема и какая у нас защита,но все, что работает на ру оффе у нас не идет,ну или нету у нас пряморуких людей!

С Revo есть кое-какое продвижение: я смог его запустить всего 2 раза,настроил,все работало прекрасно,но вот проблема - на следущий день я попытался запустить его вновь,но он не запускается. Доходит до окна для ввода логин-пароля,а потом пишет,что серв не доступен!
При этом в Element[BOT].txt пишет следущее:
ntKid[BOT] -> PWProtector.exe[Disabled]
ntKid[BOT] -> Ended
ntKid[BOT] -> PWProtector.exe[Enabled]
ntKid[BOT] -> Ended

скрипт на отключение pwprotektora не помогает - клиент просто вылетает и все!
Кстати,забыл сказать,что 2 окна через Revo тоже не работают.((

Вообщем, вот такой вот у нас сервак!
Сам я не хаккер,но мне кажеться,что проблема в блокировке "поисковика оффсетов" (это который с большой зеленой кнопкой) pwprotector-ом,но я могу и ошибаться!


Если есть СУПЕР-МЕГО-хакерры,которые любят справляться с трудностями,то прошу помочь и объяснить, как преодолеть pwprotector, чтобы он запускался,но не мог выполнять функции защиты.

Заранее благодарен всем,кто откликнеться!

Запустить Рево мне удалось не более 10ти раз!Ито это происходит токо тогда,когда один очень хитрый и умный человечек заходит в игру,предваритель чтото там сделав,чтобы pwprotector у него не запускался)). Почемуто у меня в это время протектор тоже либо вообще не запускаеться (тогда работет весь хак-софт,кроме многооконности,даже все оффсеты определяються), либо протекор запускаеться,но работает тогда токо Рево бот,а все остально опять становиться бесполезным((.
Естественно этот умный человечек не хочет мне говорить,как он это делает. Сказал токо,что помочь мне может некто "Саурон",но не у нас на форуме,хотя наверняка и к нам заглядывает токо под другим ником)).

Вообщем пока вы ищите на соих серваках идеальных ботов,качаясь приспокойно в толпе неагрящихся мобов, я пытаюсь найти хотябы 1го более-менее рабочего (желательно Рево)! Ато наверно придеться скоро гайд писать для такихже обделенных,как нужно качаться и самое главное выживать при таком каче в толпе агро-мобов на 1 лвл старше тебя. Ато, как я погляжу, сюда уже много томичей заглядывает в надежде чтото найти, но покачто все тщетно! (придеться искать Саурона и ему подобных на других форумах ).
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 23:00   #4
 Разведчик
Аватар для GamerT
 
GamerT никому не известный тип
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот без оффсетов!

Присоединяюсь к просьбе, играю на том же серваке, недавно его опять обновили(первый раз за осень!!!!), но ничего не помогает, если кто-то может предложить решения этой проблемы пожалуйста отпишите в теме или в ЛС!
З.Ы. Не было бы так грустно если бы админ хоть немного следил за сервом, а то он на деньги игроков уже наверно квартиру купил...а на серваке ваще не появляется!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 07:23   #5
 Разведчик
Аватар для John9110
 
John9110 никому не известный тип
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 24
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот без оффсетов!

Цитата:
Сообщение от schurikПосмотреть сообщение
Запустить Рево мне удалось не более 10ти раз!Ито это происходит токо тогда,когда один очень хитрый и умный человечек заходит в игру,предваритель чтото там сделав,чтобы pwprotector у него не запускался))

Имхо бред), попробуй оракл или рево 3.1; некий человек по твоему утверждению хакает серв, и вырубает на нем протектор?))) мне лично смешно)

З.Ы.
Цитата:
Сообщение от schurikПосмотреть сообщение
При этом в Element[BOT].txt пишет следущее:
ntKid[BOT] -> PWProtector.exe[Disabled]
ntKid[BOT] -> Ended
ntKid[BOT] -> PWProtector.exe[Enabled]
ntKid[BOT] -> Ended

вполне нормальная запись, у меня на оффе так же писало
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 14:55   #6
 Разведчик
Аватар для schurik
 
schurik на правильном пути
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 14
Популярность: 68
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 30 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот без оффсетов!

Цитата:
Сообщение от ksimmaПосмотреть сообщение
слушай "обделенный" писать научись по Русски а потом излагался бы =))) а насчет бота хорошь ныть и гугли лучше =) поисковки всем помогают

Не понял сарказма на счет моей грамотности и поисковиков: с грамотностью все в порядке, а просторы рунета я итак каждый день изучаю, но даже платные боты не помогают,во всяком случае которые мы пробовали,так как они также обращаються к офсетам или к памяти клиента!
В любом случае,если не можешь помочь,то лучше просто промолчи и забудь. Я о ботах не борцов за грамотность спрашиваю, а людей,которые в хаках понимают!

Добавлено через 1 час 2 минуты
Цитата:
Сообщение от John9110Посмотреть сообщение
Имхо бред), попробуй оракл или рево 3.1; некий человек по твоему утверждению хакает серв, и вырубает на нем протектор?))) мне лично смешно)

З.Ы.


вполне нормальная запись, у меня на оффе так же писало

Эх,спасибо конечно,но я играю не на оффе:
при запуске рево в этом файле пишеться следующее:
1) когда этот читер входит в игру и пв-протектор запускаеться:
ntKid[BOT] -> PWProtector.exe[Enable]
ntKid[BOT] -> goto

2) когда читер входит, но пв-протектор не запускаеться:
ntKid[BOT] -> PWProtector.exe[Disabled]
ntKid[BOT] -> goto

Тебе и тем,кто кроме как "погуглить" больше ни чего посоветовать не может: у меня есть весь хак-софт,представленный на этом форуме (в том числе и Рево 3,1 и 3,2 и оракл) и деже несколько больше, за что форуму огромное спасибо! Но все это работает исключительно тогда и только тогда,когда пв-протектор отключен, либо запущен,но не выполняет своих функций!

Посмейся еще:
Да на серваке есть такой человек,который может управлять пв-протектором (или пв-гвардом,тонкостей я не знаю). дело в том,что отключает протектор он не на всем серваке,а токо у себя!
У меня в этот момент времени просто вырубаються клиенты,как на ноуте,так и на стационарном компе одновременно, хотя у моих друзей ничего подобного не происходит (они не вылетают).
После таких вылетов,я прекрасно могу использовать хоть оракла,хоть рево,хоть смурфит, все,кроме многооконности (при запущенном протекторе 2 окна не проходит,без протектора не пробовал,так как в последнее время пв-протектор всегда запускаеться)! При этом мои друзья всеравно не могут запустить ни какой хак,хотя я буквально у них на глазах демонстрирую полет без меча,бесконечный прыжок,валхак и все вкусности Ревобота. Опятьже, пользоваться хаками я могу исключительно до тех пор,пока этот читер не выходит из игры (потому что снова происходит одновременный вылет клиентов как на ноуте,так и на компе,не зависимо от того,просто я клиенты запускал, или же был запущен Рево на одной из машин)!Именно по этой закономерности мне удалось его вычислить (но он ничего не говорит,отправляет к Саурону. Но неужели и на нашем форуме нет своего Саурона или еще лучше?)!
Вот что еще странно: запускать одновременно и на ноуте и на компе два бота не получаеться (имеется в виду 1 клиент или рево на компе и 1 клиент или рево на ноуте - это для особо одаренных,чтоб понимали!),также как и не получаеться запустить, например, на компе Рево,а на ноуте просто клиент,и наоборот!(проходит отсчет времени на логин/пароле и пишет,что серв не доступен). Зато запустить и там и там просто клиенты удаеться как всегда нормально!Не могу понять,почему так происходит!

Ах да,два дня назад действительно было обновление! теперь мы даже Cheat Engine использовать не можем, так как клиент тутже вылетает!Опять же исключительно для тех,кто любит посоветовать "погуглить" или "выпрямить себе руки", или "разбить голову о клаву": естественно я пытался и версии СЕ и HideToolz менять,и скрыть СЕ, и запустить СЕ при удаленной защите,а потом по новой устанавливал защиту с уже скрытым запущенным СЕ,все бесполезно - выбрасывает с ошибкой гварда, и комп уходит в перезагрузку.

Ну как?просмеялся? А теперь, будь добр, или помоги или просто промочи!
Если обидел,прошу прощения!

Последний раз редактировалось schurik; 24.11.2009 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 14:39   #7
 Разведчик
Аватар для 1_xaker_1
 
1_xaker_1 вызывает надежду
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 7
Популярность: -49
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот без оффсетов!

Никто нам не поможет((( С нашим мего серваком ((((
Reborn Томский Сервер PW Античитс прям........
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:18.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net